Время:
| 1 | X | 2 | ТБ 2.5 | ТМ 2.5 | Фора | Аз. тотал | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.44 | 4.82 | 7.66 | 1.79 | 2.12 | 1.99 | −1.25 | 1.92 | 1.99 | 2.75 | 1.87 |
Коэффициенты: Pinnacle, текущая линия. Не прогноз и не рекомендация. 18+.
Превью матча
Форма по aiR: Villarreal 1.00, Getafe 0.81. По форме команды близки.
preG (ожидаемые голы): Villarreal 2.08, Getafe 0.77.
Личные встречи: Villarreal — 5 побед, Getafe — 1 победа, ничьих 4.
Форма перед матчем (aiR)
Положение в таблице перед матчем
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Barcelona | 11 | 10 | 0 | 1 | 46:12 | 30 |
| … | |||||||
| 8 | Sevilla | 10 | 4 | 2 | 4 | 15:18 | 14 |
| 9 | Villarreal | 11 | 3 | 3 | 5 | 15:15 | 12 |
| 10 | Celta Vigo | 11 | 2 | 6 | 3 | 10:10 | 12 |
| 11 | Rayo Vallecano | 9 | 3 | 3 | 3 | 14:18 | 12 |
| 12 | Getafe | 10 | 3 | 3 | 4 | 8:13 | 12 |
| 13 | Espanyol | 11 | 3 | 2 | 6 | 13:14 | 11 |
| … 20 | |||||||
Таблица посчитана по матчам сезона в нашей базе.
Где вы слили бы банк
Ровная ставка на один и тот же исход в 10 последних матчах каждой команды — рынок, который заходил хуже всего относительно среднего по лиге. Прошлые матчи, не прогноз.
Если бы вы ставили…
12 рынков × 10 последних матчей каждой команды, сравнение со средним по лиге.
| Рынок | Villarreal | Getafe | Ср. лиги | Банк, ед. |
|---|---|---|---|---|
| Победа | XVVXXVXVVX 50% | VVXXXXXVXX 30% | 38% | — |
| Ничья | XXXXVXXXXX 10% | XXXXVVXXXV 30% | 24% | — |
| Поражение | VXXVXXVXXV 40% | XXVVXXVXVX 40% | 38% | — |
| Победа дома | X···XV·V·X 40% | V··XX··V·X 40% | — | — |
| Поражение в гостях | ·XXV··V·X· 40% | ·XV··XV·V· 60% | — | — |
| ТБ 2.5 | XVVVXVXVVV 70% | VVVVXXVXXX 50% | 52% | — |
| ТМ 2.5 | VXXXVXVXXX 30% | XXXXVVXVVV 50% | 48% | — |
| Обе забьют | XXVVXVXVVV 60% | VVXVVVXXXV 60% | 57% | — |
| ТБ 1 в 1-м тайме | XV0VXVXVVV 67% | 0VVV0XVX0X 57% | 33% | — |
| ТМ 0.5 в 1-м тайме (0:0) | VXXXVXVXXX 30% | XXXXXVXVXV 30% | 31% | — |
| Ничья в 1-м тайме | VXXVVXVVXX 50% | XVXXXVXVXV 40% | — | — |
| Фора букмекера | XVV0XVVVVX 67% | VXXX00XV00 33% | 50% | — |
V — зашло, X — нет, ½ — половина, 0 — возврат, · — нет данных. Банк — по реальным коэффициентам после их подключения. Серии возвращаются к среднему.
Сравнение команд
| Villarreal | Getafe | |
|---|---|---|
| 1,00 | aiR | 0,81 |
| НПВВП | Форма, 5 матчей | НППВВ |
| ПВВНП | На своём поле, 5 (дома / в гостях) | ППНПВ |
| 1,44 | Очки за матч: хозяева дома / гости в гостях (20) | 0,50 |
| 0,36 | Ср. разн. | −0,57 |
| −0,09 | Запас по форе | −0,54 |
| 3,36 | Тотал за матч | 2,71 |
| 71% | ТБ 2.5 | 43% |
| 64% | Обе заб. | 57% |
| 64% | Гол в 1-м тайме | 64% |
Последние 14 матчей, если не указано иное.
Статистика, 14 матчей
Villarreal
- Ср. разн.
- +0,36
- Запас по форе
- −0,09
- Тотал за матч
- 3,36
- ТБ 2.5
- 71%
- Обе заб.
- 64%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Getafe
- Ср. разн.
- −0,57
- Запас по форе
- −0,54
- Тотал за матч
- 2,71
- ТБ 2.5
- 43%
- Обе заб.
- 57%
- Гол в 1-м тайме
- 64%
Дома и в гостях
Villarreal
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 9 | 4-1-4 | 1,44 | 2,33 | 1,44 |
| В гостях | 11 | 3-3-5 | 1,09 | 1,82 | 1,64 |
Getafe
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | |
|---|---|---|---|---|---|
| Дома | 10 | 6-3-1 | 2,10 | 1,70 | 1,10 |
| В гостях | 10 | 1-2-7 | 0,50 | 0,50 | 1,80 |
Последние 20 матчей, все турниры; очки и мячи — в среднем за матч.
Текущие серии
Villarreal
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Getafe
Матчей подряд, считая от последнего, все турниры.
Фаворит и андердог
Villarreal
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 13 | 6-2-5 | 1,54 | 2,15 | 1,31 | −0,90 | 46% |
| Равные (фора 0) | 2 | 1-1-0 | 2,00 | 3,00 | 1,00 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 5 | 0-1-4 | 0,20 | 1,40 | 2,40 | +0,85 | 50% |
Getafe
| Матчи | В-Н-П | Очки | Забито | Пропущено | Ср. фора | В плюс по форе | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Фаворит (фора в минус) | 7 | 5-0-2 | 2,14 | 2,00 | 1,57 | −0,89 | 57% |
| Равные (фора 0) | 6 | 1-5-0 | 1,33 | 0,83 | 0,67 | 0,00 | 100% |
| Андердог (фора в плюс) | 7 | 1-0-6 | 0,43 | 0,43 | 2,00 | +0,79 | 17% |
Последние 20 матчей с линией, все турниры.
Тайм / матч
Villarreal
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 5 | 0 | 0 |
| Н | 1 | 4 | 6 |
| П | 1 | 0 | 3 |
Getafe
| 1-й тайм \ Матч | В | Н | П |
|---|---|---|---|
| В | 1 | 1 | 0 |
| Н | 5 | 3 | 2 |
| П | 1 | 1 | 6 |
Строка — итог 1-го тайма, столбец — итог матча; последние 20 матчей со счётом 1-го тайма.
5 последних матчей
Villarreal
| 30.10.26 | Д | Espanyol | 0:1 | П |
| 27.10.26 | Г | CD Manacor | 5:0 | В |
| 24.10.26 | Г | Valencia | 2:1 | В |
| 20.10.26 | Г | Liverpool | 3:4 | П |
| 17.10.26 | Д | Elche | 0:0 | Н |
Getafe
| 01.11.26 | Д | Sevilla | 3:1 | В |
| 29.10.26 | Г | UB Lebrijana | 3:2 | В |
| 25.10.26 | Г | Athletic Bilbao | 0:4 | П |
| 22.10.26 | Д | Lugano | 2:5 | П |
| 19.10.26 | Д | Rayo Vallecano | 1:1 | Н |
aiR описывает текущую форму по прошлым матчам. Это не прогноз и не рекомендация. В среднем индекс возвращается к 1.00 за 8–12 матчей. 18+.