Virtus Entella — Modena

Италия. Серия B

Virtus Entella
0,88
preG1,18
vs
Modena
1,18 ↑
preG1,29

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
3.043.142.512.131.741.75+0.252.131.862.251.98

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Virtus Entella 0.88, Modena 1.18. По форме команды близки.

preG (ожидаемые голы): Virtus Entella 1.18, Modena 1.29.

Личные встречи: Virtus Entella — 4 победы, Modena — 3 победы, ничьих 3.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Virtus Entella Modena · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Palermo1082024:1226
2Modena1062218:1020
3Ascoli1054116:619
…
14Arezzo103259:1911
15Virtus Entella1024411:1210
16Carrarese103169:1310
… 20

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

Virtus EntellaФора букмекеразашло 30% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 3
ModenaТМ 2.5зашло 30% при среднем по лиге 51% · серия мимо: 5

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокVirtus EntellaModenaСр. лигиБанк, ед.
ПобедаXXXVXXVXXX 20%XVVXVVXXVV 60%35%—
НичьяXVXXVVXVXX 40%VXXXXXVXXX 20%30%—
ПоражениеVXVXXXXXVV 40%XXXVXXXVXX 20%35%—
Победа дома·XX·X··XX· 0%X·V·VV·X·· 60%——
Поражение в гостяхV··X·XX··V 40%·X·V··X·XX 20%——
ТБ 2.5XXXVXXVVVX 40%XVVVVVXXVV 70%49%—
ТМ 2.5VVVXVVXXXV 60%VXXXXXVVXX 30%51%—
Обе забьютXVXVVXVVVX 60%VVXVVVVXXV 70%54%—
ТБ 1 в 1-м таймеV000XXVVVX 57%XVV0V000V0 80%31%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XXXXVVXXXV 30%VXXXXXXXXX 10%30%—
Ничья в 1-м таймеXXXXVVXVXV 40%VVXXXXXXXX 20%——
Фора букмекераX½XXVXVV½XXX 30%½VVVXV0½XXVV 61%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

Virtus EntellaModena
0,88aiR1,18
НВПНПФорма, 5 матчейВПВВН
ПННПННа своём поле, 5 (дома / в гостях)ВВНПВ
1,30Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)1,09
−0,07Ср. разн.0,43
−0,14Запас по форе0,20
2,36Тотал за матч2,71
43%ТБ 2.564%
57%Обе заб.64%
71%Гол в 1-м тайме86%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Virtus Entella

Ср. разн.
−0,07
Запас по форе
−0,14
Тотал за матч
2,36
ТБ 2.5
43%
Обе заб.
57%
Гол в 1-м тайме
71%

Modena

Ср. разн.
+0,43
Запас по форе
+0,20
Тотал за матч
2,71
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
64%
Гол в 1-м тайме
86%

Дома и в гостях

Virtus Entella

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома103-4-31,301,301,10
В гостях102-3-50,900,901,40

Modena

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома95-1-31,781,561,11
В гостях113-3-51,091,361,45

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Virtus Entella

6ТМ 3.5
5пропускает
41-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3без побед
3ТМ 2.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Modena

7забивает
7ТБ 1.5
4ТМ 3.5
3без поражений

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Virtus Entella

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)83-3-21,501,381,00−0,4138%
Равные (фора 0)31-0-21,001,001,670,0033%
Андердог (фора в плюс)91-4-40,780,891,33+0,4256%

Modena

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)126-1-51,581,501,33−0,6040%
Равные (фора 0)42-2-02,002,001,000,00100%
Андердог (фора в плюс)40-1-30,250,751,50+0,7550%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Virtus Entella

1-й тайм \ МатчВНП
В320
Н132
П126

Modena

1-й тайм \ МатчВНП
В412
Н111
П325

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Virtus Entella

31.10.26ГSampdoria0:2П
27.10.26ДAvellino1:1Н
24.10.26ДMantova0:1П
17.10.26ГPadova2:1В
10.10.26ДJuve Stabia1:1Н

Modena

31.10.26ДMantova1:1Н
27.10.26ГVicenza2:1В
24.10.26ДCesena3:0В
17.10.26ГCarrarese1:2П
11.10.26ДHellas Verona3:2В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.