Испания. Сегунда Федерасьон, группа 2
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.54 | 3.89 | 5.65 | 1.86 | 1.93 | 1.94 | −1 | 1.86 | 1.86 | 2.5 | 1.93 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Barcelona B | 9 | 7 | 1 | 1 | 17:5 | 22 |
| … | |||||||
| 9 | Pena Sport | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:12 | 12 |
| 10 | Reus | 9 | 3 | 2 | 4 | 9:12 | 11 |
| 11 | Tudelano | 9 | 2 | 3 | 4 | 11:14 | 9 |
| 12 | UD Logrones B | 9 | 2 | 3 | 4 | 9:15 | 9 |
| 13 | Utebo | 8 | 1 | 5 | 2 | 7:8 | 8 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Reus | UD Logrones B | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXVXVVXXX 30% | XXXVXVXXX 22% | 36% | — |
| Ничья | XVVXXXXXXX 20% | XVXXXXXVV 33% | 28% | — |
| Поражение | VXXXVXXVVV 50% | VXVXVXVXX 44% | 36% | — |
| Победа дома | ··X·X·V·X· 25% | X··VX··X· 25% | — | — |
| Поражение в гостях | VX·X·X·V·V 50% | ·XV··XV·X 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXVVXXXXV 40% | VXVVVXVXX 56% | 46% | — |
| ТМ 2.5 | XVVXXVVVVX 60% | XVXXXVXVV 44% | 54% | — |
| Обе забьют | VVVVVXXXXV 60% | VVXVVXVXX 56% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0X000X0XXV 20% | V0X0V0VXX 50% | 30% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXXVXVVX 40% | XXVXXXXVV 33% | 34% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXXVXVVV 50% | VXVXVXVVV 67% | — | — |
| Фора букмекера | X0½VVXV½VXX· 38% | XVXVXVXV· 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Reus | UD Logrones B | |
|---|---|---|
| 1,06 | aiR | — |
| ПВННП | Форма, 5 матчей | |
| НПВПН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НПВПН |
| 1,38 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,00 |
| −0,07 | Ср. разн. | −0,75 |
| −0,12 | Запас по форе | −0,41 |
| 2,36 | Тотал за матч | 3,00 |
| 43% | ТБ 2.5 | 62% |
| 57% | Обе заб. | 62% |
| 50% | Гол в 1-м тайме | 75% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Reus
- Ср. разн.
- −0,07
- Запас по форе
- −0,12
- Тотал за матч
- 2,36
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
UD Logrones B
- Ср. разн.
- −0,75
- Запас по форе
- −0,41
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 62%
- Обе заб.
- 62%
- Гол в 1-м тайме
- 75%
Дома и в гостях
Reus
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 3-2-3 | 1,38 | 0,75 | 1,00 |
| В гостях | 12 | 6-2-4 | 1,67 | 1,33 | 1,17 |
UD Logrones B
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 1,25 | 2,00 |
| В гостях | 5 | 1-2-2 | 1,00 | 0,80 | 1,40 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Reus
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
UD Logrones B
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Reus
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 5-1-2 | 2,00 | 1,12 | 1,00 | −0,50 | 62% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 0,50 | 1,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 3-1-3 | 1,43 | 1,29 | 1,29 | +0,36 | 57% |
UD Logrones B
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 2,00 | 3,00 | −0,50 | 0% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 2,00 | 2,50 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 1-2-2 | 1,00 | 0,60 | 1,40 | +0,65 | 60% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Reus
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 0 |
| Н | 4 | 2 | 5 |
| П | 0 | 2 | 2 |
UD Logrones B
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 0 |
| Н | 0 | 2 | 4 |
| П | 0 | 0 | 0 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Reus
| 01.11.26 | Г | Terrassa | 1:2 | П |
| 24.10.26 | Г | Pena Sport | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Д | Espanyol B | 1:1 | Н |
| 11.10.26 | Г | Tudelano | 3:1 | В |
| 04.10.26 | Д | Manresa | 1:4 | П |
UD Logrones B
| 01.11.26 | Д | Espanyol B | 1:3 | П |
| 24.10.26 | Г | Utebo | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Г | Terrassa | 0:3 | П |
| 11.10.26 | Д | Barbastro | 2:1 | В |
| 04.10.26 | Д | Olot | 2:4 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.