Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Yangpyeong FC 0.60, Dangjin Citizen 1.30. По форме заметно сильнее Dangjin Citizen.
Личные встречи: Yangpyeong FC — 0 побед, Dangjin Citizen — 1 победа, ничьих 0.
Yangpyeong FC: 13 матчей подряд пропускает, в 7 из 8 последних матчей первыми пропускали.
Yangpyeong FC — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 9 из 10 — больше 2.5 голов; 8 из 10 — забивали обе; 6 из 7 — меньше 4.5 карточек.
Dangjin Citizen — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 9 из 10 — меньше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Siheung Citizen | 25 | 17 | 5 | 3 | 38:22 | 56 |
| … | |||||||
| 6 | Chuncheon Citizen | 25 | 10 | 6 | 9 | 43:37 | 36 |
| 7 | Dangjin Citizen | 25 | 10 | 5 | 10 | 47:39 | 35 |
| 8 | Gangneung City | 25 | 9 | 6 | 10 | 26:33 | 33 |
| … | |||||||
| 12 | Mokpo City | 25 | 5 | 10 | 10 | 24:40 | 25 |
| 13 | Yangpyeong FC | 25 | 4 | 8 | 13 | 30:49 | 20 |
| 14 | Jeonbuk Hyundai Motors II | 25 | 1 | 8 | 16 | 27:56 | 11 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Yangpyeong FC | Dangjin Citizen | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXXXXXXV 20% | XVXVXXXVVV 50% | 37% | — |
| Ничья | XXXXXXVXXX 10% | VXXXXXVXXX 20% | 27% | — |
| Поражение | VXVVVVXVVX 70% | XXVXVVXXXX 30% | 37% | — |
| Победа дома | ·V·XX·XX·V 33% | X·XVXX··VV 43% | — | — |
| Поражение в гостях | V·V··V··V· 100% | ·X····XX·· 0% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVXVVVVVV 90% | XXVVVVVXVX 60% | 46% | — |
| ТМ 2.5 | XXXVXXXXXX 10% | VVXXXXXVXV 40% | 54% | — |
| Обе забьют | XVVXVVVVVV 80% | XXVVVVVXVX 60% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | V0X0VXVV0V 71% | XXVV00VXV0 57% | 28% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXVXXVXXXX 20% | VVXXXXXVXX 30% | 33% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVXXVXXXX 20% | VVXXXXVVXX 40% | — | — |
| Фора букмекера | XVXXX½XVX0V 33% | 0VXVXXVVVV 67% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Yangpyeong FC | Dangjin Citizen | |
|---|---|---|
| 0,60 | aiR | 1,30 |
| ПППВП | Форма, 5 матчей | ПВПВН |
| ПНППВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | НВВНВ |
| 1,11 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,57 |
| −0,79 | Ср. разн. | 0,93 |
| −0,46 | Запас по форе | 0,95 |
| 4,07 | Тотал за матч | 3,50 |
| 86% | ТБ 2.5 | 50% |
| 79% | Обе заб. | 57% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 71% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Yangpyeong FC
- Ср. разн.
- −0,79
- Запас по форе
- −0,46
- Тотал за матч
- 4,07
- ТБ 2.5
- 86%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Dangjin Citizen
- Ср. разн.
- +0,93
- Запас по форе
- +0,95
- Тотал за матч
- 3,50
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 71%
Дома и в гостях
Yangpyeong FC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 3-1-5 | 1,11 | 1,67 | 2,00 |
| В гостях | 11 | 0-4-7 | 0,36 | 0,91 | 2,00 |
Dangjin Citizen
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 13 | 5-3-5 | 1,38 | 2,31 | 1,62 |
| В гостях | 7 | 3-2-2 | 1,57 | 1,00 | 0,71 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Yangpyeong FC
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Dangjin Citizen
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.
Фаворит и андердог
Yangpyeong FC
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 2,50 | 2,00 | −0,62 | 50% |
| Равные (фора 0) | 5 | 1-1-3 | 0,80 | 0,80 | 1,40 | 0,00 | 25% |
| Андердог (фора в плюс) | 12 | 1-3-8 | 0,50 | 1,25 | 2,33 | +0,52 | 36% |
Dangjin Citizen
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 3-2-2 | 1,57 | 2,57 | 1,57 | −0,50 | 43% |
| Равные (фора 0) | 4 | 3-1-0 | 2,50 | 2,25 | 0,75 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 2-2-5 | 0,89 | 1,11 | 1,33 | +0,75 | 67% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Yangpyeong FC
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 2 | 0 | 3 |
| Н | 0 | 3 | 5 |
| П | 1 | 2 | 4 |
Dangjin Citizen
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 2 |
| Н | 3 | 4 | 1 |
| П | 0 | 0 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Yangpyeong FC
| 31.10.26 | Г | Gangneung City | 0:3 | П |
| 09.10.26 | Д | Ulsan Citizen | 2:1 | В |
| 03.10.26 | Г | Changwon City | 1:2 | П |
| 13.09.26 | Д | Pocheon Citizen | 0:2 | П |
| 06.09.26 | Д | Siheung Citizen | 1:3 | П |
Dangjin Citizen
| 31.10.26 | Д | Siheung Citizen | 0:0 | Н |
| 10.10.26 | Г | Daejeon Korail | 1:0 | В |
| 04.10.26 | Д | Gyeongju KHNP | 2:3 | П |
| 13.09.26 | Д | Busan Transportation | 5:3 | В |
| 29.08.26 | Д | Chuncheon Citizen | 3:4 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.