Zira — Gabala

Азербайджан. Премьер-лига

Zira
1,07
preG1,71
vs
Gabala
0,97 ↑
preG0,80

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.603.615.432.021.751.78−0.752.021.792.252.00

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Zira 1.07, Gabala 0.97. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): Zira 1.71, Gabala 0.80.

Личные встречи: Zira — 7 побед, Gabala — 2 победы, ничьих 1.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Zira Gabala · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Neftchi Baku1063125:1121
…
5Kapaz952210:917
6Zira1044214:1416
7Samaxi1034315:1413
…
9Sumqayit923413:149
10Gabala102265:168
11Safa Baku101186:184
… 12

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

ZiraПоражениезашло 20% при среднем по лиге 38% · серия мимо: 5
GabalaФора букмекеразашло 33% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 4

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокZiraGabalaСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXVXXXXXVV 30%XVVXXXXVXX 30%38%—
НичьяVVXVVXVXXX 50%VXXXXXXXVX 20%24%—
ПоражениеXXXXXVXVXX 20%XXXVVVVXXV 50%38%—
Победа дома··V·X·X·VV 60%XV·X·X·VXX 29%——
Поражение в гостяхXX·X·V·V·· 40%··X·V·V··· 67%——
ТБ 2.5VXVXXXXVXV 40%XVVVVVXVXX 60%49%—
ТМ 2.5XVXVVVVXVX 60%VXXXXXVXVV 40%51%—
Обе забьютVVVVVXVXXV 70%XXVXVXXVXX 30%45%—
ТБ 1 в 1-м тайме00VXXXXV00 33%XVV0V0XVXX 50%31%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXVVVVXXX 40%VXXXXXVXVV 40%34%—
Ничья в 1-м таймеXXXVVVVXXX 40%VXVXXXVVVV 60%——
Фора букмекера½X·½VXXXVXVV 39%V·VXXXXV½XX 33%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

ZiraGabala
1,07aiR0,97
ПННВНФорма, 5 матчейПППВН
ВВННВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВПППВ
2,40Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,12
0,36Ср. разн.−0,43
−0,07Запас по форе−0,32
2,64Тотал за матч2,29
43%ТБ 2.550%
50%Обе заб.43%
64%Гол в 1-м тайме64%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Zira

Ср. разн.
+0,36
Запас по форе
−0,07
Тотал за матч
2,64
ТБ 2.5
43%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
64%

Gabala

Ср. разн.
−0,43
Запас по форе
−0,32
Тотал за матч
2,29
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
43%
Гол в 1-м тайме
64%

Дома и в гостях

Zira

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома107-3-02,401,800,70
В гостях81-4-30,881,121,62

Gabala

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома113-4-41,180,911,18
В гостях83-0-51,120,881,25

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Zira

8пропускает
82-й тайм с голом (ТБ 0.5)
5без поражений
5забивает
5обе забивают
5ТБ 1.5
31-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Gabala

3без поражений
3ТМ 3.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Zira

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)147-5-21,861,710,93−0,7543%
Андердог (фора в плюс)51-1-30,800,601,80+0,5040%

Gabala

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)73-2-21,571,140,71−0,6143%
Равные (фора 0)43-0-12,251,500,750,0075%
Андердог (фора в плюс)80-2-60,250,251,88+0,7825%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Zira

1-й тайм \ МатчВНП
В621
Н242
П012

Gabala

1-й тайм \ МатчВНП
В300
Н433
П016

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Zira

31.10.26ГAraz-Naxcivan2:2Н
27.10.26ГSabail1:1Н
23.10.26ДSumqayit3:2В
18.10.26ГKapaz1:1Н
10.10.26ДSamaxi1:1Н

Gabala

31.10.26ДQarabag0:0Н
27.10.26ДEnergetik Mingachevir3:0В
23.10.26ГAraz-Naxcivan2:1В
17.10.26ДSabah Baku0:4П
10.10.26ГSumqayit1:4П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.