Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.62 | 3.52 | 2.58 | 1.66 | 2.24 | 1.94 | 0 | 1.91 | 1.83 | 2.75 | 2.02 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Houston Dynamo 0.84, St. Louis City 1.11. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Houston Dynamo 1.50, St. Louis City 1.51.
Личные встречи: Houston Dynamo — 3 победы, St. Louis City — 5 побед, ничьих 2. Тренеры: Ben Olsen — 1, Yoann Damet — 2, ничьих 0. Houston Dynamo: 3 матча подряд пропускает; St. Louis City: 4 матча подряд пропускает; в 4 из 5 последних встреч было больше 2.5 голов.
St. Louis City: 3 поражения подряд, 3 матча подряд пропускает.
Houston Dynamo — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 10.5 угловых.
St. Louis City — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 9 — меньше 4.5 карточек; 4 из 5 — меньше 10.5 угловых.
Houston Dynamo, состав: не сыграют Jimmy Maurer; под вопросом Guilherme, Héctor Herrera.
St. Louis City, состав: не сыграют Alexandru Mățan, Roman Bürki.
Стадион: Шелл Энерджи Стэдиум 22 039 мест.
Судья: Allen Chapman — в среднем 3.6 ЖК за матч.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nashville SC | 34 | 22 | 9 | 3 | 69:25 | 75 |
| … | |||||||
| 6 | Chicago Fire | 34 | 16 | 7 | 11 | 63:53 | 55 |
| 7 | Houston Dynamo | 34 | 15 | 9 | 10 | 44:42 | 54 |
| 8 | San Jose Earthquakes | 34 | 14 | 11 | 9 | 57:49 | 53 |
| 9 | Charlotte FC | 33 | 15 | 7 | 11 | 62:48 | 52 |
| 10 | St. Louis City | 32 | 14 | 8 | 10 | 57:47 | 50 |
| 11 | LAFC | 34 | 12 | 12 | 10 | 53:40 | 48 |
| … 30 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Houston Dynamo | St. Louis City | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXXXXXXV 20% | XXXXXXVVVV 40% | 38% | — |
| Ничья | XXVVVVXVXX 50% | XXXVXVXXXX 20% | 25% | — |
| Поражение | VXXXXXVXVX 30% | VVVXVXXXXX 40% | 38% | — |
| Победа дома | ··XX··XX·V 20% | XX···XV·V· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | VX··XX··V· 40% | ··VXV··X·X 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXVVVXVXV 60% | XVVXVXVVVV 70% | 63% | — |
| ТМ 2.5 | XVVXXXVXVX 40% | VXXVXVXXXX 30% | 37% | — |
| Обе забьют | VXXVVVXVXV 60% | XVXXVXVXVX 40% | 63% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 00X0V0V00X 50% | 0V0XVXV000 60% | 43% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXXXXXXV 20% | XXXVXVXXXX 20% | 21% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXXXXXXV 20% | XXXVXVXXXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | XV½X½XV½VXXXV 35% | XXXVX½XVVVV 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Houston Dynamo | St. Louis City | |
|---|---|---|
| 0,84 | aiR | 1,11 |
| НННВП | Форма, 5 матчей | ПНППП |
| ВНПНН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВПНП |
| 1,56 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,80 |
| −0,21 | Ср. разн. | 0,71 |
| −0,23 | Запас по форе | 0,55 |
| 2,36 | Тотал за матч | 3,71 |
| 50% | ТБ 2.5 | 79% |
| 50% | Обе заб. | 57% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Houston Dynamo
- Ср. разн.
- −0,21
- Запас по форе
- −0,23
- Тотал за матч
- 2,36
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
St. Louis City
- Ср. разн.
- +0,71
- Запас по форе
- +0,55
- Тотал за матч
- 3,71
- ТБ 2.5
- 79%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Houston Dynamo
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-5-1 | 1,56 | 1,22 | 0,89 |
| В гостях | 11 | 4-4-3 | 1,45 | 1,27 | 1,09 |
St. Louis City
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-3-2 | 1,80 | 2,20 | 1,40 |
| В гостях | 10 | 5-3-2 | 1,80 | 2,00 | 1,20 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Houston Dynamo
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.
St. Louis City
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Houston Dynamo
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 3-5-1 | 1,56 | 1,22 | 0,89 | −0,61 | 33% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-0-1 | 2,00 | 1,67 | 1,00 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 2-4-2 | 1,25 | 1,12 | 1,12 | +0,47 | 75% |
St. Louis City
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 12 | 6-4-2 | 1,83 | 2,17 | 1,25 | −0,52 | 50% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-1-1 | 0,50 | 2,00 | 2,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 4-1-1 | 2,17 | 2,00 | 1,00 | +0,54 | 83% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Houston Dynamo
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 4 | 0 |
| Н | 2 | 4 | 0 |
| П | 0 | 1 | 4 |
St. Louis City
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 9 | 2 | 1 |
| Н | 1 | 4 | 0 |
| П | 0 | 0 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Houston Dynamo
| 02.11.26 | Г | Portland Timbers | 1:3 | П |
| 29.10.26 | Г | Seattle Sounders | 1:0 | В |
| 25.10.26 | Д | Minnesota United | 0:0 | Н |
| 18.10.26 | Д | FC Dallas | 2:2 | Н |
| 15.10.26 | Г | San Diego FC | 3:3 | Н |
St. Louis City
| 31.10.26 | Д | San Diego FC | 0:1 | П |
| 29.10.26 | Д | Portland Timbers | 2:3 | П |
| 25.10.26 | Г | Real Salt Lake | 0:3 | П |
| 22.10.26 | Г | Columbus Crew | 0:0 | Н |
| 17.10.26 | Г | Minnesota United | 2:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.