Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.56 | 3.27 | 2.75 | 1.96 | 1.83 | 1.83 | 0 | 1.97 | 1.96 | 2.5 | 1.83 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Zlin 0.69, Slovacko 0.54. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Zlin 1.33, Slovacko 1.27.
Личные встречи: Zlin — 3 победы, Slovacko — 6 побед, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Slavia Prague | 13 | 9 | 4 | 0 | 32:7 | 31 |
| … | |||||||
| 14 | Artis Brno | 13 | 2 | 4 | 7 | 14:24 | 10 |
| 15 | Slovacko | 13 | 1 | 4 | 8 | 12:26 | 7 |
| 16 | Zlin | 13 | 0 | 3 | 10 | 11:26 | 3 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Zlin | Slovacko | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXXXVXXXV 20% | XXXXVXVXXX 20% | 38% | — |
| Ничья | VVXXVXXXXX 30% | XXXXXVXXVV 30% | 23% | — |
| Поражение | XXVVXXVVVX 50% | VVVVXXXVXX 50% | 38% | — |
| Победа дома | ·X·X··XX·· 0% | XX·X·X··X· 0% | — | — |
| Поражение в гостях | X·V·XX··VX 33% | ··V·X·XV·X 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVXXVVVVX 60% | VVVVXVVXXX 60% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | XVXVVXXXXV 40% | XXXXVXXVVV 40% | 48% | — |
| Обе забьют | VVXXVXVVVX 60% | VVVVXVXXXV 60% | 49% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VXV00XV000 60% | VVV00000XX 60% | 35% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXXVXXXX 20% | XXXXXXXXVV 20% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVXXXVVXXX 40% | XXXXXXXXVV 20% | — | — |
| Фора букмекера | VVXVVV½XX½X· 56% | XXXXV½XVX0V 33% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Zlin | Slovacko | |
|---|---|---|
| 0,69 | aiR | 0,54 |
| НППНН | Форма, 5 матчей | ВПППП |
| ППППН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НПВВП |
| 0,70 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,18 |
| −0,79 | Ср. разн. | −0,64 |
| −0,25 | Запас по форе | −0,46 |
| 2,93 | Тотал за матч | 2,93 |
| 57% | ТБ 2.5 | 57% |
| 57% | Обе заб. | 64% |
| 71% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Zlin
- Ср. разн.
- −0,79
- Запас по форе
- −0,25
- Тотал за матч
- 2,93
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Slovacko
- Ср. разн.
- −0,64
- Запас по форе
- −0,46
- Тотал за матч
- 2,93
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Zlin
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 2-1-7 | 0,70 | 0,80 | 1,60 |
| В гостях | 10 | 2-3-5 | 0,90 | 1,50 | 1,80 |
Slovacko
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 1-3-5 | 0,67 | 1,11 | 1,89 |
| В гостях | 11 | 4-1-6 | 1,18 | 1,45 | 1,73 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Zlin
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Slovacko
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Zlin
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 3 | 2-0-1 | 2,00 | 2,00 | 1,00 | −1,00 | 67% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 1,00 | 1,50 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 14 | 0-4-10 | 0,29 | 0,93 | 2,00 | +0,86 | 43% |
Slovacko
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 3-2-1 | 1,83 | 2,33 | 1,17 | −0,79 | 50% |
| Равные (фора 0) | 5 | 0-1-4 | 0,20 | 0,60 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 1-1-6 | 0,50 | 0,88 | 2,25 | +0,91 | 25% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Zlin
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 1 | 1 |
| Н | 2 | 2 | 3 |
| П | 0 | 1 | 8 |
Slovacko
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 0 |
| Н | 1 | 3 | 1 |
| П | 0 | 1 | 10 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Zlin
| 31.10.26 | Г | Artis Brno | 2:2 | Н |
| 24.10.26 | Д | Sigma Olomouc | 1:1 | Н |
| 17.10.26 | Г | Pardubice | 0:3 | П |
| 09.10.26 | Д | Slavia Prague | 0:1 | П |
| 20.09.26 | Г | Jablonec | 1:1 | Н |
Slovacko
| 31.10.26 | Д | Teplice | 1:3 | П |
| 28.10.26 | Д | Pardubice | 1:4 | П |
| 25.10.26 | Г | Sparta Prague | 1:5 | П |
| 18.10.26 | Д | Zbrojovka Brno | 1:2 | П |
| 11.10.26 | Г | Slovan Liberec | 2:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.