Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.72 | 4.51 | 3.74 | 1.50 | 2.49 | 1.90 | −0.75 | 1.92 | 1.81 | 3 | 2.00 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Levadia Tallinn 1.65, Nomme Kalju 1.08. Levadia Tallinn — пик формы.
Личные встречи: Levadia Tallinn — 5 побед, Nomme Kalju — 3 победы, ничьих 2. Levadia Tallinn: 3 матча без поражений; Levadia Tallinn: 9 матчей подряд пропускает; Nomme Kalju: 6 матчей подряд пропускает.
Levadia Tallinn: 7 побед подряд, 18 матчей без поражений, 3 матча подряд пропускает, в 4 из 5 последних матчей первыми пропускали.
Nomme Kalju: 3 победы подряд.
Levadia Tallinn — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 2.5 голов; 4 из 5 — забивали обе; 8 из 10 — меньше 4.5 карточек.
Nomme Kalju — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 8 — меньше 4.5 карточек; 4 из 5 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Levadia Tallinn | 35 | 28 | 6 | 1 | 95:27 | 90 |
| 2 | Paide | 35 | 19 | 6 | 10 | 54:41 | 63 |
| 3 | Flora Tallinn | 35 | 20 | 1 | 14 | 66:49 | 61 |
| 4 | Nomme Kalju | 35 | 18 | 6 | 11 | 59:34 | 60 |
| 5 | Tammeka | 35 | 17 | 2 | 16 | 50:55 | 53 |
| … 10 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Levadia Tallinn | Nomme Kalju | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVVVVVVXVV 90% | VVVXXXVVXX 50% | 43% | — |
| Ничья | XXXXXXXVXX 10% | XXXXVXXXXX 10% | 14% | — |
| Поражение | XXXXXXXXXX 0% | XXXVXVXXVV 40% | 43% | — |
| Победа дома | ·VV··VV·VV 100% | V·V··X·VX· 60% | — | — |
| Поражение в гостях | X··XX··X·· 0% | ·X·VX·X··V 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVXVXVXVV 70% | XXVVVXVXVV 60% | 66% | — |
| ТМ 2.5 | XXXVXVXVXX 30% | VVXXXVXVXX 40% | 34% | — |
| Обе забьют | VVVXVXXVXX 50% | XXVXVXVXVV 50% | 58% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0V0VXV0VV 86% | X0VV0XV0VV 71% | 46% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXVXXXX 10% | VXXXXVXXXX 20% | 22% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXVVXXXX 30% | VXXXXVXXXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | VX··V···V· 75% | 0VVXX·V·X· 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Levadia Tallinn | Nomme Kalju | |
|---|---|---|
| 1,65 | aiR | 1,08 |
| ВВВВВ | Форма, 5 матчей | НПВВВ |
| ВВВВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВНПВ |
| 2,73 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,27 |
| 2,43 | Ср. разн. | 0,14 |
| 1,12 | Запас по форе | −0,21 |
| 4,00 | Тотал за матч | 3,43 |
| 79% | ТБ 2.5 | 71% |
| 50% | Обе заб. | 64% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Levadia Tallinn
- Ср. разн.
- +2,43
- Запас по форе
- +1,12
- Тотал за матч
- 4,00
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Nomme Kalju
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- −0,21
- Тотал за матч
- 3,43
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Levadia Tallinn
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 10-0-1 | 2,73 | 3,82 | 0,36 |
| В гостях | 9 | 7-2-0 | 2,56 | 2,22 | 1,11 |
Nomme Kalju
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-0-3 | 2,00 | 2,00 | 1,11 |
| В гостях | 11 | 4-2-5 | 1,27 | 2,18 | 1,45 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Levadia Tallinn
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Nomme Kalju
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Levadia Tallinn
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 10-1-0 | 2,82 | 3,45 | 0,82 | −1,61 | 73% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,00 | 1,00 | +0,75 | 50% |
Nomme Kalju
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 1,50 | 1,30 | −0,93 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 3-0-2 | 1,80 | 2,00 | 2,00 | +0,70 | 80% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Levadia Tallinn
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 9 | 1 | 0 |
| Н | 6 | 0 | 1 |
| П | 2 | 1 | 0 |
Nomme Kalju
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 0 | 1 |
| Н | 1 | 1 | 2 |
| П | 1 | 1 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Levadia Tallinn
| 31.10.26 | Г | Nomme United | 4:3 | В |
| 27.10.26 | Д | Tammeka | 2:1 | В |
| 24.10.26 | Д | Harju | 2:1 | В |
| 18.10.26 | Г | Kuressaare | 2:0 | В |
| 15.10.26 | Г | Flora Tallinn | 3:1 | В |
Nomme Kalju
| 01.11.26 | Д | Kuressaare | 1:0 | В |
| 28.10.26 | Г | Paide | 2:0 | В |
| 25.10.26 | Д | Flora Tallinn | 2:1 | В |
| 17.10.26 | Г | Nomme United | 0:3 | П |
| 13.10.26 | Г | Vaprus | 2:2 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.