Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.10 | 3.32 | 3.25 | 1.89 | 1.89 | 1.83 | −0.25 | 1.96 | 1.89 | 2.5 | 1.89 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Zeleznicar Pancevo 1.30, Radnicki Kragujevac 1.12. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Zeleznicar Pancevo 1.51, Radnicki Kragujevac 1.16.
Личные встречи: Zeleznicar Pancevo — 3 победы, Radnicki Kragujevac — 5 побед, ничьих 2.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Red Star Belgrade | 13 | 12 | 1 | 0 | 32:6 | 37 |
| 2 | Vojvodina | 14 | 10 | 2 | 2 | 30:12 | 32 |
| 3 | Zeleznicar Pancevo | 12 | 7 | 2 | 3 | 19:10 | 23 |
| 4 | Radnicki Kragujevac | 14 | 7 | 2 | 5 | 21:16 | 23 |
| 5 | IMT Beograd | 14 | 6 | 4 | 4 | 15:9 | 22 |
| … 14 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Zeleznicar Pancevo | Radnicki Kragujevac | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVVVVXVXVX 70% | VXVXXVVXXV 50% | 36% | — |
| Ничья | XXXXXXXXXX 0% | XXXXXXXVVX 20% | 28% | — |
| Поражение | XXXXXVXVXV 30% | XVXVVXXXXX 30% | 36% | — |
| Победа дома | ··V·VXV·V· 80% | VXV·X·V··V 67% | — | — |
| Поражение в гостях | XX·X···V·V 40% | ···V·X·XX· 25% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXVVVXXVX 50% | XVXXVVVXXV 50% | 50% | — |
| ТМ 2.5 | XVVXXXVVXV 50% | VXVVXXXVVX 50% | 50% | — |
| Обе забьют | VXXXVVXXVX 40% | XVXXXVXXVV 40% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0000VXX0X 40% | XV00XVVX00 50% | 33% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXVVXV 30% | VXXXVXXVXX 30% | 30% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXXVVVXV 40% | VXXXVVXVXX 40% | — | — |
| Фора букмекера | VVVV½V½VVXV0 78% | VXVXXVVX0V 56% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Zeleznicar Pancevo | Radnicki Kragujevac | |
|---|---|---|
| 1,30 | aiR | 1,12 |
| ВВВВВ | Форма, 5 матчей | ППВПВ |
| ВВПВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВННВП |
| 1,91 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,11 |
| 0,29 | Ср. разн. | 0,36 |
| 0,38 | Запас по форе | 0,29 |
| 2,43 | Тотал за матч | 2,64 |
| 50% | ТБ 2.5 | 50% |
| 36% | Обе заб. | 29% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Zeleznicar Pancevo
- Ср. разн.
- +0,29
- Запас по форе
- +0,38
- Тотал за матч
- 2,43
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Radnicki Kragujevac
- Ср. разн.
- +0,36
- Запас по форе
- +0,29
- Тотал за матч
- 2,64
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 29%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Zeleznicar Pancevo
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 6-3-2 | 1,91 | 1,45 | 0,64 |
| В гостях | 9 | 3-3-3 | 1,33 | 1,11 | 1,33 |
Radnicki Kragujevac
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-2-2 | 2,00 | 2,20 | 1,00 |
| В гостях | 9 | 2-4-3 | 1,11 | 0,78 | 1,11 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Zeleznicar Pancevo
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Radnicki Kragujevac
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Zeleznicar Pancevo
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 7-3-1 | 2,18 | 1,64 | 0,55 | −0,66 | 64% |
| Равные (фора 0) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 1,50 | 0,50 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 0-3-4 | 0,43 | 0,71 | 1,71 | +1,04 | 83% |
Radnicki Kragujevac
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 5-5-0 | 2,00 | 1,90 | 0,40 | −0,82 | 50% |
| Равные (фора 0) | 5 | 2-1-2 | 1,40 | 1,80 | 1,60 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 1-1-3 | 0,80 | 0,20 | 1,60 | +0,65 | 40% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Zeleznicar Pancevo
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 3 | 4 |
| П | 2 | 2 | 1 |
Radnicki Kragujevac
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 5 | 1 |
| П | 0 | 1 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Zeleznicar Pancevo
| 28.10.26 | Г | Radnicki Kragujevac | 2:1 | В |
| 23.10.26 | Г | IMT Beograd | 1:0 | В |
| 18.10.26 | Д | Partizan | 1:0 | В |
| 11.10.26 | Г | Zemun | 3:0 | В |
| 20.09.26 | Д | Cukaricki | 2:1 | В |
Radnicki Kragujevac
| 01.11.26 | Д | Novi Pazar | 2:0 | В |
| 28.10.26 | Д | Zeleznicar Pancevo | 1:2 | П |
| 23.10.26 | Д | Radnik Surdulica | 1:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Vojvodina | 0:2 | П |
| 10.10.26 | Д | Red Star Belgrade | 0:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.