Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.15 | 7.40 | 14.65 | 1.47 | 2.55 | 1.81 | −2 | 2.01 | 2.01 | 3.25 | 1.79 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Universitario 1.22, UCV Moquegua 0.55. По форме заметно сильнее Universitario.
preG (ожидаемые голы): Universitario 2.75, UCV Moquegua 0.54.
Личные встречи: Universitario — 0 побед, UCV Moquegua — 0 побед, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Alianza Lima | 32 | 20 | 8 | 4 | 53:23 | 68 |
| 2 | Universitario | 32 | 17 | 9 | 6 | 57:37 | 60 |
| 3 | Melgar | 32 | 15 | 9 | 8 | 54:37 | 54 |
| … | |||||||
| 16 | Cajamarca | 33 | 8 | 7 | 18 | 47:67 | 31 |
| 17 | UCV Moquegua | 33 | 7 | 8 | 18 | 26:48 | 29 |
| 18 | UTC Cajamarca | 31 | 4 | 8 | 19 | 36:58 | 20 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Universitario | UCV Moquegua | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVVXXVXVV 60% | XXXVXXXXXX 10% | 39% | — |
| Ничья | VXXXVXXVXX 30% | VXXXXXXXXX 10% | 22% | — |
| Поражение | XXXXXVXXXX 10% | XVVXVVVVVV 80% | 39% | — |
| Победа дома | X·V·X··X·V 40% | X·X·X·X·X· 0% | — | — |
| Поражение в гостях | ·X·X·VX·X· 20% | ·V·X·V·V·V 80% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVVVVVVV 100% | XXXXXVVXVX 30% | 54% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXXXXXXX 0% | VVVVVXXVXV 70% | 46% | — |
| Обе забьют | VVXVVXVVVX 70% | XXXXXXVXVX 20% | 56% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0VXV0V00V0 80% | X0XXVVV0V0 57% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXXXXXXX 10% | VXVVXXXXXX 30% | 30% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVVXXXXXXX 20% | VXVVXXXXVX 40% | — | — |
| Фора букмекера | XVVVXXVXVV 60% | XX0VXXX½XXX 11% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Universitario | UCV Moquegua | |
|---|---|---|
| 1,22 | aiR | 0,55 |
| НВВВН | Форма, 5 матчей | ПВППН |
| ВННВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПППВП |
| 1,80 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,80 |
| 0,71 | Ср. разн. | −1,14 |
| 0,07 | Запас по форе | −0,54 |
| 3,71 | Тотал за матч | 2,00 |
| 86% | ТБ 2.5 | 21% |
| 71% | Обе заб. | 21% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Universitario
- Ср. разн.
- +0,71
- Запас по форе
- +0,07
- Тотал за матч
- 3,71
- ТБ 2.5
- 86%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
UCV Moquegua
- Ср. разн.
- −1,14
- Запас по форе
- −0,54
- Тотал за матч
- 2,00
- ТБ 2.5
- 21%
- Обе заб.
- 21%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Universitario
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-6-0 | 1,80 | 1,80 | 1,00 |
| В гостях | 10 | 6-1-3 | 1,90 | 1,80 | 1,60 |
UCV Moquegua
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 1-5-4 | 0,80 | 0,80 | 1,40 |
| В гостях | 10 | 2-2-6 | 0,80 | 0,30 | 1,30 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Universitario
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
UCV Moquegua
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Universitario
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 9-6-0 | 2,20 | 2,20 | 1,07 | −0,83 | 47% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 0,75 | 2,00 | +0,56 | 50% |
UCV Moquegua
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 3 | 0-3-0 | 1,00 | 0,67 | 0,67 | −0,33 | 0% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 1,00 | 2,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 14 | 2-3-9 | 0,64 | 0,29 | 1,29 | +0,84 | 42% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Universitario
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 3 | 1 |
| П | 1 | 3 | 2 |
UCV Moquegua
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 2 | 0 |
| Н | 2 | 5 | 3 |
| П | 0 | 0 | 7 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Universitario
| 05.11.26 | Д | Sport Boys | 2:2 | Н |
| 01.11.26 | Г | Atletico Grau | 3:1 | В |
| 25.10.26 | Д | Juan Pablo II | 3:0 | В |
| 18.10.26 | Г | Alianza Atletico | 4:1 | В |
| 11.10.26 | Д | Melgar | 2:2 | Н |
UCV Moquegua
| 01.11.26 | Д | Los Chankas | 0:0 | Н |
| 28.10.26 | Г | Tarma | 0:2 | П |
| 25.10.26 | Д | Alianza Lima | 0:1 | П |
| 18.10.26 | Г | Cajamarca | 1:0 | В |
| 08.10.26 | Д | Cienciano | 0:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.