Испания. Сегунда Федерасьон, группа 2
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.49 | 2.99 | 2.88 | 2.15 | 1.66 | 1.76 | 0 | 2.05 | 1.89 | 2.25 | 1.89 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Barcelona B | 9 | 7 | 1 | 1 | 17:5 | 22 |
| … | |||||||
| 4 | Terrassa | 9 | 5 | 3 | 1 | 9:3 | 18 |
| 5 | Osasuna B | 9 | 5 | 2 | 2 | 12:5 | 17 |
| 6 | Manresa | 9 | 4 | 2 | 3 | 14:8 | 14 |
| … | |||||||
| 12 | UD Logrones B | 9 | 2 | 3 | 4 | 9:15 | 9 |
| 13 | Utebo | 8 | 1 | 5 | 2 | 7:8 | 8 |
| 14 | Barbastro | 9 | 1 | 5 | 3 | 8:10 | 8 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Utebo | Osasuna B | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXVXXXX 10% | VXXXVXVVVX 50% | 36% | — |
| Ничья | VXVVXXVVXX 50% | XXVVXXXXXX 20% | 28% | — |
| Поражение | XVXXVXXXVV 40% | XVXXXVXXXV 30% | 36% | — |
| Победа дома | X·X·X·X··X 0% | V·X·V·VV·X 67% | — | — |
| Поражение в гостях | ·V·X·X·XV· 40% | ·V·X·V··X· 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXXXVXXVV 40% | XXXXXVXVXV 30% | 46% | — |
| ТМ 2.5 | VXVVVXVVXX 60% | VVVVVXVXVX 70% | 54% | — |
| Обе забьют | VVXVXVVVVV 80% | XXXXXVXVXV 30% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00XXX0VX00 20% | XXXXXV0VXV 33% | 30% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVVVXXVXX 40% | VVVVVXXXVX 60% | 34% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVVVXVVXX 50% | VVVVVXXVVV 80% | — | — |
| Фора букмекера | XV·½VXV½X½X0X 31% | V½X½X½VVXVVVX 55% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Utebo | Osasuna B | |
|---|---|---|
| 0,93 | aiR | 1,38 |
| ВПНПН | Форма, 5 матчей | ВННПВ |
| ПНПНН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НВПНП |
| 0,89 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,22 |
| −0,07 | Ср. разн. | 0,64 |
| 0,12 | Запас по форе | 0,52 |
| 2,07 | Тотал за матч | 1,79 |
| 36% | ТБ 2.5 | 29% |
| 71% | Обе заб. | 29% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 36% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Utebo
- Ср. разн.
- −0,07
- Запас по форе
- +0,12
- Тотал за матч
- 2,07
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Osasuna B
- Ср. разн.
- +0,64
- Запас по форе
- +0,52
- Тотал за матч
- 1,79
- ТБ 2.5
- 29%
- Обе заб.
- 29%
- Гол в 1-м тайме
- 36%
Дома и в гостях
Utebo
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 1-5-3 | 0,89 | 0,89 | 1,11 |
| В гостях | 11 | 4-2-5 | 1,27 | 1,09 | 1,18 |
Osasuna B
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 7-1-3 | 2,00 | 1,55 | 0,82 |
| В гостях | 9 | 3-2-4 | 1,22 | 0,56 | 0,67 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Utebo
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Osasuna B
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Utebo
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 2-5-1 | 1,38 | 1,00 | 0,88 | −0,41 | 25% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 3-1-7 | 0,91 | 1,09 | 1,45 | +0,59 | 50% |
Osasuna B
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 5-1-1 | 2,29 | 1,57 | 0,43 | −0,57 | 71% |
| Равные (фора 0) | 4 | 3-0-1 | 2,25 | 1,75 | 1,25 | 0,00 | 75% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 2-2-5 | 0,89 | 0,44 | 0,78 | +0,61 | 56% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Utebo
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 0 | 0 |
| Н | 1 | 5 | 3 |
| П | 1 | 2 | 5 |
Osasuna B
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 1 |
| Н | 8 | 3 | 6 |
| П | 0 | 0 | 0 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Utebo
| 24.10.26 | Д | UD Logrones B | 1:1 | Н |
| 17.10.26 | Г | Barcelona B | 1:2 | П |
| 10.10.26 | Д | Arnedo | 0:0 | Н |
| 04.10.26 | Г | Barbastro | 1:1 | Н |
| 27.09.26 | Д | Reus | 0:1 | П |
Osasuna B
| 01.11.26 | Д | Tudelano | 2:0 | В |
| 25.10.26 | Г | Espanyol B | 0:1 | П |
| 17.10.26 | Д | Olot | 0:0 | Н |
| 10.10.26 | Г | Manresa | 0:0 | Н |
| 04.10.26 | Д | Calamocha | 2:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.