Vitesse — De Graafschap

Нидерланды. Эрсте дивизи

Vitesse
1,03
preG2,00
vs
De Graafschap
0,71
preG1,46

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
1.893.843.641.432.721.89−0.51.911.853.251.94

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Vitesse 1.03, De Graafschap 0.71. По форме заметно сильнее Vitesse.

preG (ожидаемые голы): Vitesse 2.00, De Graafschap 1.46.

Личные встречи: Vitesse — 6 побед, De Graafschap — 2 победы, ничьих 2.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Vitesse De Graafschap · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Heracles1292135:1129
…
9Jong AZ1352632:2817
10Vitesse1252516:1717
11MVV Maastricht1352617:2917
…
13RKC Waalwijk1236321:1815
14De Graafschap1343617:2715
15TOP Oss1241718:2013
… 20

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

VitesseТБ 2.5зашло 30% при среднем по лиге 65% · серия мимо: 5
De GraafschapТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)зашло 10% при среднем по лиге 22% · серия мимо: 8

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокVitesseDe GraafschapСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXVXVXXXVXV 40%VXXXVXVXVX 40%39%—
НичьяVXXXXVXXXX 20%XXVXXVXXXX 20%22%—
ПоражениеXXVXVXVXVX 40%XVXVXXXVXV 40%39%—
Победа дома··X··X·V·V 50%··X·V·VX·· 50%——
Поражение в гостяхXX·XV·V·V· 50%XV·V·X··XV 50%——
ТБ 2.5XXXXXVXVXV 30%VXXVVVXVVV 70%65%—
ТМ 2.5VVVVVXVXVX 70%XVVXXXVXXX 30%35%—
Обе забьютVXXXXVXVXV 40%VXVVVVXVVX 70%65%—
ТБ 1 в 1-м тайме0VX00VVV0X 67%0X0V000VVV 80%43%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXVXXXXXXV 20%XVXXXXXXXX 10%22%—
Ничья в 1-м таймеXXVXXXXVXV 30%XVXVXXXXVX 30%——
Фора букмекера½XVXVXVXVX0 44%VX0X0XVXVX 38%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

VitesseDe Graafschap
1,03aiR0,71
ПВПВНФорма, 5 матчейВПНПВ
ПВВНПНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВНППВ
1,44Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,82
0,07Ср. разн.−0,79
0,02Запас по форе−0,73
2,64Тотал за матч3,21
43%ТБ 2.571%
50%Обе заб.79%
79%Гол в 1-м тайме93%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Vitesse

Ср. разн.
+0,07
Запас по форе
+0,02
Тотал за матч
2,64
ТБ 2.5
43%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
79%

De Graafschap

Ср. разн.
−0,79
Запас по форе
−0,73
Тотал за матч
3,21
ТБ 2.5
71%
Обе заб.
79%
Гол в 1-м тайме
93%

Дома и в гостях

Vitesse

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома93-4-21,441,891,56
В гостях116-1-41,731,550,91

De Graafschap

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома94-2-31,562,001,78
В гостях112-3-60,821,182,00

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Vitesse

5ТМ 2.5
5ТМ 3.5
3ТБ 1.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

De Graafschap

6пропускает
62-й тайм с голом (ТБ 0.5)
5ТМ 3.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Vitesse

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)127-4-12,082,081,00−0,5855%
Равные (фора 0)21-0-11,502,001,500,0050%
Андердог (фора в плюс)61-1-40,670,831,50+0,4633%

De Graafschap

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)114-4-31,452,001,64−0,3630%
Равные (фора 0)30-1-20,331,002,330,000%
Андердог (фора в плюс)62-0-41,001,002,17+0,6233%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Vitesse

1-й тайм \ МатчВНП
В621
Н312
П023

De Graafschap

1-й тайм \ МатчВНП
В320
Н116
П223

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Vitesse

02.11.26ГJong Ajax1:1Н
28.10.26ГVVV-Venlo2:0В
23.10.26ДEmmen0:2П
16.10.26ГFC Eindhoven1:0В
09.10.26ГVolendam0:2П

De Graafschap

30.10.26ГVolendam2:1В
27.10.26ГRoda JC0:1П
23.10.26ДRKC Waalwijk1:1Н
19.10.26ГJong Ajax1:2П
09.10.26ДJong Utrecht2:1В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.