Tammeka — Vaprus

Эстония. Мейстрилийга

Tammeka
0,88 ↓
vs
Vaprus
0,74 ↓

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.453.682.381.422.561.64+0.252.081.6732.02

Коэффициенты: Marathon, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Tammeka 0.88, Vaprus 0.74. По форме команды близки.

Личные встречи: Tammeka — 1 победа, Vaprus — 6 побед, ничьих 3. Vaprus: 7 матчей без поражений; в 7 из 9 последних встреч было больше 2.5 голов; в 6 из 7 последних встреч было больше 4.5 карточек.

Tammeka: 5 матчей подряд пропускает.

Vaprus: 9 матчей без побед, 10 матчей подряд пропускает.

Tammeka — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 9 из 10 — больше 2.5 голов; 4 из 5 — забивали обе.

Vaprus — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 4.5 карточек; 7 из 8 — меньше 10.5 угловых.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Tammeka Vaprus · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Levadia Tallinn35286195:2790
…
4Nomme Kalju351861159:3460
5Tammeka351721650:5553
6Harju351521850:5247
7Nomme United351212258:8037
8Vaprus351071846:6937
9Kuressaare351061935:5436
… 10

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

TammekaТМ 2.5зашло 10% при среднем по лиге 34% · серия мимо: 6
VaprusПобедазашло 10% при среднем по лиге 43% · серия мимо: 9

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокTammekaVaprusСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVXVXXVVXXV 50%XXXXXXXXXV 10%43%—
НичьяXXXXXXXXXX 0%XVXXVVXXXX 30%14%—
ПоражениеXVXVVXXVVX 50%VXVVXXVVVX 60%43%—
Победа домаV·V··VVX·· 80%XX··XX···V 20%——
Поражение в гостях·V·VV···VX 80%··VV··VVV· 100%——
ТБ 2.5VVVXVVVVVV 90%XXVXVVVXVV 60%66%—
ТМ 2.5XXXVXXXXXX 10%VVXVXXXVXX 40%34%—
Обе забьютVVVXVXVVXV 70%XVVXVVVXXV 60%58%—
ТБ 1 в 1-м тайме00VVVVVVVV 100%X0V00VX0VV 67%46%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXXXXXXX 0%VXXXXXVXXX 20%22%—
Ничья в 1-м таймеXXVXVXXXXX 20%VXVXXXVXXX 30%——
Фора букмекера·VVX0·VXXV 57%X·X·V··X·V 40%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

TammekaVaprus
0,88aiR0,74
ВППВПФорма, 5 матчейВПНПП
ПВВВВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ППППП
2,33Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,64
−0,79Ср. разн.−0,50
−0,23Запас по форе0,02
4,07Тотал за матч3,64
79%ТБ 2.571%
71%Обе заб.79%
93%Гол в 1-м тайме93%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Tammeka

Ср. разн.
−0,79
Запас по форе
−0,23
Тотал за матч
4,07
ТБ 2.5
79%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
93%

Vaprus

Ср. разн.
−0,50
Запас по форе
+0,02
Тотал за матч
3,64
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
79%
Гол в 1-м тайме
93%

Дома и в гостях

Tammeka

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома97-0-22,334,331,00
В гостях115-0-61,361,271,91

Vaprus

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома93-4-21,441,781,33
В гостях112-1-80,641,732,45

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Tammeka

24без ничьих
161-й тайм с голом (ТБ 0.5)
15ТБ 1.5
5пропускает
3забивает
3обе забивают
3ТБ 2.5
32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Vaprus

212-й тайм с голом (ТБ 0.5)
10пропускает
9без побед

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Tammeka

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)22-0-03,004,501,00−1,00100%
Равные (фора 0)22-0-03,002,000,500,00100%
Андердог (фора в плюс)91-0-80,331,002,89+1,0825%

Vaprus

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)11-0-03,003,002,00−0,25100%
Равные (фора 0)31-1-11,332,331,330,0050%
Андердог (фора в плюс)80-2-60,251,252,50+0,8429%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Tammeka

1-й тайм \ МатчВНП
В801
Н401
П006

Vaprus

1-й тайм \ МатчВНП
В330
Н213
П017

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Tammeka

31.10.26ДHarju2:1В
27.10.26ГLevadia Tallinn1:2П
23.10.26ДNarva Trans5:1В
18.10.26ГFlora Tallinn0:2П
14.10.26ГPaide1:2П

Vaprus

31.10.26ДPaide0:1П
28.10.26ДKuressaare1:1Н
23.10.26ГNomme United2:4П
18.10.26ГHarju0:2П
13.10.26ДNomme Kalju2:2Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.