Servette — Zurich

Швейцария. Суперлига

vs
Zurich
1,10 ↑

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.843.653.551.512.362.43−11.481.8031.92

Коэффициенты: BetBoom, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Servette 1.19, Zurich 1.10. По форме команды близки.

Личные встречи: Servette — 4 победы, Zurich — 4 победы, ничьих 2.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Servette Zurich · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Lugano12111036:1034
…
3Sion1272325:1823
4Zurich1262425:2620
5St. Gallen1261519:2219
6Servette1251617:1616
7Basel1242618:2214
… 12

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

ServetteОбе забьютзашло 50% при среднем по лиге 66% · серия мимо: 3
ZurichТМ 2.5зашло 20% при среднем по лиге 32% · серия мимо: 5

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокServetteZurichСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXVVVXVVXXX 50%VVXVXVXXVX 50%38%—
НичьяXXXXXXXXXV 10%XXXXVXVXXX 20%24%—
ПоражениеVXXXVXXVVX 40%XXVXXXXVXV 30%38%—
Победа дома·V·V···X·X 50%·V·V·V·X·X 60%——
Поражение в гостяхV·X·VXX·V· 50%X·V·X·X·X· 20%——
ТБ 2.5VVVVVVXXXX 60%VVXVXVVVVV 80%68%—
ТМ 2.5XXXXXXVVVV 40%XXVXVXXXXX 20%32%—
Обе забьютVVXXVVXXXV 50%VVXVVVVVVV 90%66%—
ТБ 1 в 1-м тайме00VVVVX0XV 71%V0XVV0XV00 67%43%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXXXVXVX 20%XXVXXXVXXX 20%24%—
Ничья в 1-м таймеXXXXXXVXVV 30%XXVXVXVXXX 30%——
Фора букмекера·V·V0VVXXX 57%VVXVVV0XVX 67%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

ServetteZurich
1,19aiR1,10
ВВПВВФорма, 5 матчейНВПВВ
ВНПВВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВННПВ
2,00Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,09
0,93Ср. разн.−0,36
0,57Запас по форе0,18
2,93Тотал за матч3,93
50%ТБ 2.579%
43%Обе заб.79%
71%Гол в 1-м тайме79%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Servette

Ср. разн.
+0,93
Запас по форе
+0,57
Тотал за матч
2,93
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
43%
Гол в 1-м тайме
71%

Zurich

Ср. разн.
−0,36
Запас по форе
+0,18
Тотал за матч
3,93
ТБ 2.5
79%
Обе заб.
79%
Гол в 1-м тайме
79%

Дома и в гостях

Servette

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома85-1-22,001,881,12
В гостях126-2-41,672,331,17

Zurich

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома95-0-41,671,671,67
В гостях113-3-51,091,452,18

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Servette

9без ничьих
92-й тайм с голом (ТБ 0.5)
7забивает
6ТБ 1.5
6ТБ 2.5
61-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Zurich

28пропускает
15ТБ 1.5
4без ничьих
42-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Servette

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)128-1-32,082,080,92−0,6758%
Равные (фора 0)10-0-10,000,001,000,000%
Андердог (фора в плюс)52-2-11,602,601,80+0,40100%

Zurich

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)32-0-12,002,001,67−0,2567%
Равные (фора 0)31-2-01,672,001,670,00100%
Андердог (фора в плюс)134-1-81,001,312,15+0,8150%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Servette

1-й тайм \ МатчВНП
В811
Н322
П003

Zurich

1-й тайм \ МатчВНП
В401
Н034
П404

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Servette

31.10.26ГSt. Gallen1:2П
24.10.26ДVaduz2:1В
16.10.26ГFC Rotkreuz4:0В
10.10.26ДSion3:0В
19.09.26ГYoung Boys2:3П

Zurich

01.11.26ГYoung Boys5:3В
24.10.26ДLuzern2:1В
18.10.26ГAarau0:2П
10.10.26ДThun4:2В
19.09.26ГSion1:1Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.