St. Gallen — Lugano

Швейцария. Суперлига

St. Gallen
0,93
preG1,75
vs
Lugano
1,74
preG1,59

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.313.912.791.492.622.03−0.251.831.993.251.85

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: St. Gallen 0.93, Lugano 1.74. Lugano — пик формы.

preG (ожидаемые голы): St. Gallen 1.75, Lugano 1.59.

Личные встречи: St. Gallen — 5 побед, Lugano — 2 победы, ничьих 3.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
St. Gallen Lugano · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Lugano12111036:1034
2Young Boys1274138:2325
…
4Zurich1262425:2620
5St. Gallen1261519:2219
6Servette1251617:1616
… 12

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

St. GallenОбе забьютзашло 40% при среднем по лиге 66% · серия мимо: 3
LuganoПоражениезашло 0% при среднем по лиге 38% · серия мимо: 10

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокSt. GallenLuganoСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVXVVVXXVXX 50%VVVVVVVVXV 90%38%—
НичьяXXXXXXXXXX 0%XXXXXXXXVX 10%24%—
ПоражениеXVXXXVVXVV 50%XXXXXXXXXX 0%38%—
Победа домаV··V··X··X 50%V···VV·VX· 80%——
Поражение в гостях·VX·XV·XV· 50%·XXX··X··X 0%——
ТБ 2.5VXXXVVVXXV 50%VVVVVVVVVV 100%68%—
ТМ 2.5XVVVXXXVVX 50%XXXXXXXXXX 0%32%—
Обе забьютVXXXVVXXXV 40%VVVXVXXVVV 70%66%—
ТБ 1 в 1-м тайме0X00VVV000 75%VVVVV00VVX 88%43%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XVXXXXXXXX 10%XXXXXXXXXV 10%24%—
Ничья в 1-м таймеXVXXVXXXXX 20%XVXXVXXXXV 30%——
Фора букмекера·XV½XVXXVXX 33%·VV·VVVV½XV 88%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

St. GallenLugano
0,93aiR1,74
ПВВВПФорма, 5 матчейВВВВВ
ПППВВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВВВВВ
1,78Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)3,00
0,00Ср. разн.1,86
−0,32Запас по форе1,45
3,43Тотал за матч4,00
57%ТБ 2.586%
50%Обе заб.71%
86%Гол в 1-м тайме79%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

St. Gallen

Ср. разн.
0,00
Запас по форе
−0,32
Тотал за матч
3,43
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
86%

Lugano

Ср. разн.
+1,86
Запас по форе
+1,45
Тотал за матч
4,00
ТБ 2.5
86%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
79%

Дома и в гостях

St. Gallen

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома95-1-31,782,111,78
В гостях116-0-51,641,551,64

Lugano

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома98-1-02,782,780,78
В гостях88-0-03,004,381,00

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

St. Gallen

14без ничьих
4ТМ 3.5
3ТБ 1.5
32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Lugano

34забивает
24без поражений
10ТБ 1.5
10ТБ 2.5
91-й тайм с голом (ТБ 0.5)
8побед подряд
8без ничьих
3пропускает
3обе забивают

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

St. Gallen

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)116-1-41,732,091,73−0,8440%
Равные (фора 0)11-0-03,003,001,000,00100%
Андердог (фора в плюс)62-0-41,000,832,17+1,1250%

Lugano

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)1311-2-02,693,311,00−0,7977%
Равные (фора 0)32-1-02,331,330,670,00100%
Андердог (фора в плюс)11-0-03,005,002,00+0,25100%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

St. Gallen

1-й тайм \ МатчВНП
В610
Н502
П006

Lugano

1-й тайм \ МатчВНП
В1200
Н410
П120

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

St. Gallen

31.10.26ДServette2:1В
24.10.26ГYoung Boys0:2П
16.10.26ГRapperswil-Jona2:0В
11.10.26ДLausanne-Sport1:0В
20.09.26ГBasel3:1В

Lugano

01.11.26ДBasel2:1В
25.10.26ГThun3:2В
22.10.26ГGetafe5:2В
18.10.26ГPully Football4:0В
15.10.26ДRed Star Belgrade3:2В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.