Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.98 | 3.45 | 3.71 | 1.82 | 1.97 | 1.99 | −0.5 | 1.82 | 1.82 | 2.5 | 1.97 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Zbrojovka Brno 0.98, Banik Ostrava 0.75. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Zbrojovka Brno 1.60, Banik Ostrava 1.15.
Личные встречи: Zbrojovka Brno — 5 побед, Banik Ostrava — 4 победы, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Slavia Prague | 13 | 9 | 4 | 0 | 32:7 | 31 |
| … | |||||||
| 8 | Jablonec | 13 | 6 | 2 | 5 | 16:18 | 20 |
| 9 | Zbrojovka Brno | 13 | 6 | 2 | 5 | 16:19 | 20 |
| 10 | Viktoria Plzen | 13 | 5 | 4 | 4 | 28:21 | 19 |
| … | |||||||
| 12 | Pardubice | 13 | 4 | 2 | 7 | 15:19 | 14 |
| 13 | Banik Ostrava | 12 | 3 | 2 | 7 | 7:22 | 11 |
| 14 | Artis Brno | 13 | 2 | 4 | 7 | 14:24 | 10 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Zbrojovka Brno | Banik Ostrava | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXXVXXVVXV 40% | XVXXXXXXXV 20% | 38% | — |
| Ничья | XXVXXXXXXX 10% | XXVXVVXXXX 30% | 23% | — |
| Поражение | VVXXVVXXVX 50% | VXXVXXVVVX 50% | 38% | — |
| Победа дома | ··X·X··V·V 50% | X·X···X··V 25% | — | — |
| Поражение в гостях | VV·X·VX·V· 67% | ·X·VXX·VV· 50% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVXXVVVX 70% | VXXXXVVVVX 50% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXVVXXXV 30% | XVVVVXXXXV 50% | 48% | — |
| Обе забьют | XXVVXXXVXX 30% | XXXXVVVXXX 30% | 49% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0V00X0VV0X 60% | X0X00000V0 33% | 35% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXVXXXXV 20% | VXVXXXXXXX 20% | 28% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXVXXXXV 20% | VXVXXXXXXX 20% | — | — |
| Фора букмекера | XX½XVXXV½VXV 35% | XVVXX½VXXXV 35% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Zbrojovka Brno | Banik Ostrava | |
|---|---|---|
| 0,98 | aiR | 0,75 |
| ПВНПП | Форма, 5 матчей | НПНВП |
| ВВВПН | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПННПВ |
| 2,11 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,42 |
| −0,43 | Ср. разн. | −0,93 |
| −0,30 | Запас по форе | −0,77 |
| 2,71 | Тотал за матч | 2,36 |
| 57% | ТБ 2.5 | 50% |
| 36% | Обе заб. | 29% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 79% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Zbrojovka Brno
- Ср. разн.
- −0,43
- Запас по форе
- −0,30
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Banik Ostrava
- Ср. разн.
- −0,93
- Запас по форе
- −0,77
- Тотал за матч
- 2,36
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 29%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Дома и в гостях
Zbrojovka Brno
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 6-1-2 | 2,11 | 1,78 | 1,00 |
| В гостях | 11 | 4-3-4 | 1,36 | 1,82 | 1,55 |
Banik Ostrava
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 4-1-3 | 1,62 | 1,00 | 1,25 |
| В гостях | 12 | 5-2-5 | 1,42 | 2,08 | 1,25 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Zbrojovka Brno
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Banik Ostrava
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Zbrojovka Brno
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 5-3-0 | 2,25 | 2,12 | 1,00 | −1,00 | 50% |
| Равные (фора 0) | 5 | 2-0-3 | 1,20 | 0,60 | 1,20 | 0,00 | 40% |
| Андердог (фора в плюс) | 6 | 2-1-3 | 1,17 | 1,00 | 2,00 | +1,04 | 50% |
Banik Ostrava
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 6-1-1 | 2,38 | 2,12 | 0,38 | −0,84 | 62% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 1-2-7 | 0,50 | 0,60 | 2,20 | +0,55 | 30% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Zbrojovka Brno
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 2 | 0 |
| Н | 2 | 1 | 2 |
| П | 0 | 1 | 4 |
Banik Ostrava
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 2 | 0 |
| Н | 2 | 1 | 2 |
| П | 0 | 0 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Zbrojovka Brno
| 31.10.26 | Г | Sigma Olomouc | 0:3 | П |
| 27.10.26 | Г | Slavia Prague | 0:4 | П |
| 24.10.26 | Д | Bohemians 1905 | 2:2 | Н |
| 18.10.26 | Г | Slovacko | 2:1 | В |
| 10.10.26 | Д | Jablonec | 0:1 | П |
Banik Ostrava
| 01.11.26 | Д | Viktoria Plzen | 0:4 | П |
| 28.10.26 | Г | Sparta Prague | 2:0 | В |
| 18.10.26 | Д | Sparta Prague | 0:0 | Н |
| 10.10.26 | Г | Bohemians 1905 | 0:1 | П |
| 23.09.26 | Г | Kladno | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.