Atletico Grau — Cusco FC

Перу. Лига 1

Atletico Grau
0,77 ↓
preG1,38
vs
Cusco FC
1,09
preG1,38

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.563.472.561.821.991.9101.911.822.51.99

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Atletico Grau 0.77, Cusco FC 1.09. По форме заметно сильнее Cusco FC.

preG (ожидаемые голы): Atletico Grau 1.38, Cusco FC 1.38.

Личные встречи: Atletico Grau — 4 победы, Cusco FC — 2 победы, ничьих 3.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Atletico Grau Cusco FC · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Alianza Lima32208453:2368
…
5Cienciano331651254:4453
6Cusco FC331641348:4652
7Sporting Cristal331561264:4951
…
14Tarma338101536:4734
15Atletico Grau32971629:4034
16Cajamarca33871847:6731
… 18

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Atletico GrauФора букмекеразашло 20% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 6
Cusco FCНичьязашло 0% при среднем по лиге 22% · серия мимо: 10

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокAtletico GrauCusco FCСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXXXXXVXVX 20%XVVXXVXVVX 50%39%—
НичьяXXVXVXXXXV 30%XXXXXXXXXX 0%22%—
ПоражениеVVXVXVXVXX 50%VXXVVXVXXV 50%39%—
Победа домаX·X·X·V·VX 33%X·V·X·XV·· 40%——
Поражение в гостях·V·V·V·V·· 100%·X·V·X··XV 40%——
ТБ 2.5VVXVXVVVXV 70%XXVVVVXXVV 60%54%—
ТМ 2.5XXVXVXXXVX 30%VVXXXXVVXX 40%46%—
Обе забьютVXVVXVVVXV 70%XXVVVVXXVV 60%56%—
ТБ 1 в 1-м таймеVX0VXVV0X0 57%XXV00VX000 40%36%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XVXXVXXXVX 30%VVXXXXVXXX 30%30%—
Ничья в 1-м таймеVVXVVXVXVX 60%VVXXXXVXXX 30%——
Фора букмекераXXX½XXXVXV½X 20%XVV½XXVX½VVX 45%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Atletico GrauCusco FC
0,77aiR1,09
НПНППФорма, 5 матчейППВВП
ВВННПНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ПВВПВ
1,83Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,33
−0,43Ср. разн.0,14
−0,02Запас по форе−0,16
2,71Тотал за матч2,86
57%ТБ 2.564%
57%Обе заб.64%
64%Гол в 1-м тайме79%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Atletico Grau

Ср. разн.
−0,43
Запас по форе
−0,02
Тотал за матч
2,71
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
64%

Cusco FC

Ср. разн.
+0,14
Запас по форе
−0,16
Тотал за матч
2,86
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
79%

Дома и в гостях

Atletico Grau

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома126-4-21,831,421,00
В гостях81-2-50,621,002,12

Cusco FC

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома85-0-31,882,000,88
В гостях94-0-51,331,221,89

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Atletico Grau

6без побед
4пропускает
4ТБ 1.5
42-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Cusco FC

17без ничьих
52-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Atletico Grau

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)104-5-11,701,300,90−0,6233%
Равные (фора 0)22-0-03,002,000,500,00100%
Андердог (фора в плюс)81-1-60,501,002,38+1,0925%

Cusco FC

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)106-0-41,802,001,10−0,9560%
Равные (фора 0)42-0-21,501,502,000,0050%
Андердог (фора в плюс)51-0-40,601,002,20+1,0040%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Atletico Grau

1-й тайм \ МатчВНП
В220
Н534
П013

Cusco FC

1-й тайм \ МатчВНП
В802
Н115
П003

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Atletico Grau

01.11.26ДUniversitario1:3П
29.10.26ГCienciano0:3П
23.10.26ДTarma1:1Н
18.10.26ГAlianza Lima1:3П
08.10.26ДLos Chankas0:0Н

Cusco FC

01.11.26ДSport Boys0:1П
29.10.26ГLos Chankas1:0В
24.10.26ДSporting Cristal3:1В
16.10.26ГSport Huancayo1:2П
11.10.26ДAlianza Lima1:2П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.