Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Коэффициенты появятся ближе к матчу.
Превью матча
Форма по aiR: Wuxi Wugo 0.94, Changchun YaTai 1.12. По форме команды близки.
Личные встречи: Wuxi Wugo — 1 победа, Changchun YaTai — 0 побед, ничьих 0.
Changchun YaTai: 5 матчей без поражений.
Changchun YaTai — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 7 из 9 — меньше 2.5 голов; 4 из 5 — забивали обе; 5 из 6 — меньше 10.5 угловых.
Обе команды — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 5 — меньше 4.5 карточек.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Guangdong GZ-Power | 28 | 18 | 7 | 3 | 56:27 | 61 |
| … | |||||||
| 6 | Yanbian Longding | 28 | 11 | 9 | 8 | 41:30 | 42 |
| 7 | Wuxi Wugo | 28 | 11 | 6 | 11 | 43:33 | 39 |
| 8 | Changchun YaTai | 29 | 11 | 6 | 12 | 46:48 | 39 |
| 9 | Shijiazhuang Gongfu | 28 | 10 | 8 | 10 | 26:28 | 38 |
| … 16 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Wuxi Wugo | Changchun YaTai | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXVXVXVXVX 50% | VXXXXXVVXV 40% | 37% | — |
| Ничья | XXXVXXXXXX 10% | XVVVXVXXXX 40% | 26% | — |
| Поражение | XVXXXVXVXV 40% | XXXXVXXXVX 20% | 37% | — |
| Победа дома | VX·XVX·XV· 43% | V··X··VV·V 80% | — | — |
| Поражение в гостях | ··X···X··V 33% | ·XX·VX··V· 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXVVXXVVXX 40% | VVXXXXXXVV 40% | 51% | — |
| ТМ 2.5 | VVXXVVXXVV 60% | XXVVVVVVXX 60% | 49% | — |
| Обе забьют | XXXVXXXVXX 20% | VVVVXVXXXX 50% | 54% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | 0X00XX00XV 20% | V0V00XXXVV 57% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XVXXVVXXVX 40% | XXXXXVVVXX 30% | 32% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XVXXVVXXVX 40% | XXVXXVVVXX 40% | — | — |
| Фора букмекера | VXV½XVXVXVX 50% | VVVXXVVVXV 70% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Wuxi Wugo | Changchun YaTai | |
|---|---|---|
| 0,94 | aiR | 1,12 |
| ВНВПВ | Форма, 5 матчей | ПНННВ |
| ПВНПВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПНПНН |
| 1,20 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,78 |
| 0,07 | Ср. разн. | 0,43 |
| 0,23 | Запас по форе | 0,57 |
| 2,36 | Тотал за матч | 3,00 |
| 43% | ТБ 2.5 | 57% |
| 21% | Обе заб. | 64% |
| 57% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Wuxi Wugo
- Ср. разн.
- +0,07
- Запас по форе
- +0,23
- Тотал за матч
- 2,36
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 21%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Changchun YaTai
- Ср. разн.
- +0,43
- Запас по форе
- +0,57
- Тотал за матч
- 3,00
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Wuxi Wugo
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 3-3-4 | 1,20 | 1,10 | 1,40 |
| В гостях | 10 | 5-1-4 | 1,60 | 2,10 | 1,20 |
Changchun YaTai
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 6-2-3 | 1,82 | 2,00 | 1,55 |
| В гостях | 9 | 1-4-4 | 0,78 | 1,22 | 1,78 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Wuxi Wugo
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Changchun YaTai
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Wuxi Wugo
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 3-2-0 | 2,20 | 1,80 | 0,80 | −0,45 | 60% |
| Равные (фора 0) | 4 | 1-1-2 | 1,00 | 1,50 | 1,75 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 4-1-6 | 1,18 | 1,55 | 1,36 | +0,41 | 45% |
Changchun YaTai
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 10 | 6-2-2 | 2,00 | 2,10 | 1,50 | −0,55 | 60% |
| Равные (фора 0) | 3 | 1-0-2 | 1,00 | 1,67 | 1,67 | 0,00 | 33% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 0-4-3 | 0,57 | 1,00 | 1,86 | +0,89 | 67% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Wuxi Wugo
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 2 | 4 |
| П | 0 | 2 | 4 |
Changchun YaTai
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 0 |
| Н | 2 | 3 | 3 |
| П | 0 | 2 | 4 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Wuxi Wugo
| 25.10.26 | Д | Shaanxi Union | 2:0 | В |
| 17.10.26 | Д | Dingnan United | 0:2 | П |
| 10.10.26 | Г | Meizhou Hakka | 3:0 | В |
| 06.10.26 | Д | Suzhou Dongwu | 2:2 | Н |
| 29.09.26 | Д | Ningbo Professional | 1:0 | В |
Changchun YaTai
| 24.10.26 | Д | Meizhou Hakka | 4:1 | В |
| 17.10.26 | Г | Guangxi Hengchen | 2:2 | Н |
| 10.10.26 | Г | Dalian Kuncheng | 1:1 | Н |
| 06.10.26 | Д | Yanbian Longding | 1:1 | Н |
| 26.09.26 | Г | Nantong Zhiyun | 0:2 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.