Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.57 | 4.35 | 4.70 | 1.42 | 2.49 | 1.69 | −0.75 | 1.96 | 1.67 | 3 | 1.98 |
Коэффициенты: Marathon, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Voitsberg 0.74, Kapfenberger SV 0.74. По форме команды близки.
Личные встречи: Voitsberg — 1 победа, Kapfenberger SV — 2 победы, ничьих 0.
Voitsberg: 10 матчей подряд пропускает, в 4 из 5 последних матчей первыми пропускали.
Kapfenberger SV: 3 матча без поражений.
Voitsberg — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 5 из 6 — больше 2.5 голов; 9 из 10 — забивали обе.
Kapfenberger SV — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — больше 10.5 угловых.
Обе команды — тоталы, карточки, угловые: в последних матчах 6 из 7 — меньше 4.5 карточек.
Стадион: Стадион имени Ганса Блюмеля 2 000 мест.
Судья: Christian-Petru Ciochirca — в среднем 3.9 ЖК за матч.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | First Vienna | 10 | 8 | 1 | 1 | 21:9 | 25 |
| … | |||||||
| 7 | Schwarz-Weiss Bregenz | 9 | 3 | 3 | 3 | 13:10 | 12 |
| 8 | Voitsberg | 9 | 3 | 2 | 4 | 18:18 | 11 |
| 9 | St. Polten | 9 | 3 | 2 | 4 | 8:9 | 11 |
| … | |||||||
| 14 | Hertha Wels | 10 | 2 | 2 | 6 | 13:25 | 8 |
| 15 | Kapfenberger SV | 9 | 2 | 1 | 6 | 12:15 | 7 |
| 16 | Rapid Wien II | 9 | 1 | 1 | 7 | 9:22 | 4 |
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Voitsberg | Kapfenberger SV | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | VXXVXXXXXV 30% | XVXXXXVXXX 20% | 39% | — |
| Ничья | XXXXVXXXVX 20% | VXXXXXXXXX 10% | 22% | — |
| Поражение | XVVXXVVVXX 50% | XXVVVVXVVV 70% | 39% | — |
| Победа дома | ·X·V·XX·X· 20% | X·XX·XV·X· 17% | — | — |
| Поражение в гостях | X·V·X··V·X 40% | ·X··V··V·V 75% | — | — |
| ТБ 2.5 | VVVVXVVVXV 80% | XXXVXXVVXV 40% | 54% | — |
| ТМ 2.5 | XXXXVXXXVX 20% | VVVXVVXXVX 60% | 46% | — |
| Обе забьют | VVVVVVVVXV 90% | VXXVXXVVXV 50% | 51% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | VVVV00V0XV 86% | 0V0V0X0VX0 60% | 39% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | XXXXXXXXVX 10% | XXXXXVXXVX 20% | 25% | — |
| Ничья в 1-м тайме | XXVVXXVXVX 40% | XXXXXVXXVX 20% | — | — |
| Фора букмекера | VXXV½VXXXXV 35% | VVX0XXVXXX 33% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Voitsberg | Kapfenberger SV | |
|---|---|---|
| 0,74 | aiR | 0,74 |
| НВППВ | Форма, 5 матчей | ПППВН |
| НППВП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВПППВ |
| 0,83 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 1,33 |
| −0,27 | Ср. разн. | −0,50 |
| −0,23 | Запас по форе | −0,07 |
| 3,91 | Тотал за матч | 3,07 |
| 73% | ТБ 2.5 | 57% |
| 91% | Обе заб. | 50% |
| 91% | Гол в 1-м тайме | 86% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Voitsberg
- Ср. разн.
- −0,27
- Запас по форе
- −0,23
- Тотал за матч
- 3,91
- ТБ 2.5
- 73%
- Обе заб.
- 91%
- Гол в 1-м тайме
- 91%
Kapfenberger SV
- Ср. разн.
- −0,50
- Запас по форе
- −0,07
- Тотал за матч
- 3,07
- ТБ 2.5
- 57%
- Обе заб.
- 50%
- Гол в 1-м тайме
- 86%
Дома и в гостях
Voitsberg
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 6 | 1-2-3 | 0,83 | 1,17 | 1,83 |
| В гостях | 6 | 3-1-2 | 1,67 | 3,17 | 2,00 |
Kapfenberger SV
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 2-1-8 | 0,64 | 0,91 | 2,09 |
| В гостях | 9 | 4-0-5 | 1,33 | 1,56 | 1,33 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Voitsberg
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Kapfenberger SV
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Voitsberg
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 5 | 2-2-1 | 1,60 | 1,60 | 1,20 | −0,45 | 40% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-0-1 | 1,50 | 4,00 | 2,50 | 0,00 | 50% |
| Андердог (фора в плюс) | 4 | 0-1-3 | 0,25 | 1,00 | 3,00 | +0,69 | 25% |
Kapfenberger SV
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 2 | 2-0-0 | 3,00 | 3,50 | 1,00 | −1,25 | 100% |
| Равные (фора 0) | 2 | 0-0-2 | 0,00 | 0,00 | 1,50 | 0,00 | 0% |
| Андердог (фора в плюс) | 16 | 4-1-11 | 0,81 | 1,06 | 1,88 | +0,62 | 33% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Voitsberg
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 1 | 0 |
| Н | 1 | 1 | 2 |
| П | 0 | 1 | 3 |
Kapfenberger SV
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 1 | 0 |
| Н | 1 | 0 | 3 |
| П | 0 | 0 | 10 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Voitsberg
| 23.10.26 | Г | Hertha Wels | 6:2 | В |
| 16.10.26 | Д | First Vienna | 1:2 | П |
| 11.10.26 | Г | Admira Wacker | 2:3 | П |
| 19.09.26 | Д | Austria Salzburg | 2:1 | В |
| 11.09.26 | Г | Wacker Innsbruck | 1:1 | Н |
Kapfenberger SV
| 23.10.26 | Д | St. Polten | 1:1 | Н |
| 18.10.26 | Г | Sturm Graz II | 2:0 | В |
| 09.10.26 | Д | Austria Wien II | 0:1 | П |
| 18.09.26 | Д | Amstetten | 3:4 | П |
| 11.09.26 | Г | Admira Wacker | 0:1 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.