Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Thun 0.53, Basel 0.87. По форме заметно сильнее Basel.
Личные встречи: Thun — 4 победы, Basel — 4 победы, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lugano | 12 | 11 | 1 | 0 | 36:10 | 34 |
| … | |||||||
| 6 | Servette | 12 | 5 | 1 | 6 | 17:16 | 16 |
| 7 | Basel | 12 | 4 | 2 | 6 | 18:22 | 14 |
| 8 | Luzern | 12 | 3 | 4 | 5 | 19:25 | 13 |
| 9 | Thun | 12 | 4 | 1 | 7 | 24:34 | 13 |
| 10 | Vaduz | 12 | 3 | 1 | 8 | 24:25 | 10 |
| … 12 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Thun | Basel | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXXXXVXXX 20% | XXVXXVXXXV 30% | 38% | — |
| Ничья | XXXVXXXXXX 10% | XVXXXXXXVX 20% | 24% | — |
| Поражение | XVVXVVXVVV 70% | VXXVVXVVXX 50% | 38% | — |
| Победа дома | ·XX····XX· 0% | ·X··X·XX·· 0% | — | — |
| Поражение в гостях | X··XVVX··V 50% | V·XV·X··XX 33% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXXXVVVXV 60% | VXVVVVVVVV 90% | 68% | — |
| ТМ 2.5 | XXVVVXXXVX 40% | XVXXXXXXXX 10% | 32% | — |
| Обе забьют | VVXVXVVVXV 70% | VXXXVVVVVV 70% | 66% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VV0XXV0V0V 71% | VXVVVVX0V0 75% | 43% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXVVXXXXX 20% | XVXXXXVXXX 20% | 24% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXVVXXXXV 40% | XVXXVXVXXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | ·XX·VXVXX0 29% | ·XVXXVXXVV 44% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Thun | Basel | |
|---|---|---|
| 0,53 | aiR | 0,87 |
| ВПППП | Форма, 5 матчей | ВППВН |
| НПППП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НВПВП |
| 0,62 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,45 |
| −1,21 | Ср. разн. | −0,43 |
| −0,79 | Запас по форе | −0,54 |
| 4,07 | Тотал за матч | 3,43 |
| 71% | ТБ 2.5 | 79% |
| 64% | Обе заб. | 57% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Thun
- Ср. разн.
- −1,21
- Запас по форе
- −0,79
- Тотал за матч
- 4,07
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Basel
- Ср. разн.
- −0,43
- Запас по форе
- −0,54
- Тотал за матч
- 3,43
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Thun
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 1-2-5 | 0,62 | 1,12 | 2,12 |
| В гостях | 12 | 4-2-6 | 1,17 | 2,33 | 2,75 |
Basel
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 2-1-6 | 0,78 | 1,22 | 1,89 |
| В гостях | 11 | 5-1-5 | 1,45 | 1,91 | 2,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Thun
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Basel
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Thun
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 1,25 | 1,25 | −0,62 | 25% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 1-2-8 | 0,45 | 1,45 | 3,27 | +0,84 | 40% |
Basel
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 3-1-2 | 1,67 | 1,67 | 1,17 | −0,75 | 50% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-0-3 | 0,00 | 0,67 | 2,67 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 3-1-5 | 1,11 | 1,44 | 2,33 | +0,53 | 44% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Thun
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 2 | 0 |
| Н | 0 | 2 | 4 |
| П | 1 | 0 | 7 |
Basel
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 1 |
| Н | 2 | 1 | 5 |
| П | 1 | 1 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Thun
| 01.11.26 | Г | Lausanne-Sport | 5:4 | В |
| 25.10.26 | Д | Lugano | 2:3 | П |
| 22.10.26 | Д | Hajduk Split | 0:1 | П |
| 18.10.26 | Г | FC Schaffhausen | 1:1 | Н |
| 15.10.26 | Г | Twente | 0:1 | П |
Basel
| 01.11.26 | Г | Lugano | 1:2 | П |
| 25.10.26 | Д | Grasshoppers | 0:0 | Н |
| 16.10.26 | Г | Stade Nyonnais | 3:0 | В |
| 11.10.26 | Г | Vaduz | 0:3 | П |
| 20.09.26 | Д | St. Gallen | 1:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.