Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.56 | 3.91 | 5.48 | 1.89 | 1.90 | 1.95 | −1 | 1.86 | 1.89 | 2.5 | 1.90 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Deportivo Garcilaso 1.40, Comerciantes Unidos 0.81. По форме заметно сильнее Deportivo Garcilaso.
preG (ожидаемые голы): Deportivo Garcilaso 1.86, Comerciantes Unidos 0.83.
Личные встречи: Deportivo Garcilaso — 1 победа, Comerciantes Unidos — 2 победы, ничьих 2. Deportivo Garcilaso: 3 матча без поражений; в 4 из 5 последних встреч было больше 4.5 карточек.
Deportivo Garcilaso: 5 матчей подряд пропускает.
Comerciantes Unidos: 3 матча без поражений, 15 матчей подряд пропускает, в 4 из 5 последних матчей первыми пропускали.
Deportivo Garcilaso — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — больше 2.5 голов; 4 из 5 — забивали обе; 4 из 5 — больше 10.5 угловых.
Comerciantes Unidos — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 6 — забивали обе; 4 из 5 — меньше 10.5 угловых.
Deportivo Garcilaso, состав: не сыграют Xavi Moreno; под вопросом Francisco Arancibia.
Стадион: Стадион Инка Гарсиласо де ла Вега 42 056 мест.
Судья: Julio Cesar Quiroz — в среднем 5.6 ЖК за матч.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Alianza Lima | 32 | 20 | 8 | 4 | 53:23 | 68 |
| … | |||||||
| 3 | Melgar | 33 | 16 | 9 | 8 | 56:38 | 57 |
| 4 | Deportivo Garcilaso | 32 | 16 | 6 | 10 | 50:35 | 54 |
| 5 | Cienciano | 34 | 16 | 5 | 13 | 55:46 | 53 |
| … | |||||||
| 13 | Atletico Grau | 33 | 10 | 7 | 16 | 32:40 | 37 |
| 14 | Comerciantes Unidos | 33 | 8 | 12 | 13 | 44:48 | 36 |
| 15 | Tarma | 34 | 8 | 11 | 15 | 37:48 | 35 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Deportivo Garcilaso | Comerciantes Unidos | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVXXVXVVV 60% | XXVXXXXXXV 20% | 39% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXX 0% | VVXXVXXVXX 40% | 22% | — |
| Поражение | XVXVVXVXXX 40% | XXXVXVVXVX 40% | 39% | — |
| Победа дома | ··V·XV·V·V 80% | X·V·X·X·X· 20% | — | — |
| Поражение в гостях | XV·V··V·X· 60% | ·X·V·V·X·X 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVXVXVXV 70% | VXVVXVXVVV 70% | 54% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXVXVXVX 30% | XVXXVXVXXX 30% | 46% | — |
| Обе забьют | VVVVXXXVXV 60% | VVVVVVXVVV 90% | 56% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VV0V0VX000 80% | 0000XVX0VV 60% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXVXXX 10% | XXXXVXVXXX 20% | 30% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXVXXVXXX 30% | XXXXVVVXXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | V½XVXXV½XVVV 60% | XVVX½X½XXVXV 40% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Deportivo Garcilaso | Comerciantes Unidos | |
|---|---|---|
| 1,40 | aiR | 0,81 |
| ППВПВ | Форма, 5 матчей | НПВНН |
| ВВВПВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВНППН |
| 2,67 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,55 |
| 0,93 | Ср. разн. | −0,07 |
| 0,96 | Запас по форе | 0,12 |
| 3,21 | Тотал за матч | 3,50 |
| 57% | ТБ 2.5 | 71% |
| 50% | Обе заб. | 86% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Deportivo Garcilaso
- Ср. разн.
- +0,93
- Запас по форе
- +0,96
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Comerciantes Unidos
- Ср. разн.
- −0,07
- Запас по форе
- +0,12
- Тотал за матч
- 3,50
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 86%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Deportivo Garcilaso
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 8-0-1 | 2,67 | 3,11 | 0,89 |
| В гостях | 10 | 3-2-5 | 1,10 | 1,00 | 1,30 |
Comerciantes Unidos
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 2-5-2 | 1,22 | 1,44 | 1,22 |
| В гостях | 11 | 1-3-7 | 0,55 | 1,18 | 1,91 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Deportivo Garcilaso
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Comerciantes Unidos
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Deportivo Garcilaso
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 8-0-1 | 2,67 | 3,00 | 1,00 | −0,86 | 88% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 4,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 2-2-5 | 0,89 | 0,78 | 1,22 | +0,81 | 56% |
Comerciantes Unidos
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 1-4-2 | 1,00 | 1,14 | 1,14 | −0,50 | 14% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 1-4-6 | 0,64 | 1,36 | 1,91 | +0,66 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Deportivo Garcilaso
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 9 | 0 | 0 |
| Н | 2 | 3 | 4 |
| П | 0 | 0 | 2 |
Comerciantes Unidos
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 1 | 0 |
| Н | 1 | 4 | 5 |
| П | 1 | 3 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Deportivo Garcilaso
| 02.11.26 | Г | UTC Cajamarca | 3:2 | В |
| 28.10.26 | Г | Alianza Atletico | 2:3 | П |
| 25.10.26 | Д | Los Chankas | 4:1 | В |
| 17.10.26 | Г | Melgar | 2:4 | П |
| 10.10.26 | Д | Sport Huancayo | 0:1 | П |
Comerciantes Unidos
| 03.11.26 | Д | Tarma | 2:2 | Н |
| 30.10.26 | Г | Melgar | 1:1 | Н |
| 25.10.26 | Д | Cienciano | 3:1 | В |
| 18.10.26 | Г | Sporting Cristal | 2:4 | П |
| 10.10.26 | Д | Juan Pablo II | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.