Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.83 | 3.91 | 2.28 | 1.54 | 2.49 | 1.85 | +0.25 | 2.01 | 1.86 | 3 | 1.98 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Willem II 0.54, PEC Zwolle 0.69. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Willem II 1.52, PEC Zwolle 1.70.
Личные встречи: Willem II — 3 победы, PEC Zwolle — 4 победы, ничьих 3.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Feyenoord | 11 | 7 | 4 | 0 | 33:12 | 25 |
| … | |||||||
| 13 | NEC | 11 | 2 | 5 | 4 | 17:19 | 11 |
| 14 | PEC Zwolle | 11 | 3 | 2 | 6 | 12:23 | 11 |
| 15 | Telstar | 11 | 2 | 3 | 6 | 16:23 | 9 |
| … | |||||||
| 17 | ADO Den Haag | 11 | 1 | 3 | 7 | 13:24 | 6 |
| 18 | Willem II | 11 | 0 | 2 | 9 | 10:39 | 2 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Willem II | PEC Zwolle | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVXXXXXXXX 10% | VXXVXXXXXV 30% | 36% | — |
| Ничья | XXXXXXXVXV 20% | XXVXXXXVXX 20% | 27% | — |
| Поражение | VXVVVVVXVX 70% | XVXXVVVXVX 50% | 36% | — |
| Победа дома | ··X··X··XX 0% | VX·VX·X·X· 33% | — | — |
| Поражение в гостях | VX·VV·VX·· 67% | ··X··V·X·X 25% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVVXVXVV 80% | XVXVXVVVVX 60% | 64% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXXVXVXX 20% | VXVXVXXXXV 40% | 36% | — |
| Обе забьют | XVVVVXVVXV 70% | XVVVXXXVVX 50% | 65% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VVVVXXV0VX 67% | 0VX0XVVVVX 62% | 44% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXVVXXXV 30% | XXVXVXXXXV 30% | 21% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXXVVVXXXV 40% | XVVXVXXVXV 50% | — | — |
| Фора букмекера | XVX0XXXVXV 33% | VXVVXXXVXV 50% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Willem II | PEC Zwolle | |
|---|---|---|
| 0,54 | aiR | 0,69 |
| ПППВП | Форма, 5 матчей | ПВНПВ |
| ПНППП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ПВНПН |
| 0,89 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,62 |
| −2,00 | Ср. разн. | −1,07 |
| −1,32 | Запас по форе | −0,50 |
| 4,43 | Тотал за матч | 3,21 |
| 86% | ТБ 2.5 | 57% |
| 79% | Обе заб. | 50% |
| 79% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Willem II
- Ср. разн.
- −2,00
- Запас по форе
- −1,32
- Тотал за матч
- 4,43
- ТБ 2.5
- 86%
- Обе заб.
- 79%
- Гол в 1-м тайме
- 79%
PEC Zwolle
- Ср. разн.
- −1,07
- Запас по форе
- −0,50
- Тотал за матч
- 3,21
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Willem II
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 2-2-5 | 0,89 | 1,22 | 2,11 |
| В гостях | 11 | 5-1-5 | 1,45 | 1,45 | 2,55 |
PEC Zwolle
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 12 | 5-1-6 | 1,33 | 1,08 | 1,75 |
| В гостях | 8 | 1-2-5 | 0,62 | 1,12 | 2,88 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Willem II
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
PEC Zwolle
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Willem II
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 4 | 2-1-1 | 1,75 | 2,25 | 1,50 | −0,62 | 50% |
| Равные (фора 0) | 5 | 3-0-2 | 1,80 | 1,40 | 1,80 | 0,00 | 60% |
| Андердог (фора в плюс) | 11 | 2-2-7 | 0,73 | 1,00 | 2,91 | +0,98 | 40% |
PEC Zwolle
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 4-1-2 | 1,86 | 1,14 | 0,86 | −0,75 | 29% |
| Андердог (фора в плюс) | 13 | 2-2-9 | 0,62 | 1,08 | 2,92 | +0,96 | 31% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Willem II
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 0 |
| Н | 2 | 2 | 4 |
| П | 0 | 1 | 6 |
PEC Zwolle
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 4 | 0 | 0 |
| Н | 1 | 3 | 5 |
| П | 1 | 0 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Willem II
| 31.10.26 | Г | PSV | 0:7 | П |
| 27.10.26 | Г | Helmond Sport | 4:3 | В |
| 24.10.26 | Д | Cambuur | 1:6 | П |
| 17.10.26 | Г | Sparta Rotterdam | 2:3 | П |
| 11.10.26 | Г | Utrecht | 1:3 | П |
PEC Zwolle
| 01.11.26 | Д | ADO Den Haag | 1:0 | В |
| 28.10.26 | Д | TOP Oss | 1:2 | П |
| 24.10.26 | Г | Utrecht | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Д | Go Ahead Eagles | 4:1 | В |
| 11.10.26 | Д | Cambuur | 0:1 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.