Tarma — Sporting Cristal

Перу. Лига 1

Tarma
0,73 ↑
preG1,50
vs
Sporting Cristal
1,61
preG1,34

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.333.432.861.762.032.03−0.251.801.972.751.83

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Tarma 0.73, Sporting Cristal 1.61. Sporting Cristal — пик формы.

preG (ожидаемые голы): Tarma 1.50, Sporting Cristal 1.34.

Личные встречи: Tarma — 2 победы, Sporting Cristal — 4 победы, ничьих 3.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Tarma Sporting Cristal · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Alianza Lima32208453:2368
…
6Cusco FC331641348:4652
7Sporting Cristal331561264:4951
8Alianza Atletico321471149:4649
…
13Comerciantes Unidos338121344:4836
14Tarma338101536:4734
15Atletico Grau32971629:4034
… 18

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

TarmaТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)зашло 10% при среднем по лиге 30% · серия мимо: 5
Sporting CristalПоражениезашло 10% при среднем по лиге 39% · серия мимо: 7

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокTarmaSporting CristalСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXVXXXXXVXX 20%VVXVVVVVVV 90%39%—
НичьяVXVXVXXXXX 30%XXXXXXXXXX 0%22%—
ПоражениеXXXVXVVXVV 50%XXVXXXXXXX 10%39%—
Победа дома·V··X·XV·· 50%VV·V·V·V·V 100%——
Поражение в гостяхX·XV·V··VV 67%··V·X·X·X· 25%——
ТБ 2.5VXXVXVXVXV 50%VVVVXVXVVV 80%54%—
ТМ 2.5XVVXVXVXVX 50%XXXXVXVXXX 20%46%—
Обе забьютVXVVXXXVXX 40%XVVVXXXVVX 50%56%—
ТБ 1 в 1-м тайме000VXV0000 67%XVV00V0VVV 86%36%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXVXXXXX 10%VXXXXXXXXX 10%30%—
Ничья в 1-м таймеXXXVVXXXXX 20%VVXXXXXXXX 20%——
Фора букмекераVVVXXXXV½XX 40%VVXVVVVVVV 90%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

TarmaSporting Cristal
0,73aiR1,61
НПНВНФорма, 5 матчейВВПВВ
ПВПНВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ПВВВП
1,22Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,11
−0,93Ср. разн.1,71
−0,64Запас по форе1,07
2,79Тотал за матч3,86
50%ТБ 2.579%
50%Обе заб.57%
93%Гол в 1-м тайме93%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Tarma

Ср. разн.
−0,93
Запас по форе
−0,64
Тотал за матч
2,79
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
93%

Sporting Cristal

Ср. разн.
+1,71
Запас по форе
+1,07
Тотал за матч
3,86
ТБ 2.5
79%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
93%

Дома и в гостях

Tarma

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома93-2-41,221,001,00
В гостях111-3-70,550,822,36

Sporting Cristal

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома1010-0-03,003,600,70
В гостях93-1-51,110,891,33

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Tarma

4забивает
4ТБ 1.5
41-й тайм с голом (ТБ 0.5)
42-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3без поражений

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Sporting Cristal

14без ничьих
10забивает
4ТБ 1.5
4ТБ 2.5
42-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Tarma

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)52-2-11,601,000,40−0,5040%
Андердог (фора в плюс)152-3-100,600,872,20+0,6233%

Sporting Cristal

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)1312-0-12,772,920,69−0,9885%
Равные (фора 0)21-0-11,501,501,500,0050%
Андердог (фора в плюс)50-2-30,400,601,40+0,7060%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Tarma

1-й тайм \ МатчВНП
В310
Н033
П118

Sporting Cristal

1-й тайм \ МатчВНП
В800
Н521
П004

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Tarma

03.11.26ГComerciantes Unidos2:2Н
28.10.26ДUCV Moquegua2:0В
23.10.26ГAtletico Grau1:1Н
16.10.26ГLos Chankas1:2П
10.10.26ДCajamarca0:0Н

Sporting Cristal

02.11.26ДCajamarca5:0В
29.10.26ДAlianza Lima3:2В
24.10.26ГCusco FC1:3П
18.10.26ДComerciantes Unidos4:2В
11.10.26ГUTC Cajamarca1:0В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.