Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.49 | 4.28 | 5.99 | 1.69 | 2.13 | 1.81 | −1 | 2.02 | 1.89 | 2.75 | 1.91 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Sport Boys 1.07, UTC Cajamarca 0.59. По форме заметно сильнее Sport Boys.
preG (ожидаемые голы): Sport Boys 2.04, UTC Cajamarca 0.88.
Личные встречи: Sport Boys — 3 победы, UTC Cajamarca — 1 победа, ничьих 6.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Alianza Lima | 32 | 20 | 8 | 4 | 53:23 | 68 |
| … | |||||||
| 10 | Los Chankas | 32 | 13 | 8 | 11 | 39:51 | 47 |
| 11 | Sport Boys | 33 | 12 | 9 | 12 | 39:38 | 45 |
| 12 | Juan Pablo II | 32 | 11 | 8 | 13 | 47:57 | 41 |
| … | |||||||
| 17 | UCV Moquegua | 33 | 7 | 8 | 18 | 26:48 | 29 |
| 18 | UTC Cajamarca | 31 | 4 | 8 | 19 | 36:58 | 20 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Sport Boys | UTC Cajamarca | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVXXXXXVX 30% | XVXXXXXXXX 10% | 39% | — |
| Ничья | VXXXXXXVXX 20% | XXXXXXXXXV 10% | 22% | — |
| Поражение | XXXVVVVXXV 50% | VXVVVVVVVX 80% | 39% | — |
| Победа дома | ··V·X·X·V· 50% | X·X·X·X·X· 0% | — | — |
| Поражение в гостях | XX·V·V·X·V 50% | ·X·V·V·V·X 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVXVVVXXV 60% | VVVXXVVVVX 70% | 54% | — |
| ТМ 2.5 | XVXVXXXVVX 40% | XXXVVXXXXV 30% | 46% | — |
| Обе забьют | VXVXVXVVXV 60% | VVVXXVVVVV 80% | 56% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0XV000VVX0 60% | V00X0V0VVV 83% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXXXXXVX 20% | XXXVXXXXXX 10% | 30% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXXXXVVX 30% | VXXVXXXXXV 30% | — | — |
| Фора букмекера | VVVXXXXV½V½X 45% | XV0VXVX0XV 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Sport Boys | UTC Cajamarca | |
|---|---|---|
| 1,07 | aiR | 0,59 |
| ППВВН | Форма, 5 матчей | ПППВП |
| ВВППВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НПППВ |
| 2,20 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,56 |
| −0,14 | Ср. разн. | −0,93 |
| −0,05 | Запас по форе | −0,34 |
| 3,29 | Тотал за матч | 3,36 |
| 57% | ТБ 2.5 | 64% |
| 64% | Обе заб. | 79% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Sport Boys
- Ср. разн.
- −0,14
- Запас по форе
- −0,05
- Тотал за матч
- 3,29
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
UTC Cajamarca
- Ср. разн.
- −0,93
- Запас по форе
- −0,34
- Тотал за матч
- 3,36
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Sport Boys
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 7-1-2 | 2,20 | 2,10 | 1,20 |
| В гостях | 10 | 2-4-4 | 1,00 | 0,90 | 1,40 |
UTC Cajamarca
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 2-2-6 | 0,80 | 1,50 | 1,80 |
| В гостях | 9 | 1-2-6 | 0,56 | 1,33 | 2,11 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Sport Boys
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
UTC Cajamarca
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Sport Boys
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 6-0-2 | 2,25 | 2,12 | 1,12 | −0,88 | 75% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 1,00 | 0,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 2-4-4 | 1,00 | 1,10 | 1,60 | +0,60 | 60% |
UTC Cajamarca
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 2-2-2 | 1,33 | 1,67 | 1,33 | −0,62 | 33% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 0-2-10 | 0,17 | 1,17 | 2,33 | +0,94 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Sport Boys
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 2 | 1 |
| Н | 5 | 1 | 1 |
| П | 0 | 2 | 4 |
UTC Cajamarca
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 0 | 1 |
| Н | 0 | 4 | 3 |
| П | 0 | 1 | 8 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Sport Boys
| 05.11.26 | Г | Universitario | 2:2 | Н |
| 01.11.26 | Г | Cusco FC | 1:0 | В |
| 25.10.26 | Д | Cajamarca | 4:2 | В |
| 17.10.26 | Г | Juan Pablo II | 0:2 | П |
| 11.10.26 | Д | Alianza Atletico | 1:3 | П |
UTC Cajamarca
| 02.11.26 | Д | Deportivo Garcilaso | 2:3 | П |
| 28.10.26 | Г | Cajamarca | 3:1 | В |
| 23.10.26 | Д | Melgar | 1:2 | П |
| 18.10.26 | Г | Cienciano | 0:1 | П |
| 11.10.26 | Д | Sporting Cristal | 0:1 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.