Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.09 | 3.88 | 2.04 | 1.45 | 2.63 | 2.02 | +0.25 | 1.81 | 1.94 | 3.25 | 1.86 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Narva Trans 0.73, Harju 1.24. По форме заметно сильнее Harju.
Личные встречи: Narva Trans — 4 победы, Harju — 6 побед, ничьих 0. Harju: 5 побед подряд; Narva Trans: 6 матчей подряд пропускает; в 8 из 9 последних встреч было больше 2.5 голов.
Narva Trans: 5 поражений подряд, 11 матчей без побед, 11 матчей подряд пропускает, в 4 из 5 последних матчей первыми пропускали.
Harju: 3 матча подряд пропускает, в 6 из 7 последних матчей первыми забивали.
Narva Trans — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — меньше 10.5 угловых.
Обе команды — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 8 — меньше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Levadia Tallinn | 35 | 28 | 6 | 1 | 95:27 | 90 |
| … | |||||||
| 5 | Tammeka | 35 | 17 | 2 | 16 | 50:55 | 53 |
| 6 | Harju | 35 | 15 | 2 | 18 | 50:52 | 47 |
| 7 | Nomme United | 35 | 12 | 1 | 22 | 58:80 | 37 |
| … | |||||||
| 9 | Kuressaare | 35 | 10 | 6 | 19 | 35:54 | 36 |
| 10 | Narva Trans | 35 | 5 | 5 | 25 | 26:78 | 20 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Narva Trans | Harju | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXXXXXX 0% | XXVVVVVXVX 60% | 43% | — |
| Ничья | XXXXXVVXVX 30% | XXXXXXXVXX 10% | 14% | — |
| Поражение | VVVVVXXVXV 70% | VVXXXXXXXV 30% | 43% | — |
| Победа дома | ·X··X·X·X· 0% | ··VVV··X·· 75% | — | — |
| Поражение в гостях | V·VV·X·V·V 83% | VV···XX·XV 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVXVXXVV 50% | VVVXXXVXVV 60% | 66% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXVXVVXX 50% | XXXVVVXVXX 40% | 34% | — |
| Обе забьют | XXVVXVVXVV 60% | VVVXXXXXVV 50% | 58% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X0V0XV00VV 67% | 0VV00XVX0V 67% | 46% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXVXXXXX 20% | XXXXXVXVXX 20% | 22% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVXVXXXVX 40% | XVXXXVXVXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | 0XX·X···V· 25% | ··V·V·V½XVX 67% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Narva Trans | Harju | |
|---|---|---|
| 0,73 | aiR | 1,24 |
| НПППП | Форма, 5 матчей | ВНВВВ |
| ПННПП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВВПП |
| 1,18 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,33 |
| −0,93 | Ср. разн. | 1,21 |
| −0,41 | Запас по форе | 1,25 |
| 2,50 | Тотал за матч | 3,64 |
| 50% | ТБ 2.5 | 71% |
| 36% | Обе заб. | 57% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Narva Trans
- Ср. разн.
- −0,93
- Запас по форе
- −0,41
- Тотал за матч
- 2,50
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Harju
- Ср. разн.
- +1,21
- Запас по форе
- +1,25
- Тотал за матч
- 3,64
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Narva Trans
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 3-4-4 | 1,18 | 1,55 | 1,00 |
| В гостях | 9 | 1-1-7 | 0,44 | 0,78 | 2,67 |
Harju
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 8-1-2 | 2,27 | 2,55 | 0,73 |
| В гостях | 9 | 4-0-5 | 1,33 | 2,33 | 1,44 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Narva Trans
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Harju
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Narva Trans
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 1,00 | 0,67 | −1,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 2-1-5 | 0,88 | 0,88 | 2,25 | +0,97 | 43% |
Harju
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 3-1-1 | 2,00 | 3,40 | 0,60 | −0,70 | 60% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 4-0-2 | 2,00 | 2,17 | 1,33 | +0,62 | 67% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Narva Trans
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 2 | 0 |
| Н | 0 | 2 | 3 |
| П | 0 | 1 | 8 |
Harju
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 10 | 0 | 0 |
| Н | 2 | 1 | 3 |
| П | 0 | 0 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Narva Trans
| 01.11.26 | Г | Flora Tallinn | 0:2 | П |
| 27.10.26 | Д | Nomme United | 0:1 | П |
| 23.10.26 | Г | Tammeka | 1:5 | П |
| 18.10.26 | Г | Paide | 1:2 | П |
| 14.10.26 | Д | Kuressaare | 0:1 | П |
Harju
| 31.10.26 | Г | Tammeka | 1:2 | П |
| 24.10.26 | Г | Levadia Tallinn | 1:2 | П |
| 21.10.26 | Д | Flora Tallinn | 3:1 | В |
| 18.10.26 | Д | Vaprus | 2:0 | В |
| 13.10.26 | Д | Nomme United | 2:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.