Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.21 | 6.29 | 11.41 | 1.44 | 2.65 | 2.00 | −2 | 1.81 | 1.99 | 3.25 | 1.81 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Melgar 1.03, Juan Pablo II 1.27. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Melgar 2.67, Juan Pablo II 0.65.
Личные встречи: Melgar — 0 побед, Juan Pablo II — 0 побед, ничьих 3. 3 матча без поражений; 3 матча подряд пропускает.
Melgar: 6 матчей подряд пропускает, в 6 из 8 последних матчей первыми забивали.
Juan Pablo II: в 8 из 10 последних матчей первыми забивали.
Melgar — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — забивали обе.
Juan Pablo II — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — меньше 2.5 голов.
Melgar, состав: не сыграют Walter Tandazo, Jefferson Caceres; под вопросом Bernardo Cuesta.
Juan Pablo II, состав: не сыграют Christian Flores.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Alianza Lima | 32 | 20 | 8 | 4 | 53:23 | 68 |
| 2 | Universitario | 32 | 17 | 9 | 6 | 57:37 | 60 |
| 3 | Melgar | 32 | 15 | 9 | 8 | 54:37 | 54 |
| 4 | Deportivo Garcilaso | 32 | 16 | 6 | 10 | 50:35 | 54 |
| … | |||||||
| 11 | Sport Boys | 33 | 12 | 9 | 12 | 39:38 | 45 |
| 12 | Juan Pablo II | 32 | 11 | 8 | 13 | 47:57 | 41 |
| 13 | Atletico Grau | 33 | 10 | 7 | 16 | 32:40 | 37 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Melgar | Juan Pablo II | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVVXXVVXX 40% | XVXVXVVXVV 60% | 39% | — |
| Ничья | XVXXVVXXXV 40% | XXXXVXXVXX 20% | 22% | — |
| Поражение | VXXXXXXXVX 20% | VXVXXXXXXX 20% | 39% | — |
| Победа дома | ·X·V·X·V·X 40% | ·V·V·V·X·V 80% | — | — |
| Поражение в гостях | V·X·X·X·V· 40% | V·V·X·X·X· 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVVXXVXX 40% | XXVXXVVXVV 50% | 54% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXXVVXVV 60% | VVXVVXXVXX 50% | 46% | — |
| Обе забьют | XVVVVVXXXV 60% | XXXXVXVVVV 50% | 56% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X00V0VX0XV 50% | XXX0XV0VVV 50% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXXXVXVX 30% | VVVXVXXXXX 40% | 30% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXVXVVXVV 60% | VVVXVXXVXX 50% | — | — |
| Фора букмекера | XX0VVXVVXX 44% | XVXV½VVVVVV 75% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Melgar | Juan Pablo II | |
|---|---|---|
| 1,03 | aiR | 1,27 |
| НВВНП | Форма, 5 матчей | НВПВП |
| НВНВН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВНПП |
| 1,90 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,90 |
| 0,43 | Ср. разн. | 0,57 |
| −0,25 | Запас по форе | 0,95 |
| 2,71 | Тотал за матч | 2,71 |
| 50% | ТБ 2.5 | 36% |
| 57% | Обе заб. | 36% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 50% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Melgar
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- −0,25
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Juan Pablo II
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- +0,95
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 36%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Дома и в гостях
Melgar
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-4-1 | 1,90 | 2,10 | 1,20 |
| В гостях | 10 | 4-3-3 | 1,50 | 1,40 | 1,10 |
Juan Pablo II
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-4-1 | 1,90 | 1,70 | 0,50 |
| В гостях | 10 | 2-3-5 | 0,90 | 1,00 | 1,90 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Melgar
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Juan Pablo II
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Melgar
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 7-6-1 | 1,93 | 1,93 | 1,00 | −0,95 | 46% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 0,00 | 1,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 1,50 | 1,25 | +0,38 | 75% |
Juan Pablo II
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 4-2-0 | 2,33 | 2,17 | 0,17 | −0,50 | 67% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 0,00 | 1,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 3-5-5 | 1,08 | 1,08 | 1,69 | +0,75 | 62% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Melgar
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 3 | 0 |
| Н | 3 | 4 | 3 |
| П | 1 | 0 | 1 |
Juan Pablo II
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 0 |
| Н | 2 | 6 | 3 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Melgar
| 02.11.26 | Г | Sport Huancayo | 0:2 | П |
| 30.10.26 | Д | Comerciantes Unidos | 1:1 | Н |
| 23.10.26 | Г | UTC Cajamarca | 2:1 | В |
| 17.10.26 | Д | Deportivo Garcilaso | 4:2 | В |
| 11.10.26 | Г | Universitario | 2:2 | Н |
Juan Pablo II
| 31.10.26 | Г | Alianza Atletico | 0:1 | П |
| 27.10.26 | Д | Sport Huancayo | 2:0 | В |
| 25.10.26 | Г | Universitario | 0:3 | П |
| 17.10.26 | Д | Sport Boys | 2:0 | В |
| 10.10.26 | Г | Comerciantes Unidos | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.