Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.15 | 3.61 | 2.10 | 1.51 | 2.46 | 1.98 | +0.25 | 1.85 | 1.81 | 3 | 2.00 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Kuressaare 0.94, Nomme United 0.90. По форме команды близки.
Личные встречи: Kuressaare — 3 победы, Nomme United — 3 победы, ничьих 4. 10 матчей подряд пропускает; в 7 из 7 последних встреч было больше 2.5 голов; в 10 из 10 последних встреч забивали обе команды.
Kuressaare: 4 матча без побед, 4 матча подряд пропускает, в 4 из 5 последних матчей первыми пропускали.
Kuressaare — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 6 — меньше 2.5 голов; 6 из 6 — меньше 10.5 угловых.
Nomme United — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 9 — больше 2.5 голов; 6 из 8 — больше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Levadia Tallinn | 35 | 28 | 6 | 1 | 95:27 | 90 |
| … | |||||||
| 6 | Harju | 35 | 15 | 2 | 18 | 50:52 | 47 |
| 7 | Nomme United | 35 | 12 | 1 | 22 | 58:80 | 37 |
| 8 | Vaprus | 35 | 10 | 7 | 18 | 46:69 | 37 |
| 9 | Kuressaare | 35 | 10 | 6 | 19 | 35:54 | 36 |
| 10 | Narva Trans | 35 | 5 | 5 | 25 | 26:78 | 20 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Kuressaare | Nomme United | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXVVVXXX 30% | XVVVXXXXVX 40% | 43% | — |
| Ничья | XVXXXXXVXX 20% | XXXXXXXXXX 0% | 14% | — |
| Поражение | VXVVXXXXVV 50% | VXXXVVVVXV 60% | 43% | — |
| Победа дома | ··XX·VV·X· 40% | X·VV··XX·· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | VX··X··X·V 40% | ·X··VV··XV 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXXXXXVXVV 30% | VXVVXVVVVX 70% | 66% | — |
| ТМ 2.5 | VVVVVVXVXX 70% | XVXXVXXXXV 30% | 34% | — |
| Обе забьют | XVXXXXVXVX 30% | VXVXXXVVVX 50% | 58% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X000XVVXVV 57% | V0VV0V00VX 83% | 46% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXVXXVXX 30% | XXXXXXXXXV 10% | 22% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXXVXXVXX 30% | XXVXXXXXXV 20% | — | — |
| Фора букмекера | 0···VV·½VXX 50% | XVVVX·X·V· 57% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Kuressaare | Nomme United | |
|---|---|---|
| 0,94 | aiR | 0,90 |
| ПНВВП | Форма, 5 матчей | ПВВВП |
| ПВВПП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВППВ |
| 1,70 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,33 |
| −0,57 | Ср. разн. | −0,50 |
| 0,21 | Запас по форе | −0,02 |
| 2,57 | Тотал за матч | 3,64 |
| 50% | ТБ 2.5 | 79% |
| 36% | Обе заб. | 64% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 93% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Kuressaare
- Ср. разн.
- −0,57
- Запас по форе
- +0,21
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Nomme United
- Ср. разн.
- −0,50
- Запас по форе
- −0,02
- Тотал за матч
- 3,64
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Дома и в гостях
Kuressaare
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 2,00 | 1,40 |
| В гостях | 10 | 3-2-5 | 1,10 | 1,50 | 1,30 |
Nomme United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 5-0-6 | 1,36 | 3,00 | 1,91 |
| В гостях | 9 | 4-0-5 | 1,33 | 0,89 | 2,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Kuressaare
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Nomme United
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Kuressaare
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 1,50 | 2,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 1,10 | 1,30 | +0,90 | 75% |
Nomme United
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 4-0-1 | 2,40 | 2,40 | 1,60 | −0,50 | 80% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-0-2 | 0,00 | 0,50 | 1,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 3-0-5 | 1,12 | 1,50 | 2,50 | +1,06 | 38% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Kuressaare
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 0 | 1 |
| Н | 1 | 3 | 2 |
| П | 0 | 1 | 5 |
Nomme United
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 0 | 1 |
| Н | 2 | 0 | 3 |
| П | 1 | 0 | 7 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Kuressaare
| 01.11.26 | Г | Nomme Kalju | 0:1 | П |
| 28.10.26 | Г | Vaprus | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Д | Paide | 0:1 | П |
| 18.10.26 | Д | Levadia Tallinn | 0:2 | П |
| 14.10.26 | Г | Narva Trans | 1:0 | В |
Nomme United
| 31.10.26 | Д | Levadia Tallinn | 3:4 | П |
| 27.10.26 | Г | Narva Trans | 1:0 | В |
| 23.10.26 | Д | Vaprus | 4:2 | В |
| 17.10.26 | Д | Nomme Kalju | 3:0 | В |
| 13.10.26 | Г | Harju | 0:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.