Winterthur — Etoile Carouge

Швейцария. Челлендж-лига

vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.474.695.691.422.762.02−1.251.791.863.251.93

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Winterthur 1.21, Etoile Carouge 0.67. По форме заметно сильнее Winterthur.

Личные встречи: Winterthur — 1 победа, Etoile Carouge — 1 победа, ничьих 1.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Winterthur Etoile Carouge · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Stade Lausanne Ouchy1174021:525
2Winterthur1172224:923
3Yverdon-Sport1163221:1221
…
7Rapperswil-Jona1132614:2011
8Etoile Carouge112459:1710
9Wil1115513:238
… 10

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

WinterthurОбе забьютзашло 30% при среднем по лиге 58% · серия мимо: 4
Etoile CarougeФора букмекеразашло 20% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 6

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокWinterthurEtoile CarougeСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVVXXVVVXXV 60%XVXXXXXXVX 20%38%—
НичьяXXXXXXXVVX 20%VXXXXXVXXV 30%23%—
ПоражениеXXVVXXXXXX 20%XXVVVVXVXX 50%38%—
Победа дома·VX·V·V·X· 60%X··X·XX·V· 20%——
Поражение в гостяхX··V·X·X·X 20%·XV·V··V·X 60%——
ТБ 2.5VVXVVXVVXX 60%VVVXVXXVVX 60%62%—
ТМ 2.5XXVXXVXXVV 40%XXXVXVVXXV 40%38%—
Обе забьютXXXXVXXVVX 30%VVXXVXVXVX 50%58%—
ТБ 1 в 1-м таймеVVX0VXVV00 71%V0VXVX00VX 57%48%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXVXXVXXXX 20%XXXVXVXXXV 30%26%—
Ничья в 1-м таймеXXVXVVXXXX 30%VXXVXVXXVV 50%——
Фора букмекераVVXXVVVX½VV 65%½XVXXXXXXVX 20%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

WinterthurEtoile Carouge
1,21aiR0,67
ВППВВФорма, 5 матчейПППВН
НВВПВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)НПППВ
1,64Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,10
0,79Ср. разн.−0,57
0,54Запас по форе−0,50
2,93Тотал за матч2,57
64%ТБ 2.557%
29%Обе заб.50%
79%Гол в 1-м тайме71%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Winterthur

Ср. разн.
+0,79
Запас по форе
+0,54
Тотал за матч
2,93
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
29%
Гол в 1-м тайме
79%

Etoile Carouge

Ср. разн.
−0,57
Запас по форе
−0,50
Тотал за матч
2,57
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
71%

Дома и в гостях

Winterthur

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома115-3-31,642,001,18
В гостях94-1-41,441,781,78

Etoile Carouge

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома103-3-41,201,301,20
В гостях103-2-51,101,202,00

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Winterthur

222-й тайм с голом (ТБ 0.5)
7без ничьих
4не забивает хотя бы одна

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Etoile Carouge

9пропускает
5ТБ 1.5
3ТБ 2.5
31-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Winterthur

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)96-1-22,112,440,89−0,6167%
Равные (фора 0)41-2-11,251,251,500,0050%
Андердог (фора в плюс)61-1-40,671,332,33+0,6233%

Etoile Carouge

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)72-4-11,431,431,14−0,5429%
Равные (фора 0)30-0-30,000,332,000,000%
Андердог (фора в плюс)93-1-51,111,332,00+0,7250%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Winterthur

1-й тайм \ МатчВНП
В611
Н321
П015

Etoile Carouge

1-й тайм \ МатчВНП
В110
Н433
П116

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Winterthur

01.11.26ГWil3:0В
23.10.26ДStade Nyonnais4:0В
17.10.26ДLuzern0:1П
09.10.26ГNeuchatel Xamax0:3П
18.09.26ДAarau2:1В

Etoile Carouge

30.10.26ДKriens2:2Н
24.10.26ГAarau2:1В
16.10.26ГStade Lausanne Ouchy0:3П
09.10.26ДYverdon-Sport0:2П
18.09.26ГKriens1:4П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.