Chicago Fire — Columbus Crew

США. MLS

Chicago Fire
0,91 ↓
preG1,96
vs
Columbus Crew
1,36 ↑
preG1,47

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.984.113.471.462.781.98−0.51.911.933.251.94

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Chicago Fire 0.91, Columbus Crew 1.36. По форме заметно сильнее Columbus Crew.

preG (ожидаемые голы): Chicago Fire 1.96, Columbus Crew 1.47.

Личные встречи: Chicago Fire — 1 победа, Columbus Crew — 7 побед, ничьих 2. В 4 из 5 последних встреч было меньше 4.5 карточек.

Chicago Fire: 3 матча без поражений, 7 матчей подряд пропускает, в 5 из 6 последних матчей первыми пропускали.

Columbus Crew: 3 победы подряд, в 4 из 5 последних матчей первыми забивали, в 4 из 5 последних матчей выигрывали первый тайм.

Chicago Fire — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — больше 2.5 голов; 6 из 7 — забивали обе; 7 из 9 — меньше 10.5 угловых.

Columbus Crew — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — меньше 4.5 карточек; 4 из 5 — меньше 10.5 угловых.

Chicago Fire, состав: не сыграют Robin Lod, Samuel Rogers.

Columbus Crew, состав: не сыграют Rudy Camacho, Wessam Abou Ali; под вопросом Brais Méndez.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Chicago Fire Columbus Crew · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Nashville SC34229369:2575
…
5FC Dallas341610861:5058
6Chicago Fire341671163:5355
7Houston Dynamo341591044:4254
…
16LA Galaxy3411121150:5645
17Columbus Crew341351657:5244
18Minnesota United3411111256:5944
… 30

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Chicago FireТМ 2.5зашло 20% при среднем по лиге 37% · серия мимо: 3
Columbus CrewПоражениезашло 10% при среднем по лиге 38% · серия мимо: 6

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокChicago FireColumbus CrewСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVXVXXVVVXX 50%VVVXVVXVVV 80%38%—
НичьяXVXXXXXXXX 10%XXXVXXXXXX 10%25%—
ПоражениеXXXVVXXXVV 40%XXXXXXVXXX 10%38%—
Победа дома·X··XVV··X 40%V·VX·V·V·V 83%——
Поражение в гостяхX·XV···XV· 40%·X··X·V·X· 25%——
ТБ 2.5VVVXVVVXVV 80%VXVXXVVVXV 60%63%—
ТМ 2.5XXXVXXXVXX 20%XVXVVXXXVX 40%37%—
Обе забьютVVVXVVVXXV 70%XXVXXVVVXV 50%63%—
ТБ 1 в 1-м таймеVVV0000X00 75%V0VX0VVVXV 75%43%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXXXXVXX 10%XXXVXXXXVX 20%21%—
Ничья в 1-м таймеVXVXXXXVXX 30%XXXVXVXVVV 50%——
Фора букмекераVXVXX½VVVXX 45%VVVXVVXVVV 80%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Chicago FireColumbus Crew
0,91aiR1,36
ППВНВФорма, 5 матчейВНВВВ
ПВВПННа своём поле, 5 (дома / в гостях)ПВПВВ
1,89Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,12
−0,07Ср. разн.0,93
−0,18Запас по форе0,59
3,64Тотал за матч2,93
79%ТБ 2.564%
79%Обе заб.50%
93%Гол в 1-м тайме79%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Chicago Fire

Ср. разн.
−0,07
Запас по форе
−0,18
Тотал за матч
3,64
ТБ 2.5
79%
Обе заб.
79%
Гол в 1-м тайме
93%

Columbus Crew

Ср. разн.
+0,93
Запас по форе
+0,59
Тотал за матч
2,93
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
79%

Дома и в гостях

Chicago Fire

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома95-2-21,891,891,33
В гостях104-3-31,501,801,80

Columbus Crew

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома127-2-31,921,831,08
В гостях83-0-51,121,501,62

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Chicago Fire

7пропускает
71-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3без поражений
3забивает
3обе забивают
3ТБ 1.5
3ТБ 2.5
32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Columbus Crew

6без поражений
3побед подряд
3без ничьих
3забивает
3ТБ 1.5
31-й тайм с голом (ТБ 0.5)
32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Chicago Fire

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)84-3-11,881,881,25−0,7250%
Равные (фора 0)62-1-31,171,832,170,0040%
Андердог (фора в плюс)64-1-12,171,831,33+0,3383%

Columbus Crew

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)116-2-31,821,821,09−0,6855%
Равные (фора 0)21-0-11,501,501,000,0050%
Андердог (фора в плюс)73-0-41,291,571,71+0,3643%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Chicago Fire

1-й тайм \ МатчВНП
В421
Н410
П224

Columbus Crew

1-й тайм \ МатчВНП
В600
Н422
П006

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Chicago Fire

01.11.26ГColorado Rapids4:2В
29.10.26ДOrlando City2:2Н
24.10.26ГAtlanta United3:2В
17.10.26ГNew England Revolution0:1П
15.10.26ДPhiladelphia Union1:3П

Columbus Crew

31.10.26ДD.C. United3:0В
29.10.26ГFC Dallas2:0В
24.10.26ДToronto FC4:2В
22.10.26ДSt. Louis City0:0Н
18.10.26ГFC Cincinnati2:0В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.