Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.78 | 3.72 | 1.69 | 1.76 | 2.03 | 1.95 | +0.75 | 1.87 | 1.98 | 2.75 | 1.83 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Los Chankas 0.70, Alianza Lima 1.03. По форме заметно сильнее Alianza Lima.
preG (ожидаемые голы): Los Chankas 1.00, Alianza Lima 1.83.
Личные встречи: Los Chankas — 1 победа, Alianza Lima — 5 побед, ничьих 0.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Alianza Lima | 32 | 20 | 8 | 4 | 53:23 | 68 |
| 2 | Universitario | 32 | 17 | 9 | 6 | 57:37 | 60 |
| … | |||||||
| 9 | Sport Huancayo | 31 | 14 | 5 | 12 | 45:46 | 47 |
| 10 | Los Chankas | 32 | 13 | 8 | 11 | 39:51 | 47 |
| 11 | Sport Boys | 33 | 12 | 9 | 12 | 39:38 | 45 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Los Chankas | Alianza Lima | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXVXXXXXX 10% | VXVVVVXXXX 50% | 39% | — |
| Ничья | VXXXVVXXXX 30% | XXXXXXXVXV 20% | 22% | — |
| Поражение | XVVXXXVVVV 60% | XVXXXXVXVX 30% | 39% | — |
| Победа дома | ·X·V··X·X· 25% | V··V·VX·X· 60% | — | — |
| Поражение в гостях | X·V·XX·V·V 50% | ·VX·X··X·X 20% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVXXVVVV 60% | XVXVVXVXXX 40% | 54% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXVVXXXX 40% | VXVXXVXVVV 60% | 46% | — |
| Обе забьют | XXVVXVVXVX 50% | XVXVVXVVXV 60% | 56% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XX0VXXVVV0 50% | XVXV000V0V 67% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VVXXVVXXXX 40% | VXVXXXXXXX 20% | 30% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVXVVVXXXX 50% | VVVVXXXVXV 60% | — | — |
| Фора букмекера | VXXVVVXXXX 40% | ½XX0½VV½VXXXV 33% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Los Chankas | Alianza Lima | |
|---|---|---|
| 0,70 | aiR | 1,03 |
| НВППН | Форма, 5 матчей | ВВВПВ |
| ПППВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ННВВП |
| 1,44 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,20 |
| −1,21 | Ср. разн. | 0,50 |
| −0,61 | Запас по форе | −0,32 |
| 3,07 | Тотал за матч | 2,50 |
| 64% | ТБ 2.5 | 43% |
| 57% | Обе заб. | 64% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Los Chankas
- Ср. разн.
- −1,21
- Запас по форе
- −0,61
- Тотал за матч
- 3,07
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Alianza Lima
- Ср. разн.
- +0,50
- Запас по форе
- −0,32
- Тотал за матч
- 2,50
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Los Chankas
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-1-4 | 1,44 | 1,67 | 1,67 |
| В гостях | 11 | 1-4-6 | 0,64 | 0,55 | 2,09 |
Alianza Lima
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 7-0-3 | 2,10 | 1,70 | 0,80 |
| В гостях | 10 | 2-6-2 | 1,20 | 1,20 | 1,30 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Los Chankas
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Alianza Lima
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Los Chankas
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 4-1-2 | 1,86 | 2,14 | 1,57 | −0,54 | 57% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 0-4-8 | 0,33 | 0,42 | 2,25 | +1,04 | 33% |
Alianza Lima
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 8-4-2 | 2,00 | 1,57 | 0,79 | −1,11 | 31% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-0-1 | 0,00 | 2,00 | 3,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 1,25 | 1,75 | +0,81 | 75% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Los Chankas
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 3 | 2 |
| П | 0 | 1 | 8 |
Alianza Lima
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 0 |
| Н | 5 | 4 | 1 |
| П | 0 | 2 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Los Chankas
| 01.11.26 | Г | UCV Moquegua | 0:0 | Н |
| 29.10.26 | Д | Cusco FC | 0:1 | П |
| 25.10.26 | Г | Deportivo Garcilaso | 1:4 | П |
| 16.10.26 | Д | Tarma | 2:1 | В |
| 08.10.26 | Г | Atletico Grau | 0:0 | Н |
Alianza Lima
| 04.11.26 | Д | Cienciano | 1:0 | В |
| 29.10.26 | Г | Sporting Cristal | 2:3 | П |
| 25.10.26 | Г | UCV Moquegua | 1:0 | В |
| 18.10.26 | Д | Atletico Grau | 3:1 | В |
| 11.10.26 | Г | Cusco FC | 2:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.