Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.71 | 4.32 | 4.13 | 1.40 | 2.93 | 1.91 | −0.75 | 1.94 | 2.02 | 3.5 | 1.83 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Minnesota United 0.86, San Jose Earthquakes 1.22. По форме заметно сильнее San Jose Earthquakes.
preG (ожидаемые голы): Minnesota United 2.18, San Jose Earthquakes 1.37.
Личные встречи: Minnesota United — 5 побед, San Jose Earthquakes — 3 победы, ничьих 2. Тренеры: Cameron Knowles — 1, Bruce Arena — 1, ничьих 0. Minnesota United: 3 матча подряд пропускает; San Jose Earthquakes: 9 матчей подряд пропускает; в 4 из 5 последних встреч было больше 2.5 голов.
Minnesota United: 6 матчей без поражений, в 6 из 8 последних матчей первыми пропускали.
San Jose Earthquakes: 8 матчей подряд пропускает.
Minnesota United — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 9 из 10 — больше 2.5 голов; 9 из 10 — забивали обе; 8 из 10 — меньше 4.5 карточек.
San Jose Earthquakes — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 8 — забивали обе; 6 из 7 — меньше 4.5 карточек; 5 из 6 — меньше 10.5 угловых.
Minnesota United, состав: не сыграют Wil Trapp.
San Jose Earthquakes, состав: не сыграют DeJuan Jones, Nonso Adimabua.
Стадион: Альянц Филд 19 400 мест.
Судья: Alexis Da Silva — в среднем 4.3 ЖК за матч.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nashville SC | 34 | 22 | 9 | 3 | 69:25 | 75 |
| … | |||||||
| 7 | Houston Dynamo | 34 | 15 | 9 | 10 | 44:42 | 54 |
| 8 | San Jose Earthquakes | 34 | 14 | 11 | 9 | 57:49 | 53 |
| 9 | Charlotte FC | 33 | 15 | 7 | 11 | 62:48 | 52 |
| … | |||||||
| 17 | Columbus Crew | 34 | 13 | 5 | 16 | 57:52 | 44 |
| 18 | Minnesota United | 34 | 11 | 11 | 12 | 56:59 | 44 |
| 19 | Seattle Sounders | 34 | 11 | 11 | 12 | 43:46 | 44 |
| … 30 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Minnesota United | San Jose Earthquakes | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVXVXXXXXX 30% | VXXXXXVXVV 40% | 38% | — |
| Ничья | XXVXVVXXXX 30% | XVXVVVXVXX 50% | 25% | — |
| Поражение | XXXXXXVVVV 40% | XXVXXXXXXX 10% | 38% | — |
| Победа дома | ·V·V·X·X·X 40% | VX·X··VXV· 50% | — | — |
| Поражение в гостях | X·X·X·V·V· 40% | ··V·XX···X 25% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXVVVVVVV 90% | VVVXXXVVXV 60% | 63% | — |
| ТМ 2.5 | XXVXXXXXXX 10% | XXXVVVXXVX 40% | 37% | — |
| Обе забьют | VVXVVVVVVV 90% | VVXVVVVVXV 80% | 63% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0XV00VVVX 71% | VVX0X0V00V 67% | 43% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXXXXXXV 20% | XXVXVXXXXX 20% | 21% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXXXXXXV 20% | XVVXVXXXXX 30% | — | — |
| Фора букмекера | VV½VVV½XXXXX 45% | V½XXVVVVVVV 80% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Minnesota United | San Jose Earthquakes | |
|---|---|---|
| 0,86 | aiR | 1,22 |
| НВНВВ | Форма, 5 матчей | ННПНВ |
| ППНВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НВННП |
| 1,18 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,00 |
| 0,07 | Ср. разн. | −0,21 |
| −0,12 | Запас по форе | 0,12 |
| 4,50 | Тотал за матч | 2,79 |
| 93% | ТБ 2.5 | 50% |
| 93% | Обе заб. | 71% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Minnesota United
- Ср. разн.
- +0,07
- Запас по форе
- −0,12
- Тотал за матч
- 4,50
- ТБ 2.5
- 93%
- Обе заб.
- 93%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
San Jose Earthquakes
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- +0,12
- Тотал за матч
- 2,79
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Minnesota United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 3-4-4 | 1,18 | 1,82 | 1,73 |
| В гостях | 8 | 2-3-3 | 1,12 | 2,25 | 2,12 |
San Jose Earthquakes
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 3-4-3 | 1,30 | 1,40 | 2,00 |
| В гостях | 10 | 2-4-4 | 1,00 | 1,10 | 1,60 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Minnesota United
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
San Jose Earthquakes
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Minnesota United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 2-3-4 | 1,00 | 1,89 | 1,89 | −0,67 | 22% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-0-1 | 2,00 | 4,00 | 2,67 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 1-5-2 | 1,00 | 1,12 | 1,38 | +0,41 | 75% |
San Jose Earthquakes
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 2-2-2 | 1,33 | 1,33 | 1,83 | −0,50 | 33% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-0-1 | 2,00 | 2,00 | 2,33 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 1-6-4 | 0,82 | 1,00 | 1,64 | +0,64 | 64% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Minnesota United
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 1 |
| Н | 0 | 4 | 1 |
| П | 3 | 3 | 5 |
San Jose Earthquakes
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 0 |
| Н | 0 | 3 | 3 |
| П | 0 | 4 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Minnesota United
| 02.11.26 | Г | LAFC | 3:1 | В |
| 29.10.26 | Д | Sporting Kansas City | 3:1 | В |
| 25.10.26 | Г | Houston Dynamo | 0:0 | Н |
| 17.10.26 | Д | St. Louis City | 3:2 | В |
| 15.10.26 | Г | Colorado Rapids | 2:2 | Н |
San Jose Earthquakes
| 31.10.26 | Д | Real Salt Lake | 2:1 | В |
| 29.10.26 | Д | Colorado Rapids | 2:2 | Н |
| 25.10.26 | Г | FC Dallas | 0:3 | П |
| 18.10.26 | Д | Nashville SC | 1:1 | Н |
| 15.10.26 | Г | Real Salt Lake | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.