Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.32 | 3.45 | 2.19 | 1.90 | 1.94 | 1.95 | +0.25 | 1.89 | 1.90 | 2.5 | 1.94 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Wrexham 0.85, Wolverhampton Wanderers 1.26. По форме заметно сильнее Wolverhampton Wanderers.
preG (ожидаемые голы): Wrexham 1.19, Wolverhampton Wanderers 1.50.
Личные встречи: команды встречаются впервые.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Southampton | 14 | 8 | 4 | 2 | 29:14 | 28 |
| … | |||||||
| 3 | Birmingham City | 14 | 7 | 5 | 2 | 26:13 | 26 |
| 4 | Wolverhampton Wanderers | 13 | 8 | 2 | 3 | 23:15 | 26 |
| 5 | Stoke City | 14 | 8 | 2 | 4 | 22:17 | 26 |
| … | |||||||
| 15 | Blackburn Rovers | 13 | 5 | 2 | 6 | 18:20 | 17 |
| 16 | Wrexham | 14 | 4 | 5 | 5 | 17:19 | 17 |
| 17 | Bolton Wanderers | 14 | 5 | 2 | 7 | 19:26 | 17 |
| … 24 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Wrexham | Wolverhampton Wanderers | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXVXXVXXX 30% | VVVXVXXVXV 60% | 36% | — |
| Ничья | XXXXXVXXVV 30% | XXXVXXXXXX 10% | 28% | — |
| Поражение | XVVXVXXVXX 40% | XXXXXVVXVX 30% | 36% | — |
| Победа дома | V··VX·V·X· 60% | ·VVX·X·V·· 60% | — | — |
| Поражение в гостях | ·VV··X·V·X 60% | X···X·V·VX 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | XXXVVXVVXX 40% | VVXXVVXXXX 40% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | VVVXXVXXVV 60% | XXVVXXVVVV 60% | 48% | — |
| Обе забьют | XXXVVVVXVX 50% | VXXVVVXXXX 40% | 58% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X00VX00V0X 40% | 0V0XV0XXXX 29% | 36% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXVXXXXV 30% | XXXVXXVVVV 50% | 27% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXXVXXXXV 30% | XXXVVXVVVV 60% | — | — |
| Фора букмекера | VXXVX0VXX½V 39% | VV½XXVXXV½VV 55% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Wrexham | Wolverhampton Wanderers | |
|---|---|---|
| 0,85 | aiR | 1,26 |
| ПВППВ | Форма, 5 матчей | ВНВВВ |
| НВПВВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВППВВ |
| 1,67 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,55 |
| −0,14 | Ср. разн. | 0,50 |
| −0,16 | Запас по форе | 0,18 |
| 2,57 | Тотал за матч | 2,64 |
| 43% | ТБ 2.5 | 50% |
| 57% | Обе заб. | 50% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Wrexham
- Ср. разн.
- −0,14
- Запас по форе
- −0,16
- Тотал за матч
- 2,57
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
Wolverhampton Wanderers
- Ср. разн.
- +0,50
- Запас по форе
- +0,18
- Тотал за матч
- 2,64
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Wrexham
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-3-2 | 1,67 | 1,78 | 1,11 |
| В гостях | 11 | 2-3-6 | 0,82 | 0,64 | 1,55 |
Wolverhampton Wanderers
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-3-1 | 2,00 | 1,89 | 0,89 |
| В гостях | 11 | 5-2-4 | 1,55 | 1,36 | 1,36 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Wrexham
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Wolverhampton Wanderers
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Wrexham
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 2-2-3 | 1,14 | 1,43 | 1,29 | −0,50 | 29% |
| Равные (фора 0) | 4 | 1-3-0 | 1,50 | 1,50 | 1,25 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 3-1-5 | 1,11 | 0,78 | 1,44 | +0,47 | 44% |
Wolverhampton Wanderers
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 8-2-1 | 2,36 | 1,91 | 0,82 | −0,84 | 64% |
| Равные (фора 0) | 4 | 2-2-0 | 2,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 0-1-4 | 0,20 | 0,60 | 2,00 | +0,75 | 40% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Wrexham
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 0 |
| Н | 1 | 3 | 4 |
| П | 0 | 2 | 4 |
Wolverhampton Wanderers
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 1 | 0 |
| Н | 3 | 4 | 2 |
| П | 1 | 0 | 3 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Wrexham
| 04.11.26 | Д | Middlesbrough | 2:0 | В |
| 30.10.26 | Г | Sheffield United | 0:1 | П |
| 24.10.26 | Г | Blackburn Rovers | 0:2 | П |
| 17.10.26 | Д | Preston North End | 4:1 | В |
| 13.10.26 | Д | West Bromwich Albion | 1:2 | П |
Wolverhampton Wanderers
| 04.11.26 | Г | Bristol City | 2:1 | В |
| 31.10.26 | Д | Cardiff City | 3:0 | В |
| 24.10.26 | Д | Watford | 1:0 | В |
| 20.10.26 | Д | Portsmouth | 1:1 | Н |
| 16.10.26 | Г | Burnley | 2:1 | В |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.