Westerlo — Charleroi

Бельгия. Про-лига

Westerlo
1,05
preG1,50
vs
Charleroi
1,35 ↓
preG1,63

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.823.722.361.592.381.80+0.252.071.9431.89

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Westerlo 1.05, Charleroi 1.35. По форме заметно сильнее Charleroi.

preG (ожидаемые голы): Westerlo 1.50, Charleroi 1.63.

Личные встречи: Westerlo — 3 победы, Charleroi — 6 побед, ничьих 1.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Westerlo Charleroi · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Union Saint-Gilloise1082029:726
…
3Club Brugge980123:824
4Charleroi1080221:1224
5Anderlecht1061313:1119
…
7Lommel1043313:1115
8Westerlo1042425:2514
9Standard Liege1033415:1612
… 18

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

WesterloТМ 2.5зашло 20% при среднем по лиге 48% · серия мимо: 5
CharleroiПоражениезашло 20% при среднем по лиге 38% · серия мимо: 4

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокWesterloCharleroiСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXVVVVVXXX 50%VXXVVVXVVV 70%38%—
НичьяXVXXXXXVXX 20%XXVXXXXXXX 10%24%—
ПоражениеVXXXXXXXVV 30%XVXXXXVXXX 20%38%—
Победа дома·XVV·V·X·· 60%V···V·X·V· 75%——
Поражение в гостяхV···X·X·VV 60%·VXX·X·X·X 17%——
ТБ 2.5VVXVXVVVVV 80%VVXXVXVVXX 50%52%—
ТМ 2.5XXVXVXXXXX 20%XXVVXVXXVV 50%48%—
Обе забьютVVXVXVXVXV 60%VXXXVXVVXX 40%50%—
ТБ 1 в 1-м таймеVV0V00VVVV 100%VVXXV0VV0X 62%36%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXXXXXXX 0%XXVVXXXXXV 30%28%—
Ничья в 1-м таймеXXXVXXXVXV 30%XXVVXXVVXV 50%——
Фора букмекераXXVVVVV0XV 67%VXXV½VVXVVV 65%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

WesterloCharleroi
1,05aiR1,35
ВВВНПФорма, 5 матчейВВНПВ
НВВВННа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВВВНП
1,20Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)2,30
0,00Ср. разн.0,71
0,12Запас по форе0,14
4,14Тотал за матч2,71
71%ТБ 2.543%
57%Обе заб.43%
93%Гол в 1-м тайме64%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Westerlo

Ср. разн.
0,00
Запас по форе
+0,12
Тотал за матч
4,14
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
93%

Charleroi

Ср. разн.
+0,71
Запас по форе
+0,14
Тотал за матч
2,71
ТБ 2.5
43%
Обе заб.
43%
Гол в 1-м тайме
64%

Дома и в гостях

Westerlo

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома103-3-41,202,502,50
В гостях105-0-51,501,401,70

Charleroi

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома106-1-31,902,101,30
В гостях107-2-12,301,200,50

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Westerlo

13ТБ 1.5
131-й тайм с голом (ТБ 0.5)
122-й тайм с голом (ТБ 0.5)
8забивает

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Charleroi

2без ничьих
2пропускает
2ТБ 1.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры. Серий из 3+ матчей нет — показаны серии из 2.

Фаворит и андердог

Westerlo

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)82-2-41,002,252,50−0,5325%
Равные (фора 0)53-1-12,002,201,800,0075%
Андердог (фора в плюс)73-0-41,291,431,86+0,8257%

Charleroi

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)149-2-32,071,711,00−0,6864%
Равные (фора 0)33-0-03,001,330,000,00100%
Андердог (фора в плюс)31-1-11,331,671,33+0,5067%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Westerlo

1-й тайм \ МатчВНП
В510
Н314
П015

Charleroi

1-й тайм \ МатчВНП
В610
Н713
П011

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Westerlo

31.10.26ГAnderlecht1:4П
24.10.26ДBeveren4:4Н
16.10.26ДPatro Eisden2:0В
11.10.26ДAntwerp5:1В
20.09.26ГSint-Truiden2:0В

Charleroi

01.11.26ДLa Louviere5:2В
24.10.26ГAntwerp0:3П
17.10.26ГRAEC Mons0:0Н
11.10.26ГStandard Liege1:0В
19.09.26ДCercle Brugge3:2В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.