Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.69 | 4.02 | 4.45 | 1.69 | 2.13 | 1.89 | −0.75 | 1.92 | 1.89 | 2.75 | 1.90 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Yokohama FC 1.29, Fujieda MYFC 0.62. По форме заметно сильнее Yokohama FC.
Личные встречи: Yokohama FC — 2 победы, Fujieda MYFC — 0 побед, ничьих 0.
Yokohama FC: 5 матчей без поражений.
Fujieda MYFC: 13 матчей без побед, 4 матча подряд пропускает.
Yokohama FC — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — меньше 4.5 карточек; 9 из 10 — меньше 10.5 угловых.
Стадион: Стадион НХК Спринг Мицузава 15 440 мест.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Albirex Niigata | 15 | 9 | 2 | 4 | 22:24 | 29 |
| 2 | Kataller Toyama | 15 | 8 | 4 | 3 | 27:14 | 28 |
| 3 | Yokohama FC | 15 | 8 | 4 | 3 | 28:17 | 28 |
| 4 | RB Omiya Ardija | 15 | 7 | 6 | 2 | 27:18 | 27 |
| … | |||||||
| 15 | Tokushima Vortis | 15 | 5 | 2 | 8 | 11:15 | 17 |
| 16 | Fujieda MYFC | 15 | 3 | 7 | 5 | 17:17 | 16 |
| 17 | Vanraure Hachinohe | 15 | 4 | 2 | 9 | 11:25 | 14 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Yokohama FC | Fujieda MYFC | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVXVXXXVVV 60% | XXXXXXXXXX 0% | 37% | — |
| Ничья | XXVXVXXXXX 20% | XVXVVXVXVX 50% | 26% | — |
| Поражение | XXXXXVVXXX 20% | VXVXXVXVXV 50% | 37% | — |
| Победа дома | V····XX··· 33% | X·X·X·XX·· 0% | — | — |
| Поражение в гостях | ·XXXX··XXX 0% | ·X·X·V··XV 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXVVXVVXXV 60% | VXXVXXXVXX 30% | 48% | — |
| ТМ 2.5 | XVXXVXXVVX 40% | XVVXVVVXVV 70% | 52% | — |
| Обе забьют | VXVXVXVXXV 50% | VVXVXXVVVX 60% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XXV00V00V0 60% | X00XXXX00X 0% | 33% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VVXXXXXXXX 20% | VXXVVVVXXV 60% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VVVXXXXXXX 30% | VXXVVVVXXV 60% | — | — |
| Фора букмекера | VV0VXXXVVV 67% | X½VX00X½X00½X 8% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Yokohama FC | Fujieda MYFC | |
|---|---|---|
| 1,29 | aiR | 0,62 |
| НВНВВ | Форма, 5 матчей | ННПНП |
| ВВППВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНПНН |
| 2,00 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,00 |
| 0,57 | Ср. разн. | −0,29 |
| 0,23 | Запас по форе | −0,09 |
| 3,00 | Тотал за матч | 2,00 |
| 64% | ТБ 2.5 | 29% |
| 50% | Обе заб. | 57% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 43% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Yokohama FC
- Ср. разн.
- +0,57
- Запас по форе
- +0,23
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 64%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Fujieda MYFC
- Ср. разн.
- −0,29
- Запас по форе
- −0,09
- Тотал за матч
- 2,00
- ТБ 2.5
- 29%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 43%
Дома и в гостях
Yokohama FC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 8 | 5-1-2 | 2,00 | 2,25 | 1,50 |
| В гостях | 12 | 7-3-2 | 2,00 | 1,58 | 1,08 |
Fujieda MYFC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 3-4-3 | 1,30 | 1,00 | 0,80 |
| В гостях | 10 | 2-4-4 | 1,00 | 1,40 | 1,50 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Yokohama FC
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Fujieda MYFC
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Yokohama FC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 15 | 10-2-3 | 2,13 | 1,87 | 1,00 | −0,52 | 64% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-2-0 | 1,00 | 2,50 | 2,50 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 0,50 | 2,00 | +0,50 | 50% |
Fujieda MYFC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 0-2-0 | 1,00 | 0,50 | 0,50 | −0,38 | 0% |
| Равные (фора 0) | 6 | 2-3-1 | 1,50 | 1,00 | 0,67 | 0,00 | 67% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 3-3-6 | 1,00 | 1,42 | 1,50 | +0,46 | 55% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Yokohama FC
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 8 | 2 | 0 |
| Н | 3 | 2 | 2 |
| П | 1 | 0 | 2 |
Fujieda MYFC
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 2 | 0 |
| Н | 2 | 4 | 4 |
| П | 0 | 2 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Yokohama FC
| 03.11.26 | Д | Blaublitz Akita | 2:1 | В |
| 31.10.26 | Г | Tokushima Vortis | 1:0 | В |
| 24.10.26 | Г | RB Omiya Ardija | 2:2 | Н |
| 21.10.26 | Г | Ventforet Kofu | 3:0 | В |
| 17.10.26 | Г | Tochigi City | 1:1 | Н |
Fujieda MYFC
| 03.11.26 | Д | Jubilo Iwata | 1:2 | П |
| 31.10.26 | Г | Blaublitz Akita | 1:1 | Н |
| 24.10.26 | Д | Tokushima Vortis | 0:1 | П |
| 21.10.26 | Г | Tochigi City | 2:2 | Н |
| 17.10.26 | Д | Montedio Yamagata | 0:0 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.