Chinese Super League
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.91 | 4.40 | 3.30 | 1.28 | 3.60 | 1.91 | −0.5 | 1.93 | 1.84 | 3.75 | 1.98 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Zhejiang 0.89, Henan FC 0.63. По форме команды близки.
Личные встречи: Zhejiang — 3 победы, Henan FC — 4 победы, ничьих 3. Henan FC: 8 матчей подряд пропускает; в 7 из 8 последних встреч было больше 2.5 голов; в 5 из 6 последних встреч забивали обе команды.
Zhejiang: 5 матчей подряд пропускает.
Henan FC: 10 матчей без побед, 4 матча подряд пропускает.
Zhejiang — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 6 — больше 2.5 голов; 4 из 5 — забивали обе.
Henan FC — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 8 — забивали обе; 5 из 6 — меньше 10.5 угловых.
Обе команды — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — больше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Zhejiang | Henan FC | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXVXVXXXV 40% | XXXXXXXXXX 0% | 36% | — |
| Ничья | XXXXXXVXXX 10% | XXVVVVVXVV 70% | 28% | — |
| Поражение | XVVXVXXVVX 50% | VVXXXXXVXX 30% | 36% | — |
| Победа дома | ··XV·V·X·V 60% | XX··XX··XX 0% | — | — |
| Поражение в гостях | XV··V·X·V· 60% | ··XX··XV·· 25% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVVVXVVV 90% | VXVXXXVVXX 40% | 59% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXXXVXXX 10% | XVXVVVXXVV 60% | 41% | — |
| Обе забьют | VXVVVXVVVV 80% | VXVVXVVVXV 70% | 65% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VVVVVVXVV0 89% | V00XX0VVX0 50% | 41% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXVXXX 10% | XXXVVXXXVX 30% | 25% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXVXVXVX 30% | XXXVVXXVVX 40% | — | — |
| Фора букмекера | VXXVXV0X½VV 50% | XX000X½XXXX 0% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Zhejiang | Henan FC | |
|---|---|---|
| 0,89 | aiR | 0,63 |
| ПВППВ | Форма, 5 матчей | НННПП |
| ВПВВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВПННН |
| 1,78 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,67 |
| 0,00 | Ср. разн. | −0,07 |
| 0,05 | Запас по форе | −0,48 |
| 4,43 | Тотал за матч | 3,21 |
| 86% | ТБ 2.5 | 50% |
| 86% | Обе заб. | 79% |
| 93% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Zhejiang
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- +0,05
- Тотал за матч
- 4,43
- ТБ 2.5
- 86%
- Обе заб.
- 86%
- Гол в 1-м тайме
- 93%
Henan FC
- Ср. разн.
- −0,07
- Запас по форе
- −0,48
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Zhejiang
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-1-3 | 1,78 | 2,78 | 2,11 |
| В гостях | 11 | 2-4-5 | 0,91 | 1,45 | 2,00 |
Henan FC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 2-5-4 | 1,00 | 1,18 | 1,18 |
| В гостях | 9 | 4-3-2 | 1,67 | 1,89 | 1,78 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Zhejiang
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Henan FC
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Zhejiang
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 4-2-1 | 2,00 | 2,57 | 1,71 | −0,86 | 43% |
| Равные (фора 0) | 6 | 2-2-2 | 1,33 | 2,00 | 1,67 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 1-1-5 | 0,57 | 1,57 | 2,71 | +0,64 | 50% |
Henan FC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 4-5-2 | 1,55 | 1,55 | 1,09 | −0,82 | 30% |
| Равные (фора 0) | 6 | 0-3-3 | 0,50 | 1,33 | 1,83 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 2-0-1 | 2,00 | 1,67 | 2,00 | +0,50 | 67% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Zhejiang
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 1 | 1 |
| Н | 0 | 3 | 3 |
| П | 1 | 1 | 4 |
Henan FC
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 4 | 2 |
| Н | 2 | 4 | 2 |
| П | 1 | 0 | 2 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Zhejiang
| 24.10.26 | Г | Liaoning Tieren | 4:2 | В |
| 17.10.26 | Г | Shandong Taishan | 0:5 | П |
| 09.10.26 | Д | Shanghai Port | 2:4 | П |
| 18.09.26 | Д | Wuhan Three Towns | 4:1 | В |
| 06.09.26 | Г | Tianjin Jinmen Tiger | 1:2 | П |
Henan FC
| 24.10.26 | Д | Beijing Guoan | 3:4 | П |
| 16.10.26 | Д | Tianjin Jinmen Tiger | 0:1 | П |
| 09.10.26 | Г | Shenzhen Peng City | 2:2 | Н |
| 12.09.26 | Г | Wuhan Three Towns | 1:1 | Н |
| 06.09.26 | Д | Chengdu Rongcheng | 0:0 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.