Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.63 | 3.55 | 2.44 | 1.58 | 2.28 | 1.99 | 0 | 1.84 | 1.95 | 3 | 1.85 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Paide 1.14, Flora Tallinn 0.68. По форме заметно сильнее Paide.
Личные встречи: Paide — 5 побед, Flora Tallinn — 4 победы, ничьих 1. Paide: 9 матчей подряд пропускает; Flora Tallinn: 8 матчей подряд пропускает; в 5 из 5 последних встреч было больше 2.5 голов.
Paide: в 4 из 5 последних матчей первыми забивали.
Flora Tallinn: 3 победы подряд.
Paide — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — больше 4.5 карточек; 5 из 5 — меньше 10.5 угловых.
Flora Tallinn — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов; 4 из 5 — забивали обе; 5 из 5 — меньше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Levadia Tallinn | 35 | 28 | 6 | 1 | 95:27 | 90 |
| 2 | Paide | 35 | 19 | 6 | 10 | 54:41 | 63 |
| 3 | Flora Tallinn | 35 | 20 | 1 | 14 | 66:49 | 61 |
| 4 | Nomme Kalju | 35 | 18 | 6 | 11 | 59:34 | 60 |
| … 10 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Paide | Flora Tallinn | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVVVXVVXV 70% | VVXXVXXVVX 50% | 43% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXX 0% | XXXXXXXXXV 10% | 14% | — |
| Поражение | XVXXXVXXVX 30% | XXVVXVVXXX 40% | 43% | — |
| Победа дома | ·X·VV··VX· 60% | VV··VX·V·· 80% | — | — |
| Поражение в гостях | X·X··VX··X 20% | ··VV··V·XX 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXXVVXVXVX 40% | XVVVXVXVVV 70% | 66% | — |
| ТМ 2.5 | VVVXXVXVXV 60% | VXXXVXVXXX 30% | 34% | — |
| Обе забьют | XXXVVXVXVX 40% | XVVVXVXVVV 70% | 58% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X000VX0000 33% | XVVVVVVX0V 78% | 46% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXXVXXXX 20% | VXXXXXXVXX 20% | 22% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXXVVXXXX 30% | VXXXXVXVXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | VX··0·VVXV 67% | 0·XXVXX··X 17% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Paide | Flora Tallinn | |
|---|---|---|
| 1,14 | aiR | 0,68 |
| ВВВПВ | Форма, 5 матчей | ПВППВ |
| ПВВВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НВППП |
| 1,88 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,88 |
| −0,07 | Ср. разн. | −0,64 |
| 0,07 | Запас по форе | −1,30 |
| 2,79 | Тотал за матч | 3,21 |
| 43% | ТБ 2.5 | 64% |
| 50% | Обе заб. | 57% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Paide
- Ср. разн.
- −0,07
- Запас по форе
- +0,07
- Тотал за матч
- 2,79
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Flora Tallinn
- Ср. разн.
- −0,64
- Запас по форе
- −1,30
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Paide
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 5-0-3 | 1,88 | 1,50 | 1,12 |
| В гостях | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 1,20 | 1,10 |
Flora Tallinn
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 7-0-4 | 1,91 | 2,45 | 1,64 |
| В гостях | 8 | 2-1-5 | 0,88 | 1,25 | 2,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Paide
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Flora Tallinn
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Paide
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 6-0-2 | 2,25 | 1,88 | 0,88 | −0,84 | 67% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 1-1-4 | 0,67 | 0,67 | 2,17 | +1,62 | 50% |
Flora Tallinn
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 5-1-6 | 1,33 | 1,42 | 1,83 | −0,90 | 30% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 0-0-3 | 0,00 | 0,33 | 2,00 | +0,67 | 0% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Paide
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 0 |
| Н | 6 | 0 | 4 |
| П | 0 | 2 | 3 |
Flora Tallinn
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 1 | 4 |
| П | 1 | 0 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Paide
| 31.10.26 | Г | Vaprus | 1:0 | В |
| 28.10.26 | Д | Nomme Kalju | 0:2 | П |
| 24.10.26 | Г | Kuressaare | 1:0 | В |
| 18.10.26 | Д | Narva Trans | 2:1 | В |
| 14.10.26 | Д | Tammeka | 2:1 | В |
Flora Tallinn
| 01.11.26 | Д | Narva Trans | 2:0 | В |
| 29.10.26 | Д | JK Tallinna Kalev II | 10:1 | В |
| 25.10.26 | Г | Nomme Kalju | 1:2 | П |
| 21.10.26 | Г | Harju | 1:3 | П |
| 18.10.26 | Д | Tammeka | 2:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.