Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.65 | 4.04 | 4.69 | 1.53 | 2.45 | 1.82 | −0.75 | 1.99 | 1.83 | 3 | 1.96 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Yverdon-Sport 1.29, Neuchatel Xamax 0.98. По форме заметно сильнее Yverdon-Sport.
Личные встречи: Yverdon-Sport — 7 побед, Neuchatel Xamax — 0 побед, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Stade Lausanne Ouchy | 11 | 7 | 4 | 0 | 21:5 | 25 |
| 2 | Winterthur | 11 | 7 | 2 | 2 | 24:9 | 23 |
| 3 | Yverdon-Sport | 11 | 6 | 3 | 2 | 21:12 | 21 |
| 4 | Kriens | 11 | 4 | 4 | 3 | 19:16 | 16 |
| 5 | Aarau | 11 | 4 | 3 | 4 | 19:18 | 15 |
| 6 | Neuchatel Xamax | 11 | 4 | 1 | 6 | 13:18 | 13 |
| 7 | Rapperswil-Jona | 11 | 3 | 2 | 6 | 14:20 | 11 |
| … 10 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Yverdon-Sport | Neuchatel Xamax | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVVXXVVXV 60% | XXVVXVXXXX 30% | 38% | — |
| Ничья | XXXXVXXXVX 20% | XVXXXXXXXX 10% | 23% | — |
| Поражение | VXXXXVXXXX 20% | VXXXVXVVVV 60% | 38% | — |
| Победа дома | ·V··X·V·XV 60% | X··VX··X·X 20% | — | — |
| Поражение в гостях | V·XX·V·X·· 40% | ·XX··XV·V· 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVXXXVVXV 60% | VXVVVVVVVV 90% | 62% | — |
| ТМ 2.5 | XXXVVVXXVX 40% | XVXXXXXXXX 10% | 38% | — |
| Обе забьют | VVVXXXVVVV 70% | VXVXXVXVVV 60% | 58% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VVXXXX0VVV 56% | 0XV0VVVVXV 75% | 48% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVVVVXXXX 40% | XVXXXXXXVX 20% | 26% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVVVVXVVX 60% | XVVXXVXVVX 50% | — | — |
| Фора букмекера | XV·V0XVVXV 62% | XV·VXVXXXX 33% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Yverdon-Sport | Neuchatel Xamax | |
|---|---|---|
| 1,29 | aiR | 0,98 |
| ПНВВП | Форма, 5 матчей | ВПВНП |
| ВНВНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППВВН |
| 1,78 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,64 |
| 0,79 | Ср. разн. | −0,14 |
| 0,36 | Запас по форе | −0,02 |
| 3,21 | Тотал за матч | 3,00 |
| 57% | ТБ 2.5 | 86% |
| 71% | Обе заб. | 57% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Yverdon-Sport
- Ср. разн.
- +0,79
- Запас по форе
- +0,36
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Neuchatel Xamax
- Ср. разн.
- −0,14
- Запас по форе
- −0,02
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 86%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Yverdon-Sport
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-4-1 | 1,78 | 2,33 | 1,56 |
| В гостях | 11 | 7-2-2 | 2,09 | 2,09 | 1,00 |
Neuchatel Xamax
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-0-5 | 1,33 | 1,67 | 1,78 |
| В гостях | 11 | 5-3-3 | 1,64 | 1,45 | 1,45 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Yverdon-Sport
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Neuchatel Xamax
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.
Фаворит и андердог
Yverdon-Sport
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 8-3-2 | 2,08 | 2,15 | 1,31 | −0,73 | 62% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-2-1 | 0,67 | 1,33 | 1,67 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 2,50 | 1,00 | +0,88 | 100% |
Neuchatel Xamax
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 6 | 5-0-1 | 2,50 | 2,33 | 1,50 | −0,42 | 83% |
| Равные (фора 0) | 3 | 2-0-1 | 2,00 | 1,33 | 1,33 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 1-2-6 | 0,56 | 1,11 | 1,89 | +0,58 | 33% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Yverdon-Sport
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 7 | 1 | 1 |
| Н | 4 | 4 | 2 |
| П | 0 | 1 | 0 |
Neuchatel Xamax
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 1 |
| Н | 4 | 2 | 2 |
| П | 1 | 1 | 5 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Yverdon-Sport
| 30.10.26 | Г | Stade Lausanne Ouchy | 2:3 | П |
| 25.10.26 | Д | Kriens | 5:2 | В |
| 17.10.26 | Г | BSC Old Boys | 2:1 | В |
| 09.10.26 | Г | Etoile Carouge | 2:0 | В |
| 20.09.26 | Д | Stade Lausanne Ouchy | 0:0 | Н |
Neuchatel Xamax
| 30.10.26 | Д | Aarau | 1:3 | П |
| 23.10.26 | Г | Stade Lausanne Ouchy | 0:0 | Н |
| 18.10.26 | Г | Langenthal | 3:2 | В |
| 09.10.26 | Д | Winterthur | 3:0 | В |
| 18.09.26 | Д | Rapperswil-Jona | 0:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.