Англия. Кубок ФА
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.79 | 3.90 | 4.00 | 1.87 | 1.92 | 1.79 | −0.5 | 2.02 | 1.87 | 2.5 | 1.92 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: York City 0.77, Northampton Town 0.71. По форме команды близки.
Личные встречи: York City — 3 победы, Northampton Town — 3 победы, ничьих 3. Тренеры: Scott Lindsey — 0, Chris Hogg — 0, ничьих 1. Northampton Town: 5 матчей без поражений; York City: 5 матчей подряд пропускает; в 7 из 9 последних встреч было меньше 2.5 голов.
York City — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — забивали обе.
Northampton Town — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 6 — меньше 2.5 голов; 7 из 8 — меньше 4.5 карточек.
Обе команды — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | York City | Northampton Town | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XXVXXXVXXX 20% | XXVXVXXXXV 30% | 36% | — |
| Ничья | XXXVVVXVXX 40% | XVXXXVXXXX 20% | 27% | — |
| Поражение | VVXXXXXXVV 40% | VXXVXXVVVX 50% | 36% | — |
| Победа дома | ··VX·XVX·X 33% | X·VX···X·V 40% | — | — |
| Поражение в гостях | VV··X···V· 75% | ·X··XXV·V· 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXXXXVXXV 40% | XXXXXXVXXX 10% | 49% | — |
| ТМ 2.5 | XXVVVVXVVX 60% | VVVVVVXVVV 90% | 51% | — |
| Обе забьют | VVXVVVXVXV 70% | XVXXXVVXXX 30% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VVXX0000XV 50% | X000000XVX 25% | 34% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVVXXXXVX 30% | VXXXXXXVXV 30% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVVVXXXXVV 60% | VXXXXXXVXV 30% | — | — |
| Фора букмекера | XXVX½XXV½VXX 25% | X½VVXVV½XXX½V 40% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| York City | Northampton Town | |
|---|---|---|
| 0,77 | aiR | 0,71 |
| ННВПП | Форма, 5 матчей | ВПВНП |
| НВННВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППНВН |
| 1,91 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,67 |
| 0,00 | Ср. разн. | −0,36 |
| −0,46 | Запас по форе | −0,41 |
| 3,14 | Тотал за матч | 1,79 |
| 50% | ТБ 2.5 | 14% |
| 71% | Обе заб. | 36% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
York City
- Ср. разн.
- 0,00
- Запас по форе
- −0,46
- Тотал за матч
- 3,14
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 71%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Northampton Town
- Ср. разн.
- −0,36
- Запас по форе
- −0,41
- Тотал за матч
- 1,79
- ТБ 2.5
- 14%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
York City
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 6-3-2 | 1,91 | 1,91 | 1,00 |
| В гостях | 9 | 1-4-4 | 0,78 | 1,11 | 1,89 |
Northampton Town
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 2-2-7 | 0,73 | 0,64 | 1,27 |
| В гостях | 9 | 1-3-5 | 0,67 | 0,78 | 1,56 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
York City
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Northampton Town
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
York City
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 14 | 7-4-3 | 1,79 | 1,79 | 1,07 | −0,86 | 38% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-2-1 | 0,67 | 0,67 | 1,33 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 3 | 0-1-2 | 0,33 | 1,33 | 3,00 | +0,25 | 33% |
Northampton Town
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 2-3-3 | 1,12 | 0,62 | 0,88 | −0,44 | 25% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-0-2 | 0,00 | 0,00 | 1,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 10 | 1-2-7 | 0,50 | 0,90 | 1,80 | +0,85 | 50% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
York City
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 0 |
| Н | 1 | 4 | 5 |
| П | 1 | 1 | 1 |
Northampton Town
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 2 | 0 |
| Н | 1 | 2 | 5 |
| П | 0 | 1 | 7 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
York City
| 31.10.26 | Г | Grimsby Town | 2:5 | П |
| 27.10.26 | Г | Barnet | 1:3 | П |
| 24.10.26 | Д | Port Vale | 2:0 | В |
| 20.10.26 | Д | Accrington Stanley | 1:1 | Н |
| 17.10.26 | Г | Newport County | 1:1 | Н |
Northampton Town
| 03.11.26 | Д | Oldham Athletic | 0:1 | П |
| 31.10.26 | Г | Accrington Stanley | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Д | Colchester United | 2:0 | В |
| 20.10.26 | Д | Tranmere Rovers | 0:1 | П |
| 17.10.26 | Г | Grimsby Town | 2:0 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.