Chinese Super League
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.52 | 5.52 | 4.57 | 1.21 | 4.26 | 1.93 | −1.25 | 1.91 | 1.83 | 4 | 2.00 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Yunnan Yukun 1.21, Wuhan Three Towns 0.88. По форме заметно сильнее Yunnan Yukun.
Личные встречи: Yunnan Yukun — 1 победа, Wuhan Three Towns — 1 победа, ничьих 1. 3 матча подряд пропускает.
Yunnan Yukun: 3 матча без поражений, 4 матча подряд пропускает.
Wuhan Three Towns: 6 матчей без побед, 7 матчей подряд пропускает, в 5 из 6 последних матчей первыми пропускали.
Yunnan Yukun — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — забивали обе; 7 из 8 — меньше 4.5 карточек.
Wuhan Three Towns — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 7 — забивали обе; 4 из 5 — больше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Yunnan Yukun | Wuhan Three Towns | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXXVVXXVV 50% | XXXXXXVXXX 10% | 36% | — |
| Ничья | XVVXXXXVXX 30% | XXVXVVXVXV 50% | 28% | — |
| Поражение | XXXVXXVXXX 20% | VVXVXXXXVX 40% | 36% | — |
| Победа дома | V·X·VV··VV 83% | XX··XX·XX· 0% | — | — |
| Поражение в гостях | ·X·V··VX·· 50% | ··XV··X··X 25% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXVVXVVVX 60% | VVXVXVVXVX 60% | 59% | — |
| ТМ 2.5 | XVVXXVXXXV 40% | XXVXVXXVXV 40% | 41% | — |
| Обе забьют | VVVVXXXVVX 60% | VVVVVVVXVV 90% | 65% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V00VVXV00X 67% | V0XVXVVX0X 50% | 41% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXVXXXV 20% | XXVXVXXVXV 40% | 25% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXXXVXXXV 30% | XXVXVXXVXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | V0XXVVXVVV 67% | XXVX0XV½XXV 33% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Yunnan Yukun | Wuhan Three Towns | |
|---|---|---|
| 1,21 | aiR | 0,88 |
| ВПННВ | Форма, 5 матчей | НПНПП |
| ВВВНВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНВПН |
| 2,18 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,89 |
| −0,14 | Ср. разн. | −0,14 |
| −0,04 | Запас по форе | 0,21 |
| 4,57 | Тотал за матч | 3,43 |
| 71% | ТБ 2.5 | 50% |
| 71% | Обе заб. | 79% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Yunnan Yukun
- Ср. разн.
- −0,14
- Запас по форе
- −0,04
- Тотал за матч
- 4,57
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Wuhan Three Towns
- Ср. разн.
- −0,14
- Запас по форе
- +0,21
- Тотал за матч
- 3,43
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Yunnan Yukun
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 7-3-1 | 2,18 | 2,55 | 1,55 |
| В гостях | 9 | 1-3-5 | 0,67 | 1,89 | 3,44 |
Wuhan Three Towns
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 2-6-3 | 1,09 | 1,45 | 1,64 |
| В гостях | 9 | 1-5-3 | 0,89 | 1,67 | 1,78 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Yunnan Yukun
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Wuhan Three Towns
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Yunnan Yukun
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 9 | 6-1-2 | 2,11 | 2,89 | 1,89 | −0,72 | 62% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-2-0 | 1,67 | 1,67 | 1,33 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 8 | 1-3-4 | 0,75 | 1,75 | 3,38 | +0,75 | 50% |
Wuhan Three Towns
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 2-5-0 | 1,57 | 1,14 | 0,71 | −0,39 | 29% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 2,67 | 1,67 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 0-5-5 | 0,50 | 1,50 | 2,40 | +1,05 | 60% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Yunnan Yukun
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 1 |
| Н | 3 | 2 | 1 |
| П | 2 | 3 | 4 |
Wuhan Three Towns
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 3 | 2 |
| Н | 0 | 7 | 1 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Yunnan Yukun
| 01.11.26 | Д | Dalian Yingbo | 4:3 | В |
| 24.10.26 | Г | Qingdao West Coast | 1:1 | Н |
| 17.10.26 | Д | Chongqing Tonglianglong | 1:1 | Н |
| 10.10.26 | Г | Shanghai Shenhua | 1:7 | П |
| 06.09.26 | Д | Liaoning Tieren | 5:0 | В |
Wuhan Three Towns
| 24.10.26 | Д | Shandong Taishan | 3:5 | П |
| 18.10.26 | Д | Shanghai Shenhua | 1:3 | П |
| 11.10.26 | Г | Liaoning Tieren | 1:1 | Н |
| 18.09.26 | Г | Zhejiang | 1:4 | П |
| 12.09.26 | Д | Henan FC | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.