Vaduz — Sion

Швейцария. Суперлига

Vaduz
0,74 ↓
preG1,58
vs
Sion
1,02
preG2,02

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
3.314.091.991.383.031.86+0.52.001.973.51.86

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Vaduz 0.74, Sion 1.02. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): Vaduz 1.58, Sion 2.02.

Личные встречи: Vaduz — 3 победы, Sion — 5 побед, ничьих 2.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Vaduz Sion · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Lugano12111036:1034
2Young Boys1274138:2325
3Sion1272325:1823
4Zurich1262425:2620
…
9Thun1241724:3413
10Vaduz1231824:2510
11Grasshoppers1224615:2810
… 12

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

VaduzТМ 2.5зашло 0% при среднем по лиге 32% · серия мимо: 10
SionПоражениезашло 20% при среднем по лиге 38% · серия мимо: 5

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокVaduzSionСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXVXXVXVXX 30%XVVXXVVVVX 60%38%—
НичьяVXXXXXXXXV 20%VXXXVXXXXX 20%24%—
ПоражениеXVXVVXVXVX 50%XXXVXXXXXV 20%38%—
Победа дома··VX·V·V·X 60%·V··X··V·X 50%——
Поражение в гостяхXV··V·V·V· 80%X·XV·XX·X· 17%——
ТБ 2.5VVVVVVVVVV 100%XXXVXVVVVV 60%68%—
ТМ 2.5XXXXXXXXXX 0%VVVXVXXXXX 40%32%—
Обе забьютVVXVVVVVVV 90%VXXXVVXVVV 60%66%—
ТБ 1 в 1-м таймеV0V00VXVVV 86%X0XVVVVV00 71%43%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXXXVXXX 10%VXVXXXXXXX 20%24%—
Ничья в 1-м таймеVXXXXVVVVV 60%VXVXVVXVXX 50%——
Фора букмекера·XVXXVXV½XX 33%00·XXVV0VX 50%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

VaduzSion
0,74aiR1,02
ВППВПФорма, 5 матчейВНПВН
НВВПВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВВПВН
1,56Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,70
0,00Ср. разн.0,21
0,27Запас по форе−0,09
3,86Тотал за матч3,93
93%ТБ 2.579%
86%Обе заб.79%
93%Гол в 1-м тайме93%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Vaduz

Ср. разн.
0,00
Запас по форе
+0,27
Тотал за матч
3,86
ТБ 2.5
93%
Обе заб.
86%
Гол в 1-м тайме
93%

Sion

Ср. разн.
+0,21
Запас по форе
−0,09
Тотал за матч
3,93
ТБ 2.5
79%
Обе заб.
79%
Гол в 1-м тайме
93%

Дома и в гостях

Vaduz

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома94-2-31,562,561,56
В гостях102-1-70,701,602,10

Sion

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома96-1-22,112,221,33
В гостях105-2-31,702,601,90

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Vaduz

27ТБ 1.5
26забивает
182-й тайм с голом (ТБ 0.5)
13ТБ 2.5
61-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Sion

5ТМ 3.5
3без поражений
3забивает
3ТМ 2.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Vaduz

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)86-2-02,502,881,12−0,8471%
Равные (фора 0)31-0-21,001,671,330,0033%
Андердог (фора в плюс)80-0-80,001,382,50+0,7814%

Sion

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)107-2-12,302,301,20−1,0743%
Равные (фора 0)41-2-11,251,501,500,0050%
Андердог (фора в плюс)41-0-30,752,503,25+0,6225%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Vaduz

1-й тайм \ МатчВНП
В502
Н234
П004

Sion

1-й тайм \ МатчВНП
В501
Н330
П314

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Vaduz

31.10.26ГGrasshoppers2:2Н
24.10.26ГServette1:2П
11.10.26ДBasel3:0В
20.09.26ДThun1:2П
13.09.26ГZurich1:2П

Sion

31.10.26ГLuzern1:1Н
25.10.26ДLausanne-Sport1:0В
17.10.26ГSC Cham2:0В
10.10.26ГServette0:3П
19.09.26ДZurich1:1Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.