Waterford — Derry City

FAI Cup

vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
3.503.601.96————————

Коэффициенты: BetBoom, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Waterford 1.43, Derry City 1.34. По форме команды близки.

Личные встречи: Waterford — 3 победы, Derry City — 5 побед, ничьих 2. Waterford: 3 матча без поражений; Waterford: 20 матчей подряд пропускает; Derry City: 8 матчей подряд пропускает.

Waterford: 3 победы подряд, 4 матча подряд пропускает.

Derry City: 3 матча без поражений, в 6 из 8 последних матчей первыми забивали.

Waterford — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — больше 2.5 голов; 7 из 8 — забивали обе; 4 из 5 — меньше 4.5 карточек.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Waterford Derry City · 1.00 — средняя форма

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

WaterfordТМ 2.5зашло 30% при среднем по лиге 51% · серия мимо: 4
Derry CityПоражениезашло 10% при среднем по лиге 34% · серия мимо: 6

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокWaterfordDerry CityСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVVVXVXXXVV 60%XVVXVVXVVX 60%34%—
НичьяXXXXXXVVXX 20%VXXXXXVXXV 30%32%—
ПоражениеXXXVXVXXXX 20%XXXVXXXXXX 10%34%—
Победа дома·VV···XXV· 60%·VV··V··VX 80%——
Поражение в гостяхX··VXV···X 40%X··VX·XX·· 20%——
ТБ 2.5VVVVXVVXVX 70%VVXXXXVXVV 50%49%—
ТМ 2.5XXXXVXXVXV 30%XXVVVVXVXX 50%51%—
Обе забьютVVVVXVVVXX 70%VVXXXXVXVV 50%60%—
ТБ 1 в 1-м таймеVVVVX0VV0X 75%V0X0V0VXVV 71%33%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXVXXXXV 20%XXVXXXXVXX 20%27%—
Ничья в 1-м таймеVVXVVXVVXV 70%XXVXXXVVXX 30%——
Фора букмекераVV0½XV00½XVV 71%½X½VVXV00VV0 64%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

WaterfordDerry City
1,43aiR1,34
ВПВВВФорма, 5 матчейВПВВН
ВННВВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВНВПН
2,18Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,20
0,93Ср. разн.0,50
0,98Запас по форе0,25
3,07Тотал за матч3,21
64%ТБ 2.550%
64%Обе заб.57%
71%Гол в 1-м тайме79%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Waterford

Ср. разн.
+0,93
Запас по форе
+0,98
Тотал за матч
3,07
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
71%

Derry City

Ср. разн.
+0,50
Запас по форе
+0,25
Тотал за матч
3,21
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
79%

Дома и в гостях

Waterford

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома117-3-12,181,911,09
В гостях95-2-21,891,891,22

Derry City

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома106-1-31,901,901,30
В гостях103-3-41,201,501,70

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Waterford

10забивает
10ТБ 1.5
72-й тайм с голом (ТБ 0.5)
6без ничьих
4пропускает
4обе забивают
4ТБ 2.5
41-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3без поражений
3побед подряд

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Derry City

42-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3без поражений
3забивает

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Waterford

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)75-2-02,432,000,86−0,8633%
Равные (фора 0)10-1-01,002,002,000,00—
Андердог (фора в плюс)127-2-31,921,831,25+0,7782%

Derry City

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)107-1-22,202,001,20−0,9757%
Равные (фора 0)20-2-01,002,502,500,00—
Андердог (фора в плюс)82-1-50,881,121,62+0,8462%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Waterford

1-й тайм \ МатчВНП
В411
Н641
П201

Derry City

1-й тайм \ МатчВНП
В511
Н412
П024

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Waterford

30.10.26ГShelbourne3:2В
23.10.26ДDrogheda United3:1В
19.10.26ДGalway United3:2В
16.10.26ГBohemians1:2П
09.10.26ГBohemians2:0В

Derry City

30.10.26ГSligo Rovers2:2Н
23.10.26ДDundalk2:1В
19.10.26ДSt Patrick's Athletic1:0В
16.10.26ГDrogheda United0:2П
10.10.26ГGalway United2:0В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.