Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Yanbian Longding 0.93, Shijiazhuang Gongfu 1.58. По форме заметно сильнее Shijiazhuang Gongfu.
Личные встречи: Yanbian Longding — 2 победы, Shijiazhuang Gongfu — 2 победы, ничьих 3. Тренеры: Ki-Hyung Lee — 0, Jesus Rodriguez Tato — 0, ничьих 1. Shijiazhuang Gongfu: 3 матча без поражений; в 5 из 5 последних встреч было меньше 2.5 голов; в 4 из 5 последних встреч было меньше 10.5 угловых.
Yanbian Longding: 3 победы подряд.
Shijiazhuang Gongfu: 3 матча подряд пропускает.
Yanbian Longding — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 9 из 9 — меньше 4.5 карточек; 9 из 10 — меньше 10.5 угловых.
Shijiazhuang Gongfu — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 4 из 5 — меньше 2.5 голов; 5 из 6 — меньше 4.5 карточек; 5 из 5 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Guangdong GZ-Power | 28 | 18 | 7 | 3 | 56:27 | 61 |
| … | |||||||
| 5 | Shaanxi Union | 28 | 13 | 6 | 9 | 51:30 | 45 |
| 6 | Yanbian Longding | 28 | 11 | 9 | 8 | 41:30 | 42 |
| 7 | Wuxi Wugo | 28 | 11 | 6 | 11 | 43:33 | 39 |
| 8 | Changchun YaTai | 29 | 11 | 6 | 12 | 46:48 | 39 |
| 9 | Shijiazhuang Gongfu | 28 | 10 | 8 | 10 | 26:28 | 38 |
| 10 | Ningbo Professional | 29 | 10 | 7 | 12 | 33:36 | 37 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Yanbian Longding | Shijiazhuang Gongfu | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VVXXXXXXVV 40% | VXXVVXVVVV 70% | 37% | — |
| Ничья | XXXVXXXXXX 10% | XXVXXVXXXX 20% | 26% | — |
| Поражение | XXVXVVVVXX 50% | XVXXXXXXXX 10% | 37% | — |
| Победа дома | ·VX·X····V 50% | V··V·X·V·· 75% | — | — |
| Поражение в гостях | X··X·VVVX· 50% | ·VX·X·X·XX 17% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVXXVVXVVV 70% | VXXXVXXXVV 40% | 51% | — |
| ТМ 2.5 | XXVVXXVXXX 30% | XVVVXVVVXX 60% | 49% | — |
| Обе забьют | VXXVVVXVVV 70% | VXXXVXXXVV 40% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0V000VXVV0 80% | VXXXXXXVVV 40% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXVXXX 10% | XVVVVVVXXX 60% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXXXVVXVX 30% | XVVVVVVXXX 60% | — | — |
| Фора букмекера | VVXVX½XXXVV 50% | VX½VVVVVVVV 85% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Yanbian Longding | Shijiazhuang Gongfu | |
|---|---|---|
| 0,93 | aiR | 1,58 |
| ПНПВВ | Форма, 5 матчей | ВВНПВ |
| ПВППВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВВНП |
| 1,70 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,50 |
| 0,14 | Ср. разн. | 0,64 |
| 0,18 | Запас по форе | 0,79 |
| 2,71 | Тотал за матч | 2,07 |
| 57% | ТБ 2.5 | 43% |
| 64% | Обе заб. | 50% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 50% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Yanbian Longding
- Ср. разн.
- +0,14
- Запас по форе
- +0,18
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Shijiazhuang Gongfu
- Ср. разн.
- +0,64
- Запас по форе
- +0,79
- Тотал за матч
- 2,07
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 50%
Дома и в гостях
Yanbian Longding
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-2-3 | 1,70 | 2,00 | 1,00 |
| В гостях | 10 | 4-2-4 | 1,40 | 1,40 | 1,60 |
Shijiazhuang Gongfu
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 5-4-1 | 1,90 | 1,20 | 0,80 |
| В гостях | 10 | 4-3-3 | 1,50 | 1,10 | 1,00 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Yanbian Longding
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Shijiazhuang Gongfu
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.
Фаворит и андердог
Yanbian Longding
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 5-2-1 | 2,12 | 2,38 | 1,00 | −0,53 | 62% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-1-1 | 1,33 | 0,67 | 0,33 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 3-1-5 | 1,11 | 1,44 | 1,89 | +0,50 | 44% |
Shijiazhuang Gongfu
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 3-1-0 | 2,50 | 2,00 | 1,00 | −0,31 | 75% |
| Равные (фора 0) | 5 | 3-1-1 | 2,00 | 1,20 | 0,60 | 0,00 | 75% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 3-5-3 | 1,27 | 0,82 | 1,00 | +0,70 | 80% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Yanbian Longding
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 1 | 0 |
| Н | 1 | 2 | 2 |
| П | 2 | 1 | 5 |
Shijiazhuang Gongfu
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 2 | 1 |
| Н | 4 | 5 | 2 |
| П | 0 | 0 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Yanbian Longding
| 25.10.26 | Г | Dingnan United | 2:1 | В |
| 17.10.26 | Д | Foshan Nanshi | 5:0 | В |
| 11.10.26 | Д | Nantong Zhiyun | 0:1 | П |
| 06.10.26 | Г | Changchun YaTai | 1:1 | Н |
| 18.09.26 | Д | Guangdong GZ-Power | 1:2 | П |
Shijiazhuang Gongfu
| 24.10.26 | Д | Ningbo Professional | 3:2 | В |
| 18.10.26 | Г | Nanjing City | 0:1 | П |
| 10.10.26 | Г | Suzhou Dongwu | 0:0 | Н |
| 06.10.26 | Д | Dalian Kuncheng | 1:0 | В |
| 19.09.26 | Г | Meizhou Hakka | 3:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.