Испания. Сегунда Федерасьон, группа 2
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.83 | 3.34 | 2.32 | 2.18 | 1.65 | 1.78 | +0.25 | 2.02 | 1.93 | 2.25 | 1.86 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Barcelona B | 9 | 7 | 1 | 1 | 17:5 | 22 |
| … | |||||||
| 3 | Olot | 9 | 5 | 3 | 1 | 15:8 | 18 |
| 4 | Terrassa | 9 | 5 | 3 | 1 | 9:3 | 18 |
| 5 | Osasuna B | 9 | 5 | 2 | 2 | 12:5 | 17 |
| … | |||||||
| 8 | Ebro | 8 | 4 | 1 | 3 | 11:8 | 13 |
| 9 | Pena Sport | 9 | 3 | 3 | 3 | 11:12 | 12 |
| 10 | Reus | 9 | 3 | 2 | 4 | 9:12 | 11 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Pena Sport | Terrassa | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXXXVXVXX 30% | VXVVXXXVXX 40% | 36% | — |
| Ничья | XXVVXXXXXV 30% | XVXXVXXXVV 40% | 28% | — |
| Поражение | XVXXVXVXVX 40% | XXXXXVVXXX 20% | 36% | — |
| Победа дома | ·XX··V·V·X 40% | V·VV····XX 60% | — | — |
| Поражение в гостях | X··XV·V·V· 60% | ·X··XVVX·· 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXXXVVVXX 50% | VXXVXVXXXX 30% | 46% | — |
| ТМ 2.5 | XXVVVXXXVV 50% | XVVXVXVVVV 70% | 54% | — |
| Обе забьют | VVVVXXXVXV 60% | VXXXVVXXXX 30% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VVX0X00VXX 43% | 0XXXVV00XX 29% | 30% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXVXXXVV 40% | XVVVXXXXVV 50% | 34% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVXVXXVVV 60% | XVVVVVXXVV 70% | — | — |
| Фора букмекера | VX00XVXVX½V 44% | VXVV½VXX½V·X 44% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Pena Sport | Terrassa | |
|---|---|---|
| 0,91 | aiR | 0,90 |
| ПННПВ | Форма, 5 матчей | НВВНВ |
| НВВНП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВППНН |
| 1,60 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,00 |
| −0,50 | Ср. разн. | −0,07 |
| −0,07 | Запас по форе | −0,25 |
| 2,90 | Тотал за матч | 1,93 |
| 50% | ТБ 2.5 | 36% |
| 60% | Обе заб. | 36% |
| 60% | Гол в 1-м тайме | 50% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Pena Sport
- Ср. разн.
- −0,50
- Запас по форе
- −0,07
- Тотал за матч
- 2,90
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 60%
- Гол в 1-м тайме
- 60%
Terrassa
- Ср. разн.
- −0,07
- Запас по форе
- −0,25
- Тотал за матч
- 1,93
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Дома и в гостях
Pena Sport
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 5 | 2-2-1 | 1,60 | 1,80 | 1,60 |
| В гостях | 5 | 1-1-3 | 0,80 | 0,60 | 1,80 |
Terrassa
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 4-3-3 | 1,50 | 0,90 | 0,60 |
| В гостях | 10 | 2-4-4 | 1,00 | 0,60 | 1,40 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Pena Sport
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Terrassa
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Pena Sport
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Равные (фора 0) | 4 | 1-2-1 | 1,25 | 1,75 | 1,75 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 2-1-3 | 1,17 | 0,83 | 1,67 | +0,71 | 50% |
Terrassa
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 6-4-1 | 2,00 | 1,00 | 0,36 | −0,52 | 55% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 0-2-6 | 0,25 | 0,50 | 2,00 | +0,47 | 25% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Pena Sport
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 2 | 2 |
| П | 0 | 0 | 2 |
Terrassa
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 1 |
| Н | 4 | 7 | 4 |
| П | 0 | 0 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Pena Sport
| 01.11.26 | Г | Barbastro | 2:1 | В |
| 29.10.26 | Д | Huesca | 1:5 | П |
| 24.10.26 | Д | Reus | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Г | Calamocha | 1:1 | Н |
| 10.10.26 | Г | Naxara | 0:1 | П |
Terrassa
| 01.11.26 | Д | Reus | 2:1 | В |
| 25.10.26 | Г | SD Logrones | 0:0 | Н |
| 21.10.26 | Д | Girona B | 1:0 | В |
| 18.10.26 | Д | UD Logrones B | 3:0 | В |
| 11.10.26 | Г | Olot | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.