CF Montreal — Vancouver Whitecaps

США. MLS

CF Montreal
0,66
preG1,28
vs
Vancouver Whitecaps
0,91
preG2,18

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
4.574.411.691.442.832.05+0.751.851.893.251.98

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: CF Montreal 0.66, Vancouver Whitecaps 0.91. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): CF Montreal 1.28, Vancouver Whitecaps 2.18.

Личные встречи: CF Montreal — 3 победы, Vancouver Whitecaps — 5 побед, ничьих 2. CF Montreal: 10 матчей подряд пропускает; в 4 из 5 последних встреч забивали обе команды.

CF Montreal: 7 матчей без побед, 21 матч подряд пропускает, в 5 из 6 последних матчей первыми пропускали.

Vancouver Whitecaps: 4 матча подряд пропускает.

CF Montreal — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — меньше 2.5 голов; 7 из 9 — меньше 4.5 карточек.

Vancouver Whitecaps — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 8 — забивали обе; 4 из 5 — меньше 4.5 карточек.

CF Montreal, состав: не сыграют Viktor Radojević, Bode Hidalgo, Brayan Ceballos, Jalen Neal, Prince Owusu, Thomas Gillier.

Vancouver Whitecaps, состав: не сыграют Andrés Cubas, Emmanuel Sabbi, Kenji Cabrera, Sam Adekugbe.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
CF Montreal Vancouver Whitecaps · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Nashville SC34229369:2575
2Vancouver Whitecaps34188873:3562
3New England Revolution341941156:4661
…
28D.C. United337121439:6033
29CF Montreal34682038:7026
30Sporting Kansas City34662240:8224

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

CF MontrealПобедазашло 20% при среднем по лиге 38% · серия мимо: 7
Vancouver WhitecapsПоражениезашло 30% при среднем по лиге 38% · серия мимо: 3

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокCF MontrealVancouver WhitecapsСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXXXXXXVXV 20%VVXVXXXXVX 40%38%—
НичьяVXXVVXXXXX 30%XXXXVVXVXX 30%25%—
ПоражениеXVVXXVVXVX 50%XXVXXXVXXV 30%38%—
Победа дома··XX·X·VXV 33%VV·····X·· 67%——
Поражение в гостяхXV··X·V··· 50%··VXXXV·XV 43%——
ТБ 2.5XVXXXVVVXV 50%VVXVXXVVVV 70%63%—
ТМ 2.5VXVVVXXXVX 50%XXVXVVXXXX 30%37%—
Обе забьютVXXVVXVVXV 60%VVXVXVVVXV 70%63%—
ТБ 1 в 1-м тайме00X00VX0XV 40%VVX0X00VVV 71%43%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXVXXXVXVX 30%XXVXVXXXXX 20%21%—
Ничья в 1-м таймеXXVXXXVXVX 30%XXVXVXXXXX 20%——
Фора букмекераVXXXVXXVXV 40%VVX0½V0XXVX 44%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

CF MontrealVancouver Whitecaps
0,66aiR0,91
ННППНФорма, 5 матчейНВПВВ
ПВПНПНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ПННВП
0,91Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,50
−0,93Ср. разн.0,50
−0,29Запас по форе−0,34
2,50Тотал за матч3,21
43%ТБ 2.571%
57%Обе заб.71%
71%Гол в 1-м тайме86%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

CF Montreal

Ср. разн.
−0,93
Запас по форе
−0,29
Тотал за матч
2,50
ТБ 2.5
43%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
71%

Vancouver Whitecaps

Ср. разн.
+0,50
Запас по форе
−0,34
Тотал за матч
3,21
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
86%

Дома и в гостях

CF Montreal

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома112-4-50,911,091,64
В гостях91-3-50,670,782,22

Vancouver Whitecaps

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома104-2-41,402,401,50
В гостях104-3-31,501,400,90

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

CF Montreal

21пропускает
10ТБ 1.5
102-й тайм с голом (ТБ 0.5)
7без побед

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Vancouver Whitecaps

4без ничьих
4пропускает
42-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

CF Montreal

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)40-4-01,001,501,50−0,440%
Равные (фора 0)30-0-30,000,332,330,000%
Андердог (фора в плюс)133-3-70,920,921,92+0,9450%

Vancouver Whitecaps

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)167-2-71,441,941,31−1,1140%
Равные (фора 0)21-1-02,003,001,000,00100%
Андердог (фора в плюс)20-2-01,000,500,50+0,75100%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

CF Montreal

1-й тайм \ МатчВНП
В220
Н126
П034

Vancouver Whitecaps

1-й тайм \ МатчВНП
В620
Н112
П125

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

CF Montreal

31.10.26ГNew York City FC1:1Н
28.10.26ГCharlotte FC0:4П
24.10.26ДNashville SC0:2П
21.10.26ДForge FC1:1Н
18.10.26ГSeattle Sounders1:1Н

Vancouver Whitecaps

01.11.26ДSeattle Sounders5:1В
29.10.26ДSan Diego FC4:1В
25.10.26ГColorado Rapids0:1П
18.10.26ГAustin FC2:1В
15.10.26ГSt. Louis City0:0Н

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.