VVV-Venlo — Jong PSV

Нидерланды. Эрсте дивизи

VVV-Venlo
1,34
preG2,42
vs
Jong PSV
0,88
preG1,43

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.614.554.441.303.341.96−11.841.943.751.84

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: VVV-Venlo 1.34, Jong PSV 0.88. По форме заметно сильнее VVV-Venlo.

preG (ожидаемые голы): VVV-Venlo 2.42, Jong PSV 1.43.

Личные встречи: VVV-Venlo — 3 победы, Jong PSV — 5 побед, ничьих 2.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
VVV-Venlo Jong PSV · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Heracles1292135:1129
2VVV-Venlo1291233:1728
3Almere City1381427:1325
…
11MVV Maastricht1352617:2917
12Jong PSV1344517:2116
13RKC Waalwijk1236321:1815
… 20

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

VVV-VenloТМ 2.5зашло 20% при среднем по лиге 35% · серия мимо: 4
Jong PSVПобедазашло 20% при среднем по лиге 39% · серия мимо: 5

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокVVV-VenloJong PSVСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVXVXVVXVVX 60%XVXXXXXVXX 20%39%—
НичьяXXXVXXXXXX 10%XXXVXVXXVV 40%22%—
ПоражениеXVXXXXVXXV 30%VXVXVXVXXX 40%39%—
Победа дома·X·X·V··V· 50%X·X··X·VX· 20%——
Поражение в гостяхX·X·X·VX·V 33%·X·XV·V··X 40%——
ТБ 2.5VXVVVXVVVV 80%XVXXVXVVXV 50%65%—
ТМ 2.5XVXXXVXXXX 20%VXVVXVXXVX 50%35%—
Обе забьютVXVVXXVVVV 70%XVXVVVVVVV 80%65%—
ТБ 1 в 1-м таймеVVVV0XVVVV 89%XV0XV0VX0V 57%43%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXXVXXXX 10%VXXVXXXVXX 30%22%—
Ничья в 1-м таймеXXXXXVXXXX 10%VVXVVXVVXX 60%——
Фора букмекераVXVXVVXVVX 60%XVXVX½VXVXV 45%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

VVV-VenloJong PSV
1,34aiR0,88
ВНВПВФорма, 5 матчейПНПВП
ВВВНПНа своём поле, 5 (дома / в гостях)НППНВ
2,00Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,80
0,93Ср. разн.−0,50
0,96Запас по форе−0,25
4,21Тотал за матч3,07
79%ТБ 2.557%
64%Обе заб.79%
93%Гол в 1-м тайме79%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

VVV-Venlo

Ср. разн.
+0,93
Запас по форе
+0,96
Тотал за матч
4,21
ТБ 2.5
79%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
93%

Jong PSV

Ср. разн.
−0,50
Запас по форе
−0,25
Тотал за матч
3,07
ТБ 2.5
57%
Обе заб.
79%
Гол в 1-м тайме
79%

Дома и в гостях

VVV-Venlo

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома106-2-22,002,701,60
В гостях105-1-41,602,001,60

Jong PSV

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома104-2-41,401,001,10
В гостях102-2-60,801,101,90

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

VVV-Venlo

17ТБ 1.5
51-й тайм с голом (ТБ 0.5)
4пропускает
3без ничьих

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Jong PSV

10пропускает
4ТМ 3.5
3без ничьих

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

VVV-Venlo

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)63-1-21,672,331,83−0,3350%
Равные (фора 0)76-0-12,572,571,140,0086%
Андердог (фора в плюс)72-2-31,142,141,86+0,5457%

Jong PSV

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)63-1-21,671,000,67−0,5050%
Равные (фора 0)10-0-10,001,003,000,000%
Андердог (фора в плюс)133-3-70,921,081,77+0,5846%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

VVV-Venlo

1-й тайм \ МатчВНП
В1000
Н102
П034

Jong PSV

1-й тайм \ МатчВНП
В210
Н415
П025

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

VVV-Venlo

31.10.26ГMVV Maastricht2:1В
28.10.26ДVitesse0:2П
24.10.26ГDordrecht4:2В
16.10.26ДJong AZ4:4Н
09.10.26ГJong Ajax3:0В

Jong PSV

02.11.26ДNAC Breda0:2П
23.10.26ГFC Eindhoven2:1В
19.10.26ДDordrecht0:1П
09.10.26ГRoda JC1:1Н
19.09.26ГVitesse1:3П

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.