Luzern — Young Boys

Швейцария. Суперлига

Luzern
1,07 ↓
preG1,70
vs
Young Boys
1,33 ↑
preG2,45

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
3.774.571.761.244.051.90+0.751.951.9341.91

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Luzern 1.07, Young Boys 1.33. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): Luzern 1.70, Young Boys 2.45.

Личные встречи: Luzern — 1 победа, Young Boys — 7 побед, ничьих 2.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Luzern Young Boys · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Lugano12111036:1034
2Young Boys1274138:2325
3Sion1272325:1823
…
7Basel1242618:2214
8Luzern1234519:2513
9Thun1241724:3413
… 12

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

LuzernПоражениезашло 30% при среднем по лиге 38% · серия мимо: 4
Young BoysПоражениезашло 10% при среднем по лиге 38% · серия мимо: 9

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокLuzernYoung BoysСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXVXVXXVXV 40%XVVVVXXVXV 60%38%—
НичьяVXXXXXVXVX 30%XXXXXVVXVX 30%24%—
ПоражениеXVXVXVXXXX 30%VXXXXXXXXX 10%38%—
Победа домаX···VX·V·V 60%XV··V·X·XV 50%——
Поражение в гостях·VXV··X·X· 40%··XX·X·X·· 0%——
ТБ 2.5XVXVVVVVXX 60%VXVXVVVVVV 80%68%—
ТМ 2.5VXVXXXXXVV 40%XVXVXXXXXX 20%32%—
Обе забьютVVXXVVVVVX 70%VXXXVVVVVV 70%66%—
ТБ 1 в 1-м таймеX0X0VV0XV0 50%VXVXVV0VVV 78%43%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)VXVXXXXVXX 30%XVXVXXXXXX 20%24%—
Ничья в 1-м таймеVXVXXXXVVX 40%XVXVXXXXXV 30%——
Фора букмекера0XVXVXVVV½V 61%XV·V0½VXVX½V 50%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

LuzernYoung Boys
1,07aiR1,33
ВПВПНФорма, 5 матчейНВВВП
ВВПВННа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВВНВВ
1,67Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)2,22
−0,14Ср. разн.1,43
−0,23Запас по форе0,61
3,43Тотал за матч5,57
71%ТБ 2.586%
64%Обе заб.79%
79%Гол в 1-м тайме79%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Luzern

Ср. разн.
−0,14
Запас по форе
−0,23
Тотал за матч
3,43
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
79%

Young Boys

Ср. разн.
+1,43
Запас по форе
+0,61
Тотал за матч
5,57
ТБ 2.5
86%
Обе заб.
79%
Гол в 1-м тайме
79%

Дома и в гостях

Luzern

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома94-3-21,672,001,67
В гостях115-3-31,641,731,55

Young Boys

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома115-4-21,732,732,09
В гостях96-2-12,223,671,11

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Luzern

82-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3забивает
3ТМ 3.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Young Boys

17забивает
17ТБ 1.5
5без ничьих

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Luzern

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)138-2-32,002,081,38−0,6254%
Равные (фора 0)10-1-01,001,001,000,00—
Андердог (фора в плюс)50-3-20,601,202,60+0,7560%

Young Boys

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)148-4-22,002,931,71−0,9654%
Равные (фора 0)10-1-01,003,003,000,00—
Андердог (фора в плюс)31-1-11,333,332,00+0,2567%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Luzern

1-й тайм \ МатчВНП
В410
Н321
П234

Young Boys

1-й тайм \ МатчВНП
В631
Н432
П100

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Luzern

31.10.26ДSion1:1Н
24.10.26ГZurich1:2П
17.10.26ГWinterthur1:0В
10.10.26ГLugano0:4П
19.09.26ДGrasshoppers5:1В

Young Boys

01.11.26ДZurich3:5П
24.10.26ДSt. Gallen2:0В
18.10.26ГTaverne5:0В
11.10.26ГGrasshoppers2:0В
19.09.26ДServette3:2В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.