Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.21 | 4.12 | 1.62 | 1.89 | 1.95 | 2.07 | +0.75 | 1.80 | 1.89 | 2.5 | 1.95 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Vitoria Guimaraes 0.61, FC Porto 1.37. По форме заметно сильнее FC Porto.
preG (ожидаемые голы): Vitoria Guimaraes 0.89, FC Porto 1.82.
Личные встречи: Vitoria Guimaraes — 2 победы, FC Porto — 7 побед, ничьих 1.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Porto | 10 | 10 | 0 | 0 | 25:4 | 30 |
| 2 | Benfica | 10 | 8 | 1 | 1 | 27:8 | 25 |
| … | |||||||
| 12 | Famalicao | 9 | 2 | 3 | 4 | 13:13 | 9 |
| 13 | Vitoria Guimaraes | 10 | 2 | 3 | 5 | 10:10 | 9 |
| 14 | Maritimo | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:21 | 8 |
| … 18 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Vitoria Guimaraes | FC Porto | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVXXXXXVX 30% | VVVXXVVVXV 70% | 36% | — |
| Ничья | VXXXVXVXXX 30% | XXXXXXXXXX 0% | 27% | — |
| Поражение | XXXVXVXVXV 40% | XXXVVXXXVX 30% | 36% | — |
| Победа дома | ·V··X·X·V· 50% | VV·X··V·XV 67% | — | — |
| Поражение в гостях | X·XV·V·V·V 67% | ··X·VX·X·· 25% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVXXXVXXXV 30% | VXXXVVVVXV 60% | 55% | — |
| ТМ 2.5 | VXVVVXVVVX 70% | XVVVXXXXVX 40% | 45% | — |
| Обе забьют | XXXXVVXXXV 30% | XXXXVVVVXV 50% | 50% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | X0X0XXXX0V 14% | 00XXXV0VXV 43% | 35% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXVXVVVVXX 60% | XXVVVXXXVX 40% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXVXVVVVXX 60% | XXVVVVXVVV 70% | — | — |
| Фора букмекера | 0V·½XXXXX0½V 21% | V00XXXVVXX 38% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Vitoria Guimaraes | FC Porto | |
|---|---|---|
| 0,61 | aiR | 1,37 |
| ПНПВН | Форма, 5 матчей | ППВВВ |
| ПВННВ | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ВВВПВ |
| 1,56 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 2,25 |
| −0,36 | Ср. разн. | 1,29 |
| −0,38 | Запас по форе | 0,29 |
| 2,21 | Тотал за матч | 2,71 |
| 29% | ТБ 2.5 | 50% |
| 29% | Обе заб. | 36% |
| 36% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Vitoria Guimaraes
- Ср. разн.
- −0,36
- Запас по форе
- −0,38
- Тотал за матч
- 2,21
- ТБ 2.5
- 29%
- Обе заб.
- 29%
- Гол в 1-м тайме
- 36%
FC Porto
- Ср. разн.
- +1,29
- Запас по форе
- +0,29
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 50%
- Обе заб.
- 36%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Vitoria Guimaraes
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-2-3 | 1,56 | 1,67 | 0,56 |
| В гостях | 11 | 2-2-7 | 0,73 | 0,64 | 1,73 |
FC Porto
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 11 | 8-1-2 | 2,27 | 1,45 | 0,45 |
| В гостях | 8 | 6-0-2 | 2,25 | 2,12 | 1,12 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Vitoria Guimaraes
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
FC Porto
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Vitoria Guimaraes
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 11 | 4-3-4 | 1,36 | 1,55 | 0,73 | −0,70 | 30% |
| Равные (фора 0) | 1 | 0-1-0 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | — |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 1-0-6 | 0,43 | 0,57 | 2,29 | +1,11 | 29% |
FC Porto
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 17 | 14-1-2 | 2,53 | 1,71 | 0,47 | −1,38 | 40% |
| Равные (фора 0) | 1 | 1-0-0 | 3,00 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 2 | 0-0-2 | 0,00 | 1,00 | 2,50 | +0,50 | 0% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Vitoria Guimaraes
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 3 | 0 | 0 |
| Н | 3 | 4 | 6 |
| П | 0 | 0 | 4 |
FC Porto
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 9 | 0 | 0 |
| Н | 6 | 1 | 3 |
| П | 0 | 0 | 1 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Vitoria Guimaraes
| 02.11.26 | Г | Gil Vicente | 0:0 | Н |
| 23.10.26 | Д | Maritimo | 5:0 | В |
| 17.10.26 | Г | ACDR Lamelas | 1:0 | В |
| 11.10.26 | Г | Benfica | 0:2 | П |
| 20.09.26 | Д | Moreirense | 1:1 | Н |
FC Porto
| 31.10.26 | Д | Estoril | 4:0 | В |
| 28.10.26 | Д | Academico de Viseu | 1:0 | В |
| 24.10.26 | Г | Gil Vicente | 1:0 | В |
| 20.10.26 | Д | PSV | 0:1 | П |
| 14.10.26 | Г | Real Betis | 2:3 | П |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.