Австралия. Чемпионшип
Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.47 | 3.53 | 2.00 | 1.76 | 2.04 | 1.83 | +0.5 | 2.00 | 1.97 | 2.75 | 1.84 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Wollongong Wolves 0.65, Preston Lions 0.92. По форме команды близки.
Личные встречи: Wollongong Wolves — 1 победа, Preston Lions — 0 побед, ничьих 0.
Wollongong Wolves — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 8 — больше 2.5 голов; 8 из 9 — меньше 4.5 карточек; 5 из 5 — меньше 10.5 угловых.
Форма перед матчем (aiR)
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Wollongong Wolves | Preston Lions | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXVVXXXX 30% | VXXXXXXVVV 40% | 40% | — |
| Ничья | XXVXXXXXXX 10% | XXVXVXVXXX 30% | 19% | — |
| Поражение | VXXVXXVVVV 60% | XVXVXVXXXX 30% | 40% | — |
| Победа дома | XV·XV·X·XX 29% | ··X·XX·VV· 40% | — | — |
| Поражение в гостях | ··X··X·V·· 33% | XV·V··X··X 40% | — | — |
| ТБ 2.5 | VXXVVVVVXV 70% | VVXXXVXVVV 60% | 54% | — |
| ТМ 2.5 | XVVXXXXXVX 30% | XXVVVXVXXX 40% | 46% | — |
| Обе забьют | VXXXXVVVXV 50% | VVXXVVXXXV 50% | 52% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XVXV0000VV 67% | VXXVXXX0VV 44% | 39% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXVXXXXXXX 20% | XVVXVVVXXX 50% | 25% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVXXXXXXX 20% | XVVXVVVXXX 50% | — | — |
| Фора букмекера | XVVXVV½X½XXX 40% | XXXXXX½XVVV 30% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Wollongong Wolves | Preston Lions | |
|---|---|---|
| 0,65 | aiR | 0,92 |
| ВПНВП | Форма, 5 матчей | НПНПВ |
| ПВПВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВНППВ |
| 0,91 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 2,09 |
| −0,64 | Ср. разн. | 0,64 |
| −0,48 | Запас по форе | −0,16 |
| 3,36 | Тотал за матч | 2,50 |
| 71% | ТБ 2.5 | 57% |
| 57% | Обе заб. | 50% |
| 86% | Гол в 1-м тайме | 57% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Wollongong Wolves
- Ср. разн.
- −0,64
- Запас по форе
- −0,48
- Тотал за матч
- 3,36
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Preston Lions
- Ср. разн.
- +0,64
- Запас по форе
- −0,16
- Тотал за матч
- 2,50
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 57%
Дома и в гостях
Wollongong Wolves
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 3-1-7 | 0,91 | 1,45 | 2,00 |
| В гостях | 9 | 2-2-5 | 0,89 | 0,67 | 1,11 |
Preston Lions
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 5-3-1 | 2,00 | 1,89 | 0,89 |
| В гостях | 11 | 7-2-2 | 2,09 | 1,36 | 0,73 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Wollongong Wolves
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.
Preston Lions
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Wollongong Wolves
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 8 | 4-2-2 | 1,75 | 1,88 | 1,12 | −0,44 | 50% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-0-3 | 0,00 | 0,67 | 2,67 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 9 | 1-1-7 | 0,44 | 0,56 | 1,67 | +0,69 | 22% |
Preston Lions
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 9-4-0 | 2,38 | 1,77 | 0,46 | −1,19 | 46% |
| Равные (фора 0) | 3 | 0-0-3 | 0,00 | 0,67 | 2,00 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 3-1-0 | 2,50 | 1,75 | 1,00 | +0,38 | 100% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Wollongong Wolves
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 2 |
| Н | 0 | 2 | 4 |
| П | 0 | 1 | 6 |
Preston Lions
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 6 | 0 | 0 |
| Н | 5 | 4 | 2 |
| П | 1 | 1 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Wollongong Wolves
| 31.10.26 | Д | Queensland Lions | 1:3 | П |
| 25.10.26 | Д | South Hobart | 2:0 | В |
| 15.10.26 | Г | Preston Lions | 0:0 | Н |
| 30.08.26 | Д | Manly United | 0:4 | П |
| 23.08.26 | Д | Western Sydney Wanderers Youth | 3:0 | В |
Preston Lions
| 31.10.26 | Г | South Hobart | 2:1 | В |
| 22.10.26 | Г | Queensland Lions | 1:2 | П |
| 15.10.26 | Д | Wollongong Wolves | 0:0 | Н |
| 05.09.26 | Г | Avondale | 0:2 | П |
| 29.08.26 | Д | Altona Magic | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.