Wisla Krakow — Cracovia

Польша. Экстракласа

Wisla Krakow
1,07 ↓
preG1,82
vs
Cracovia
0,71
preG1,17

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.833.913.971.662.231.83−0.52.021.832.751.99

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Wisla Krakow 1.07, Cracovia 0.71. По форме заметно сильнее Wisla Krakow.

preG (ожидаемые голы): Wisla Krakow 1.82, Cracovia 1.17.

Личные встречи: Wisla Krakow — 6 побед, Cracovia — 1 победа, ничьих 3.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Wisla Krakow Cracovia · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Lech Poznan12101132:1131
…
7Piast Gliwice1363424:2021
8Wisla Krakow1363420:1821
9Jagiellonia Bialystok1260617:1818
…
12Wisla Plock1243512:1815
13Cracovia1333715:2112
14Widzew Lodz1318417:1911
… 18

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Wisla KrakowТБ 1 в 1-м таймезашло 20% при среднем по лиге 35% · серия мимо: 4
CracoviaФора букмекеразашло 25% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 5

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокWisla KrakowCracoviaСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXVXXVVXXVX 40%XXXVXXXXXV 20%36%—
НичьяXXVXXXVXXV 30%XXVXXXXVXX 20%28%—
ПоражениеVXXVXXXVXX 30%VVXXVVVXVX 60%36%—
Победа дома·V··VV··V· 100%X·XV··X··V 40%——
Поражение в гостяхV·XV··XV·X 50%·V··VV·XV· 80%——
ТБ 2.5VVXXVXXVXV 50%VVXVVVXXVV 70%53%—
ТМ 2.5XXVVXVVXVX 50%XXVXXXVVXX 30%47%—
Обе забьютVVXXVXVVXV 60%VVVVVVXVVV 90%60%—
ТБ 1 в 1-м таймеXXX00000XV 20%VVV0X0XXXV 50%35%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)VVVXXXXXVX 40%XXXXVXVVVX 40%28%—
Ничья в 1-м таймеVVVXXXXXVV 50%XXVXVXVVVV 60%——
Фора букмекераX½V½VX0V½VXV½V 44%XX½VVXXXXXV 25%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Wisla KrakowCracovia
1,07aiR0,71
ВПНВПФорма, 5 матчейПВНПП
ВВВВВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ПНППП
2,78Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,50
0,07Ср. разн.−0,43
−0,04Запас по форе−0,48
2,93Тотал за матч2,71
64%ТБ 2.557%
71%Обе заб.71%
64%Гол в 1-м тайме50%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Wisla Krakow

Ср. разн.
+0,07
Запас по форе
−0,04
Тотал за матч
2,93
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
64%

Cracovia

Ср. разн.
−0,43
Запас по форе
−0,48
Тотал за матч
2,71
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
71%
Гол в 1-м тайме
50%

Дома и в гостях

Wisla Krakow

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома98-1-02,782,000,67
В гостях112-4-50,911,181,64

Cracovia

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома103-4-31,301,201,20
В гостях100-5-50,501,001,90

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Wisla Krakow

31-й тайм 0:0

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Cracovia

11пропускает
6забивает
6обе забивают
6ТБ 1.5
41-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3без побед

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Wisla Krakow

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)129-2-12,421,830,83−0,7370%
Андердог (фора в плюс)81-3-40,751,121,75+0,3450%

Cracovia

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)103-5-21,401,501,40−0,3830%
Равные (фора 0)50-2-30,400,401,200,000%
Андердог (фора в плюс)50-2-30,401,002,20+0,4540%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Wisla Krakow

1-й тайм \ МатчВНП
В611
Н321
П123

Cracovia

1-й тайм \ МатчВНП
В000
Н184
П214

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Wisla Krakow

31.10.26ГLech Poznan1:3П
24.10.26ДRakow Czestochowa2:1В
16.10.26ГWidzew Lodz0:0Н
11.10.26ГLegia Warsaw0:2П
18.09.26ДSlask Wroclaw2:1В

Cracovia

30.10.26ДMotor Lublin1:2П
24.10.26ГPiast Gliwice1:3П
17.10.26ДLegia Warsaw1:1Н
10.10.26ДZaglebie Lubin3:1В
19.09.26ГGKS Katowice2:3П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.