Villefranche — Quevilly Rouen

Франция. Насьональ

Villefranche
0,63 ↓
vs

Время:

1X2ТБ 2.5ТМ 2.5ФораАз. тотал
2.483.422.742.081.731.8102.011.832.251.96

Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.

Превью матча

Форма по aiR: Villefranche 0.63, Quevilly Rouen 1.16. По форме заметно сильнее Quevilly Rouen.

Личные встречи: Villefranche — 6 побед, Quevilly Rouen — 4 победы, ничьих 0.

Форма перед матчем (aiR)

0,401,001,6020 матчей назадсейчас
Villefranche Quevilly Rouen · 1.00 — средняя форма

Положение в таблице перед матчем

#КомандаИВНПМячиО
1Rouen961218:819
…
9Le Puy941410:913
10Quevilly Rouen934211:1313
11Paris 13 Atletico93339:1012
…
15Aubagne92166:107
16Villefranche92167:207
17Orleans91357:146
… 18

Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.

Где вы слили бы банк

Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.

VillefrancheФора букмекеразашло 25% при среднем по лиге 50% · серия мимо: 3
Quevilly RouenТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)зашло 10% при среднем по лиге 29% · серия мимо: 6

Если бы вы ставили…

12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.

РынокVillefrancheQuevilly RouenСр. лигиБанк, ед.
ПобедаVXXXXXXXVX 20%VXXXVXVXXX 30%34%—
НичьяXXXXVXXXXX 10%XXVVXVXXVX 40%32%—
ПоражениеXVVVXVVVXV 70%XVXXXXXVXV 30%34%—
Победа домаV·X·X·X·V· 40%V·X·V·V·X· 60%——
Поражение в гостях·V·V·V·V·V 100%·V·X·X·V·V 60%——
ТБ 2.5VVVVXVXXXV 60%VVXXVXVVXX 50%46%—
ТМ 2.5XXXXVXVVVX 40%XXVVXVXXVV 50%54%—
Обе забьютVXVVXVXXXV 50%VVVXVVVXVX 70%50%—
ТБ 1 в 1-м таймеVXVVXVX0V0 62%VV0XV00V00 80%32%—
ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0)XVXXVXVXXX 30%XXXVXXXXXX 10%29%—
Ничья в 1-м таймеXVVXVXVXXX 40%VVXVVXXXXX 40%——
Фора букмекераVXXX½VXXXVX 25%VX½VVVVVX0X 61%50%—

V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.

Сравнение команд

VillefrancheQuevilly Rouen
0,63aiR1,16
НПППВФорма, 5 матчейВННПВ
ВПНПВНа своём поле, 5 (дома / в гостях)ППННП
1,62Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20)0,89
−1,14Ср. разн.−0,14
−0,75Запас по форе0,11
3,14Тотал за матч2,29
64%ТБ 2.550%
50%Обе заб.50%
71%Гол в 1-м тайме71%

Последние 14 матчей, если не указано иное.

Статистика, 14 матчей

Villefranche

Ср. разн.
−1,14
Запас по форе
−0,75
Тотал за матч
3,14
ТБ 2.5
64%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
71%

Quevilly Rouen

Ср. разн.
−0,14
Запас по форе
+0,11
Тотал за матч
2,29
ТБ 2.5
50%
Обе заб.
50%
Гол в 1-м тайме
71%

Дома и в гостях

Villefranche

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома84-1-31,621,501,25
В гостях121-3-80,500,582,08

Quevilly Rouen

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущено
Дома115-5-11,821,180,82
В гостях92-2-50,891,111,78

Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.

Текущие серии

Villefranche

4без ничьих
4пропускает
4ТБ 1.5
4ТБ 2.5
42-й тайм с голом (ТБ 0.5)
3ТМ 3.5

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Quevilly Rouen

3забивает
3пропускает
3обе забивают
3ТБ 1.5
31-й тайм с голом (ТБ 0.5)
32-й тайм с голом (ТБ 0.5)

Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.

Фаворит и андердог

Villefranche

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)22-0-03,002,500,50−0,25100%
Андердог (фора в плюс)183-4-110,720,781,89+0,4939%

Quevilly Rouen

МатчиВ-Н-ПОчкиЗабитоПропущеноСр. фораВ плюс по форе
Фаворит (фора в минус)31-0-21,000,331,33−0,3333%
Равные (фора 0)21-1-02,001,501,000,00100%
Андердог (фора в плюс)155-6-41,401,271,27+0,5073%

Последние 20 матчей с линией, все турниры.

Тайм / матч

Villefranche

1-й тайм \ МатчВНП
В400
Н145
П006

Quevilly Rouen

1-й тайм \ МатчВНП
В330
Н442
П004

Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.

5 последних матчей

Villefranche

17.10.26ДCannes2:1В
03.10.26ГAmiens0:3П
26.09.26ДVersailles 781:2П
19.09.26ГLe Puy1:4П
12.09.26ДLa Roche VF0:0Н

Quevilly Rouen

17.10.26ДOrleans3:2В
03.10.26ГCannes1:3П
26.09.26ДAmiens1:1Н
19.09.26ГVersailles 780:0Н
12.09.26ДLe Puy2:1В

aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.